Архангелогородцев и гостей столицы Поморья посетить мероприятия, которые пройдут в культурных центрах.
Архангельский городской культурный центр, проезд Приорова, 2, тел.: 20-39-19, 42-36-33; http://www.АГКЦ29.РФ/, http://vk.com/agkc_arh
27 августа в 11:00 – игровая программа «А у нас во дворе» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)
27 августа в 14:00 – игровая программа в рамках проекта «Выходи во двор гулять» на площади Мира (спуск к пляжу) (6+)
29 августа в 17:00 – спектакль Драматического театра Краснознамённого Северного Флота «Я близко! Я рядом!! Я здесь!!!». Вход по приглашениям (16+)
30 августа в 14:00 – мюзикл «Василий Тёркин» в постановке Государственного ансамбля «Русский Север». Вход по приглашениям (16+)
30 августа в 11:00 – познавательно-развлекательная программа «Азбука – не бука, а забава и наука» на площадке перед зданием АГКЦ (3+)
1 сентября в 12:30 – познавательно-развлекательная программа «От глиняной таблички до электронной странички» (6+)
10 сентября 11:00-18:00 – арт-ярмарка «Красота рукотворная» (6+)
Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка», пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел.: 65-20-01; vk.com/arhskazka2014
Август - сентябрь 11:00-18:00 – работа выставки работ мастеров пряничного дела Архангельска «Архангельск пряничный» (6+)
31 августа в 17:30 – документальные фильмы «Архиепископ Афанасий. Муж слова и разума» и «Сергей Сметанин – поморский гармонист» телевизионной студии «Поморфильм» в рамках киномарафона «Содружество Арктических фестивалей» в Архангельской области (16+)
3, 10 сентября в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
4, 11 сентября в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
Культурный центр «Северный», ул. Кировская, 27, тел.: 23-47-22;
27 августа в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «КиНОЧка» (18+)
30 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)
30 августа в 13:00 – «Час игры» на свежем воздухе (6+)
31 августа в 12:00 – «Творческая лаборатория для маленьких волшебников» (6+)
31 августа в 13:00 – «Час игры» на свежем воздухе (6+)
1 сентября в 11:00 – театрализованный праздник для первоклассников «Первоклассный праздник» (6+)
1 сентября в 12:00 – игровая программа «Первоклассный праздник» (6+)
4 сентября в 12:00 – день семейного отдыха «Снова в школу» (0+)
11 сентября в 11:00 – театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)
11 сентября в 12:00 – день семейного отдыха «Красота – страшная сила» (0+)
В течение месяца:
9.00-21.00 – выставка работ коллектива современного прикладного творчества «Архангельск-город снеговиков», выставка изостудии «Колонок» (5+), выставка коллектива «Северные краски» «Творческая кухня», «Работы в технике графика» (5+), выставка авиамодельного клуба «Заря» - «Роль женщины в авиации в период Великой Отечественной войны» (7+)
Культурный центр «Соломбала-Арт», пр. Никольский, д. 29, тел.: 22-54-33; vk.com/solombala_art,http.//solombala-art.ru/
30 августа в 10:00 – митинг памяти «Всем, кого не вернуло море», посвященный 75 годовщине прихода союзных северных конвоев в город Архангельск (0+)
1 сентября в 11:00 – интерактивно-танцевальная программа «Здравствуй, школа!» (6+)
4 сентября в 12:00 – мастер-класс в «Осенней мастерской Архангельского Снеговика» (4+)
4 сентября в 18:00 – вечер отдыха и танцев для людей элегантного возраста «Для тех, кто не считает годы» (18+)
Культурный центр «Цигломень», ул. Севстрой, 2, тел.: 47-61-48;
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen
27 августа в 20:00 – «Квартирник. Мелодии кино и фильмов» (18+)
28 августа в 18:00 – молодежная дискотека (12+)
