Обычный режим просмотра
Навигация по разделу
Городские новости
Состояние территорий детсадов – на контроле департамента образования
9 января 2020 г. четверг, 15:50:54

Накануне с руководителем каждого дошкольного учреждения кураторы провели индивидуальные собеседования. На контроле - вопросы теплоснабжения и водоснабжения, ликвидация скользкости на территории детских садов.

После восьмидневных каникул в детские сады вновь вернулись малыши. Предварительно кураторы отдела дошкольного образования созвонились с заведующими всех детсадов, чтобы убедиться в готовности учреждений.

- На момент приема детей в садиках должны быть необходимые продукты питания, тепло и вода. Кроме того, руководителям ставилась задача обеспечить посыпку дорожек песком, поскольку прогнозировался гололед. В большинстве учреждений эта работа была выполнена. По имеющимся нареканиям от родителей, недостатки в подготовке территорий уже устранены. Сегодня кураторы повторно обзванивают заведующих, - пояснила начальник отдела дошкольного образования Анжелика Ломтева.

 

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").