5 мая 2014 г. понедельник, 14:11:47
|
03-04 мая 2014 года во Дворце спорта профсоюзов состоялся 42-ой турнир городов России по спортивной гимнастике «Беломорские Надежды» и памяти тренеров Петрова В.В. и Доманова В.С., в котором приняли участие 67 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Онеги, Санкт-Петербурга и города Старая Русса. В программу юношей входили вольные упражнения, конь-махи, кольца, опорный прыжок, параллельные брусья и перекладина. Программа девушек состояла из следующих видов: опорный прыжок, разновысокие брусья, бревно, вольные упражнения.
Призёры:
- программа мастеров спорта
Девушки
1 место – Крылова Анна (г. Архангельск)
2 место – Попова Анастасия (г. Архангельск)
3 место – Оришина Ксения (г. Архангельск)
Юноши
1 место – Русанов Роман (г. Северодвинск)
2 место – Тарасенко Дмитрий (г. Северодвинск)
3 место – Кошелев Лев (г. Северодвинск)
- программа кандидатов в мастера спорта
Девушки
1 место – Васильева Виктория (г. Архангельск)
Юноши
1 место – Заплатин Андрей (г. Северодвинск)
2 место – Кубышкин Сергей (г. Архангельск)
3 место – Корельский Иван (г. Архангельск)
- программа 1 разряда
Девушки
1 место – Митрофанова Екатерина (г. Старая Русса)
2 место – Солтан Ольга (г. Новодвинск)
3 место – Звягина Полина (г. Архангельск)
Юноши
1 место – Киров Иван (г. Северодвинск)
2 место – Гера Денис (г. Северодвинск)
3 место – Лохов Александр (г. Архангельск)
- программа 2 разряда
Девушки (произвольная программа)
1 место – Хрущёва Аделина (г. Архангельск)
2 место – Чегесова Дарья (г. Архангельск)
3 место – Бурдукова Елизавета (г. Архангельск)
Девушки (обязательная программа)
1 место – Казан Кристина (г. Северодвинск)
2 место – Степанова Полина (г. Северодвинск)
3 место – Петухова Екатерина (г. Северодвинск)
Юноши
1 место – Ивашевский Георгий (г. Архангельск)
2 место – Маслов Александр (г. Архангельск)
- программа 3 разряда
Девушки
1 место – Вихорева Виктория (г. Северодвинск)
2 место – Оришина Виктория (г. Архангельск)
Юноши
1 место – Катрушенко Михаил (г. Санкт-Петербург)
2 место – Бучакчийский Михаил (г. Санкт-Петербург)
3 место – Поромов Антон (г. Северодвинск)
- программа 1 юношеского разряда
Девочки
1 место – Ермолина Арина (г. Онега)
2 место – Артеменко София (г. Онега)
3 место – Лукичёва Александра (г. Онега)
Юноши
1 место – Соколов Александр (г. Санкт-Петербург)
2 место – Шестаков Алексей (г. Северодвинск)
3 место – Гвашев Руслан (г. Санкт-Петербург)
- программа 2 юношеского разряда
Юноши
1 место – Бочаров Никита (г. Санкт-Петербург)
2 место – Сибирцев Дмитрий (г. Архангельск)
3 место – Арюткин Макар (г. Архангельск)
Последнее изменение: 05.05.2014 14:11:47