31 мая 2016 г. вторник, 16:07:45
|
С 01 июня по 22 июля 2016 года во всех территориальных округах города Архангельска на столах для настольного тенниса, установленных в 2012 году мэрией города Архангельска совместно с федерацией настольного тенниса Архангельской области, пройдут турниры по настольному теннису в рамках городского турнира «Настольный теннис во дворе». Принять участие могут все желающие юноши и девушки 18 лет и моложе.
Победители окружных соревнований примут участие в финале турнира, который пройдет 31 августа в 11.00 на стадионе «Динамо».
Расписание турниров
1. 01 июня (среда) в 15.00 час. - ул. Советская, 17 кор.2 Соломбальский
2. 02 июня (четверг) в 15.00 час. - ул. Советская, 32-34 Соломбальский
3. 03 июня (пятница) в 15.00 час. - ул. Кр. Партизан, 18 Соломбальский
4. 06 июня (понедельник) в 15.00 час. - ул. 40 лет В.Победы, 5 Северный
5. 07 июня (вторник) в 15.00 час. - ул. Ильича, 2 кор. 1 Северный
6. 08 июня (среда) в 15.00 час. - ул. Ильича, 43 к.1,2,3,4 Северный
7. 09 июня (четверг) в 15.00 час. - пр. Московский, 4 кор.1 Ломоносовский
8. 10 июня (пятница) в 15.00 час. - ул. Тимме, 2 Ломоносовский
9. 13 июня (понедельник) в 15.00 час. - ул. Воскресенская, 112 Ломоносовский
10. 14 июня (вторник) в 15.00 час. - ул. Тиме, 16 кор. 1 Октябрьский
11. 15 июня (среда) в 15.00 час. - ул. Аэропорт, 7 и 9 Октябрьский
12. 16 июня (четверг) в 15.00 час. - ул. Дзержинского,25 к.2 Октябрьский
13. 17 июня (пятница) в 15.00 час. - ул. Галушина, 9 Майская Горка
14. 20 июня (понедельник) в 15.00 час. - пр. Первомайская, 3 Майская Горка
15. 21 июня (вторник) в 15.00 час. - ул. Федора Абрамова,14 Майская Горка
16. 22 июня (среда) в 15.00 час. - ул. Кап. Хромцова, 3 к.1 Маймаксанский
17. 23 июня (четверг) в 15.00 час. - ул. Буденого. 16 Маймаксанский
18. 24 июня (пятница) в 15.00 час. - ул. Школьная. 84 кор. 2 Маймаксанский
19. 27 июня (понедельник) в 15.00 час. - ул. Воронина,30 кор.2-4 Варавино-Фактор
20. 28 июля (вторник) в 15.00 час. - ул. Воронина, 45 кор. 1 Варавино-Фактор
21. 19 июля (вторник) в 15.00 час. - ул. Ленинградская, 243 Варавино-Фактор
22. 20 июля (среда) в 15.00 час. - ул. Вычегодская, 11 Исакогорский
23. 21 июля (четверг) в 15.00 час. - ул. Лахтинское.шоссе,18 Исакогорский
24. 22 июля (пятница) в 15.00 час. - ул. Дежневцев, 7-8 Исакогорский
25. 31 августа (среда) в 11.00 час. - стадион «Динамо» Финал
Последнее изменение: 31.05.2016 16:07:45