22 мая 2017 г. понедельник, 11:43:24
|
Ломоносовский территориальный округ
12:00 – концерт «Дети – живые цветы земли» (усадебный дом Е.К.Плотниковой, ул.Поморская, 1) (3+)
13:00 – детский праздник «Нырни с книгой в лето для поднятия интеллектуального иммунитета» (Привокзальная детская библиотека № 8 – филиал МУК "ЦБС", ул.23-й Гвардейской дивизии, 5) (3+)
Октябрьский территориальный округ
11:00 – познавательно-развлекательная программа "Краски детства" в сквере им.Е.С.Коковина (городская детская библиотека № 1 имени Е.С.Коковина – филиал МУК "ЦБС", Литературный сквер, наб.Северной Двины, 135) (0+)
12:00 – театрализованное интерактивное представление "Галактическое лето, здравствуй!" (МУК "АГКЦ", пр. Приорова, 3) (3+)
12:00 – детский праздник, посвященный Международному дню защиты детей (МАУК "Парк аттракционов «Потешный двор», ул.Воскресенская, 3, корп.2) (0+)
17:00 – большой городской праздник детства "Мы дети Архангельска!" (МАУК "Парк аттракционов «Потешный двор», ул.Воскресенская, 3, корп.2) (0+)
Территориальный округ Варавино-Фактория
10:30 – праздничный концерт «Открываем лето» (площадь у МУК «Ломоносовский Дворец культуры», ул.Никитова, 1) (0+)
11:00 – игровая программа «Солнце всем на планете одинаково светит» (Варавинская детская библиотека
№ 11 – филиал МУК «ЦБС», ул.Никитова, 1) (3+)
12:00 – праздничный киносеанс «Мир – детям» (библиотека № 10 округа Варавино-Фактория – филиал МУК «ЦБС», пр. Ленинградский, 269, корп.1) (3+)
Территориальный округ Майская горка
10:00 – детский праздник «Лучики добра» (площадка у МУК МКЦ «Луч», ул.Первомайская, 3) (0+)
11:00 – детский праздник «Путешествие на планету «Каникулярия» (площадь у филиала № 3 МУК МКЦ «Луч», пр.Ленинградский, 165, корп.2) (3+)
12:00 – игровая праздничная программа «Вот оно какое, наше лето!» (библиотека № 17 округа Майская горка – филиал МУК "ЦБС", ул.Холмогорская, 16) (3+)
15:00 – детский праздник «Солнышко в ладошках» (филиал № 2 МУК МКЦ "Луч", о.Краснофлотский, ул.Дружбы, 39) (0+)
14:00 – праздничная программа «На крыльце сидит июнь» (детская библиотека № 9 округа Майская горка – филиал МУК "ЦБС", ул.Первомайская, 4) (0+)
Исакогорский и Цигломенский территориальные округа
11:00 – праздник Детства «Дорогою добра» (площадь у МУК КЦ «Бакарица», ул.Нахимова, 15) (0+)
11:00 – развлекательная программа «Какой чудесный день» (Исакогорская детская библиотека № 13 – филиал МУК "ЦБС", ул.Рейдовая, 7) (3+)
11:00 – день веселых затей «Пусть детство звонкое смеётся!» (Исакогорская библиотека № 14 – филиал МУК "ЦБС", ул.Штурманская, 3) (3+)
12:00 – конкурсная программа «Ах, эта дивная пора!» (Цигломенская библиотека № 16 – филиал МУК "ЦБС", ул.Севстрой, 2) (3+)
14:00 – праздничная программа «Волшебство книжного лета» (Исакогорская библиотека № 12 – филиал МУК "ЦБС", ул.Зеньковича, 29) (3+)
18:00 – концерт детского хореографического ансамбля «Симпатия» с участием творческих коллективов культурного центра «Цигломень» (МУК КЦ «Цигломень», ул. Севстрой, 2) (0+)
Северный территориальный округ
10:00 – театрализованное представление для детей «Праздник детства» (МУК КЦ «Северный», ул.Кировская, 27) (0+)
11:00 – «Sупер - праздник» - игровые интерактивные площадки, мастер классы (площадь у МУК КЦ «Северный», ул.Кировская, 27) (3+)
12:00 – Час занимательного рисования «Рисуем веселое лето» (библиотека № 18 Северного округа – филиал МУК "ЦБС", ул.Кировская, 27) (3+)
Маймаксанский территориальный округ
10:30 – праздник «Пусть всегда будет детство!» (филиал № 2 МУК КЦ «Маймакса», ул.Емецкая, 19, корп.2) (0+)
11:00 – «Праздник счастливого детства»(МУК КЦ «Маймакса», ул.Лесотехническая, 1, корп.1) (0+)
11:00 – киноутренник «Гуляет за окном июнь» (филиал № 1 МУК КЦ "Маймакса", ул.Родионова, 14) (3+)
12:00 – игровая программа «Ты – мой друг, и я – твой друг» (Маймаксанская библиотека № 6 – филиал МУК "ЦБС", ул.Победы, 46) (3+)
16:00 – час веселья «Ура! Каникулы!» (библиотека № 7 поселка Маймаксанского лесного порта – филиал МУК "ЦБС", ул.Юнг ВМФ, 13) (3+)
Последнее изменение: 24.05.2017 16:20:38