Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Перейти на мобильную версию - m.arhcity.ru
Навигация по сайту
Справочник телефонов Администрации МО "Город Архангельск"
Телефонный справочник
Любой текст Подразделение Ф.И.О. Кабинет Телефон Адрес

По вопросам корректности информации в телефонном справочнике следует обращаться в Департамент организационной работы.

Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Глава муниципального образования "Город Архангельск"
Годзиш
Игорь Викторович
607-101
пл. В.И.Ленина, д. 5201
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по обеспечению деятельности Главы муниципального образования "Город Архангельска" (секретариат)
Начальник отдела по обеспечению деятельности Главы МО "Город Архангельск" (секретариат)Меньшикова
Анна Сергеевна
607-132
пл. В.И.Ленина, д. 5201
Ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Главы МО "Город Архангельск" (секретариат)Тестова
Ольга Павловна
607-101
пл. В.И.Ленина, д. 5201
Ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Главы МО "Город Архангельск" (секретариат)Калинина
Елена Александровна
607-101
пл. В.И.Ленина, д. 5201
Ведущий специалист отдела по обеспечению деятельности Главы МО "Город Архангельск" (секретариат)Качур
Елена Николаевна
607-382
пл. В.И.Ленина, д. 5506
Факс приемной
65-20-71
пл. В.И.Ленина, д. 5201
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Заместитель Главы муниципального образования "Город Архангельск" - руководитель аппарата
607-165
пл. В.И.Ленина, д. 5329
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Приемная заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" - руководителя аппарата
Специалист 1 категорииЧуркина
Наталья Юрьевна
607-165
пл. В.И.Ленина, д. 5329
Факс приемной
607-479
пл. В.И.Ленина, д. 5329
Помощник заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" - руководителя аппаратаКарачкова
Ольга Викторовна
607-156
пл. В.И.Ленина, д. 5329
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Заместитель Главы муниципального образования "Город Архангельск" по вопросам экономического развития и финансам
Шапошников
Даниил Вадимович
607-105
пл. В.И.Ленина, д. 5518
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Приемная заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по вопросам экономического развития и финансам
Специалист 1 категории
607-105
пл. В.И.Ленина, д. 5518
Факс приемной
607-495
пл. В.И.Ленина, д. 5518
Помощник заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по вопросам экономического развития и финансамКузнецова
Анна Владимировна
607-147
пл. В.И.Ленина, д. 5518
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Исполняющий обязанности заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по городскому хозяйству
Акишин
Виталий Сергеевич
607-104
пл. В.И.Ленина, д. 5401
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Приёмная заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по городскому хозяйству
Специалист 1 категорииНоготкова
Ольга Анатольевна
607-104
пл. В.И.Ленина, д. 5401
Факс приемной
607-556
пл. В.И.Ленина, д. 5401
Помощник заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по городскому хозяйствуСухарев
Андрей Александрович
607-123
пл. В.И.Ленина, д. 5401
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Исполняющая обязанности заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по социальным вопросам
Дулепова
Ольга Валерьевна
607-102
пл. В.И.Ленина, д. 5208
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Приёмная заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по социальным вопросам
Специалист 1 категории
607-102
пл. В.И.Ленина, д. 5208
Факс приемной
607-314
пл. В.И.Ленина, д. 5208
Помощник заместителя Главы муниципального образования "Город Архангельск" по социальным вопросам Максимовская
Александра Александровна
607-174
пл. В.И.Ленина, д. 5208
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Советник Главы муниципального образования "Город Архангельск" по вопросам защиты прав ребенка
Советник Главы муниципального образования "Город Архангельск" по вопросам защиты прав ребенкаИльина
Елена Борисовна
607-376
пл. В.И.Ленина, д. 5125
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Советник Главы муниципального образования "Город Архангельск" по административным вопросам
Советник Главы муниципального образования "Город Архангельск" по административным вопросамКузнецов
Иван Иванович
607-118
пл. В.И.Ленина, д. 5202
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Советник Главы муниципального образования "Город Архангельск" по работе со СМИ
Советник Главы муниципального образования "Город Архангельск" по работе со СМИСиминдей
Татьяна Владимировна
607-435
пл. В.И.Ленина, д. 5101