30 августа в 13:00 – мастер-классы «Территория творчества» (2+)
31 августа в 18:00 – спортивные игры «Праздник спорта» (12+)
1 сентября в 14:00 – танцевально-развлекательная программа «Первый звонок» (6+)
В течение сентября:
Межшкольный конкурс стенгазет и дизайн-проектов «Новый взгляд» (12+)
Интеллектуальная игра «Интуиция» (12+)
Квест «На волне» к 75-летию прихода первого союзного конвоя «Дервиш» (12+)
Конкурс рисунков и фотографий ко Всемирному дню моря «Я и море» (2+)
Конкурс прикладного творчества к Маргаритинской ярмарке «Осенние чудеса» (2+)
Тренажерный зал (ПН, СР, ПТ 18:00-21:00; ВТ, ЧТ, СБ – 19:00-21:00) (16+)
Культурный центр «Бакарица», ул. Нахимова, 15 тел.: 45-06-15;
http://bakariza.wix.com/29ru: http://vk.com/bakariza29
27 августа в 17:00 – показ художественных и документальных фильмов из программы Международного фестиваля любительских и профессиональных фильмов и программ «Берегиня» (6+)
29 августа в 12:00 – мастер-класс «Монотипия» (6+)
29 августа в 18:00 – встреча с главой муниципального образования «Город Архангельск» Игорем Викторовичем Годзишом (18+)
30 августа в 17:00 – праздник для первоклашек округа «Первый раз – в первый класс» (6+)
31 августа в 18:00 – встреча с главой муниципального образования «Город Архангельск» Игорем Викторовичем Годзишом (18+)
1 сентября в 13:00 – концертно-развлекательная программа для школьников «Первоклассный праздник» (6+)
2 сентября в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Здравствуй школа» (6+)
5 сентября в 15:30 – мастер класс для школьников округа «Волшебная грядка» (6+)
Филиал «Турдеевский», поселок Турдеево, ул. Центральная, д.28; https://vk.com/turdeevo
27 августа в 17:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Церемония бантиков» (6+)
28 августа в 12:00 – уличный праздник «Праздник двора» (0+)
30 августа в 16:00 – игровая программа «Самовар мой кипит на дубовом столе» (6+)
1 сентября в 17:00 – интерактивная программа ко Дню Знаний «Карнавал знаний, мечтаний, чудес» (6+)
3 сентября в 18:00 – вечер-огонёк «От всей души» (18+)
4 сентября в 13:00 – спортивно-игровая программа «Вместе весело играть» (6+)
7 сентября в 16:30 – игровая программа «От А до Я» (6+)
7 сентября в 18:00 – игровая программа к Международному дню грамотности «Загадки русского языка» (6+)
Филиал «Исакогорский», ул. Клепача 9, тел.: 62-03-06
27 августа в 12:00 – концертная программа «Праздник двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» п. Зелёный бор (6+)
27 августа в 16:00 – концертная программа «Праздник двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» ст. Исакогорка (6+)
28 августа в 12:00 – концертная программа «Праздник двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» п. Турдеевское (6+)
28 августа в 16:00 – концертная программа «Праздник двора», подведение итогов конкурса «Наш дворик» п. Лесная речка (6+)
30 августа в 16:30 – познавательная программа «Путешествие в страну Светофория» с играми и конкурсами для детей д/с № 149 (3+)
1 сентября в 12:00 – праздничный концерт «День знаний»(3+)
1 сентября в 18:00 – уличная концертная программа «Наш дворик» о. Краснофлотский(0+)
3 сентября в 12:00 – уличная концертная программа «Наш дворик» Пирсы (ул. Пирсовая 28) (0+)
4 сентября в 12:00 – уличная концертная программа «Наш дворик» ЛДК-4 (ул. Дежневцев 8) (0+)
Молодежный культурный центр «Луч», ул. Первомайская, 3; тел.: 68-30-09;
27 августа в 18:00 – интерактивно-познавательная программа «Кинокрокодил» (14+)
27 августа в 12:00 – уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)
28 августа в 12:00 – уличная игровая программа «Ура, каникулы!» (3+)
