Обычный режим просмотра
Навигация по разделу
Городские новости
В столице Поморья продолжается борьба с незаконной рекламой
12 декабря 2019 г. четверг, 13:57:51

В Архангельске демонтирована реклама, размещенная на ограждении возле перекрестка улиц Советская и Терехина. Эта конструкция была установлена в указанном месте без соответствующих разрешений.

В администрацию города неоднократно поступали жалобы от жителей города по поводу незаконной рекламы. Вчера, 11 декабря, реклама была убрана. В ближайшее время продолжится демонтаж самой конструкции.

Всего с начала текущего года в Архангельске было убрано 202 крупногабаритных рекламных сооружения, которые были установлены незаконно.

Уважаемый пользователь, данный сайт производит обработку файлов cookie и пользовательских данных (информацию об ip-адресе, местоположении, типе и версии операционной системы, типе и версии браузера, источнике переадресации на сайт, и сведения об открытых страницах пользователя) в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований.
Продолжая использовать сайт, вы даете согласие на сбор и обработку указанной информации (Статья 6 Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ "Закон о персональных данных").