Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Составы избирательных комиссий
Избирательная комиссия муниципального образования «Город Архангельск» (городская избирательная комиссия)

Избирательная комиссия муниципального образования "Город Архангельск"
(Архангельская городская избирательная комиссия)

по состоянию на 18 августа 2017 года

Избирательная комиссия муниципального образования "Город Архангельск" (городская избирательная комиссия) сформирована избирательной комиссией Архангельской области 07 августа 2017 года (постановление № 28/158-6 от 07.08.2017г.) 

Адрес комиссии:
163000, Архангельск, пл.Ленина, 5. каб. 119 (1 этаж)
Сайт избирательной комиссии муниципального образования «Город Архангельск»

№ п/п


Ф.И.О.

Дата 

Рождения

Место работы, должность*

Образование

Кем выдвинут

1.

Березина

Елена Николаевна

1982

ведущий юрисконсульт ООО «Северо-западное юридическое агентство»

высшее юридическое

собранием избирателей по месту работы

2.

Вакорин Николай Сергеевич

1950

пенсионер

высшее юридическое

Президиум Совета Архангельского регионального отделения общественной организации ОВД и ВВ России

3.

Жданова

Юлия Сергеевна

1982

Специалист по работе с местными отделениями регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области

неполное высшее

Партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

4.

Измикова Татьяна Валентиновна

1969

Заместитель председателя избирательной комиссии МО «Город Архангельск»

высшее

Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5.

Косточкина Елена Михайловна

1980

Специалист по учету и отчетности Архангельский филиала ФГУП «Ростехинвентаризация»

высшее

ЛДПР

6.

Костяева Татьяна Владимировна 

1971

ведущий консультант отдела по обеспечению работы комитетов организационного управления Архангельского областного Собрания депутатов, является государственной служащей

высшее юридическое

Собранием избирателей по месту службы

7.

Кузнецов Александр Александрович **

1986

Координатор по проектной работе Регионального исполкома в Архангельской области Общероссийского общественного  движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ»

высшее юридическое

Собранием избирателей по месту работы

8.

Маркова Галина Владимировна

1976

ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА Архангельской городской Думы Лебедевой С.А.

высшее

КПРФ

9.

Прилуцкая Наталья Николаевна

1971

начальник юридического отдела избирательной комиссии Архангельской области, является государственной служащей

высшее юридическое

Собранием избирателей по месту службы

10.

Рубцов Сергей Германович

1962

Директор ФГБУК «Архангельский государственный музей деревянного зодчества и народного искусства «Малые Карелы»

высшее

ПАРТИЯ «Родина в Архангельской области

* на момент назначения 
** председатель комиссии

Члены избирательной комиссии МО "Город Архангельск"  с правом совещательного голоса:

1. Анисимов Максим Николаевич, назначен избирательным объединением  «Архангельское местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»;

2. Колодежный Дмитрий Витальевич, нзначен  Советом Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Архангельской области.
 

#Сведения о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера. Сведения: 2015 г.