1 сентября в 13:00 – детская игровая программа «Умная страница, помоги учиться!», посвященная Дню Знаний (6+)
1 сентября в 15:00 – общегородской праздник «Факультатив» (14+)
2 сентября в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (40+)
3 сентября в 17:00 – танцевальный баттл «Джаз Денс» (14+)
4 сентября в 12:00 – уличная игровая программа для всей семьи «Играем вместе!» (3+)
6 сентября в 14:00 – интерактивно-познавательная программа «Хочу все знать!» (7+) 8 сентября в 18:00 – творческая мастерская «Фантазия» мастер класс «Динозавры»
Филиал №2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, д.39
28 августа в 12:00 – уличная игровая программа «Летний микс» (+5)
28 августа в 16:00 – детская танцевальная программа «Двигайся больше» (7+)
30 августа в 12:00 – уличная игровая программа «Летний микс» (+5)
31 августа в 13:00 – детская интерактивно-познавательная программа «Прощай лето» (7+)
1 сентября в 14:00 – интерактивно-познавательные игры по станциям «Школа безопасности» (6+)
3 сентября в 16:00 – семейная игровая программа «Карусель» (3+)
4 сентября в 15:30 – творческая мастерская «Креатив» Мастер-класс «Осенний букет» (6+)
Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч», пр. Ленинградский, д.165, кор.2
28 августа в 12:00 – детская развлекательная программа «Путешествие в страну Мультландию» (6+)
28 августа в 18:00 – тематический вечер отдыха «Киномания» (35+)
1 сентября в 14:00 – детская танцевально-развлекательная программа «Большая перемена», посвященная Дню знаний (7+)
4 сентября в 12:00 – детская игровая программа «Приключения в городе Знаний» (7+)
Ломоносовский Дворец культуры, ул. Никитова,1; тел.: 61-00-92, 62-07-58
29 августа в 11:00 – кинопоказ посвящённый 75-летию прибытия конвоя «Дервиш»(6+)
30 августа в 14:00 – кинопоказ посвящённый 75-летию прибытия конвоя «Дервиш»(6+)
1 сентября в 10:00 – мероприятие для первоклассников «Здравствуй школа!», посвящённое Дню знаний (6+)
11 сентября в 12:00 – открытие творческого сезона. Концерт творческих коллективов Ломоносовского Дворца культуры (3+)
Культурный центр «Маймакса»;
27 августа в 14:00 – праздник «Веселая карусель» на детской площадке по ул. Победы, 35 (6+)
27 августа в 18:00 – программа «Фильм, фильм, фильм!» в рамках Всероссийской акции «Ночь кино» (12+)
28 августа в 14:00 – праздник «Играют волны за кормой» на площади у МБОУ СШ № 60 по адресу: Мудьюгская, 25 в поселке 29 лесозавода (6+)
1 сентября в 11:00 – окружной праздник «Космическое путешествие в Страну Знаний» (6+)
4 сентября в 11:00 – игровые аттракционы и настольные игры (0+)
11 сентября в 15:00 – День семейного отдыха «День раскрасок» (3+)
Филиал на ул. Родионова, 14; тел.: 8-900-919-68-53
В августе со вторника по субботу в 15:00 – «Настольные игры» (шашки, шахматы, домино, лото, пазлы, башня) (6+)
31 августа в 16:00 – программа «Игры наших предков» (подвижные игры с использованием игрового и спортивного реквизита) (6+)
1 сентября в 11:00 – эрудит-круиз «Колокольчики детства» (6+)
5 сентября в 15:00 – конкурс рисунков на асфальте «До свидания, лето!» (6+)
7 сентября в 14:30 – конкурсно-игровая программа «У осенних ворот игровой хоровод» (6+)
Филиал на ул. Емецкая, 19, 2; тел 8-911-563-09-32
30 августа в 15:00 – игровая программа с танцевальным марафоном «Кто куда, а мы учиться» (6+)
1 сентября в 13:00 – праздник для первоклассников с игровой программой «Загадки школьного портфеля» (6+)
2 сентября в 16:00 – День открытых дверей «Приходите в гости к нам, очень-очень рады вам» (6+)
3 сентября в 22:00 – молодежная дискотека (18+)
8 сентября в 16:00 – конкурс мастерилок «Оч.Умелые ручки» (6+)
Последнее изменение: 26.08.2016 09:11:54