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их правСамокиш
Татьяна Алексеевна
28-60-48
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Малакова
Александра Викторовна
20-45-68
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Департамент финансов
Директор департамента финансов Новоселова
Мария Николаевна
607-145
пл. В.И.Ленина, д. 5523
Приемная департамента финансовЩеколдина
Ирина Николаевна
607-161
пл. В.И.Ленина, д. 5523
Факс департамента финансов
607-360
пл. В.И.Ленина, д. 5523
Заместитель директора департамента финансов Богданова
Валентина Борисовна
607-152
пл. В.И.Ленина, д. 5520
Помощник директора департамента финансов-главный специалистЗавернина
Ирина Александровна
607-535
пл. В.И.Ленина, д. 5529
Заместитель директора департамента финансов, начальник управления бюджетной политики
607-363
пл. В.И.Ленина, д. 5528
Заместитель начальника управления - начальник бюджетного отделаСкаковская
Ольга Витальевна
607-362
пл. В.И.Ленина, д. 5524
Главный специалист бюджетного отделаГулак
Наталья Владимировна
607-349
пл. В.И.Ленина, д. 5524
Ведущий специалист бюджетного отделаБелозерова
Евгения Александровна
607-342
пл. В.И.Ленина, д. 5524
Начальник отдела методологии бюджетного процесса управления бюджетной политикиБаканова
Екатерина Владимировна
607-366
пл. В.И.Ленина, д. 5526
Ведущий специалист отдела методологии бюджетного процессаДубинина
Ксения Викторовна
607-361
пл. В.И.Ленина, д. 5526
Главный специалист отдела методологии бюджетного процессаИонина
Елена Владимировна
607-365
пл. В.И.Ленина, д. 5526
Главный специалист отдела методологии бюджетного процессаСеменова
Евгения Сергеевна
607-357
пл. В.И.Ленина, д. 5526
Начальник отдела доходов и муниципальных долговых обязательствМусаева
Неля Валентиновна
607-546
пл. В.И.Ленина, д. 5525
Ведущий специалист отдела доходов и муниципальных долговых обязательствБоброва
Наталья Николаевна
607-549
пл. В.И.Ленина, д. 5525
Главный специалист отдела доходов и муниципальных долговых обязательствБогданова
Надежда Николаевна
607-548
пл. В.И.Ленина, д. 5525
Начальник казначейского отделаЖучкова
Татьяна Евгеньевна
607-367
пл. В.И.Ленина, д. 5530
Заместитель начальника казначейского отделаКобелева
Татьяна Николаевна
607-369
пл. В.И.Ленина, д. 5530
Главный специалист казначейского отделаШимкова
Юлия Васильевна
607-543
пл. В.И.Ленина, д. 5530
Ведущий специалист казначейского отделаБрух
Ольга Владимировна
607-343
пл. В.И.Ленина, д. 5530
Ведущий специалист казначейского отдела
607-344
пл. В.И.Ленина, д. 5530
Ведущий специалист казначейского отделаСидорова
Наталья Евгеньевна
607-341
пл. В.И.Ленина, д. 5513
Ведущий специалист казначейского отделаТежик
Надежда Александровна
607-371
пл. В.И.Ленина, д. 5513
Ведущий специалист казначейского отделаПушкина
Вера Борисовна
607-347
пл. В.И.Ленина, д. 5513
Ведущий специалист казначейского отдела
607-368
пл. В.И.Ленина, д. 5513
Ведущий специалист казначейского отдела
пл. В.И.Ленина, д. 5530
Начальник отдела организации финансового обеспечения отраслей городского хозяйстваКудрина
Анна Вениаминовна
607-542
пл. В.И.Ленина, д. 5519
Главный специалист отдела организации финансового обеспечения отраслей городского хозяйстваГромова
Виктория Алексеевна
607-541
пл. В.И.Ленина, д. 5519
Ведущий специалист отдела организации финансового обеспечения отраслей городского хозяйстваСклярова
Лидия Ивановна
607-539
пл. В.И.Ленина, д. 5519
Начальник отдела организации финансового обеспечения социальной сферы
607-364
пл. В.И.Ленина, д. 5527
Заместитель начальника отдела организации финансового обеспечения социальной сферыМарциненко
Татьяна Александровна
607-532
пл. В.И.Ленина, д. 5527
Главный специалист отдела организации финансового обеспечения социальной сферыИванина
Анна Алексеевна
607-537
пл. В.И.Ленина, д. 5527
Ведущий специалист отдела организации финансового обеспечения социальной сферыКазанцева
Елена Викторовна
607-534
пл. В.И.Ленина, д. 5527
Ведущий специалист отдела организации финансового обеспечения социальной сферыКривоногова
Любовь Валентиновна
607-531
пл. В.И.Ленина, д. 5527
Главный специалист отдела организации финансового обеспечения социальной сферыПотеряшная
Ольга Васильевна
607-533
пл. В.И.Ленина, д. 5527
Начальник информационного отделаБалякина
Ирина Юрьевна
607-348
пл. В.И.Ленина, д. 5521
Заместитель начальника информационного отдела
607-370
пл. В.И.Ленина, д. 5521
Главный специалист информационного отделаКорнеева
Екатерина Викторовна
607-340
пл. В.И.Ленина, д. 5521
Главный специалист информационного отделаОльшакова
Юлия Михайловна
607-345
пл. В.И.Ленина, д. 5521
Главный специалист информационного отделаПрокшина
Елена Васильевна
607-346
пл. В.И.Ленина, д. 5521
Начальник отдела учета и отчетности, главный бухгалтерВасильева
Ирина Юрьевна
607-352
пл. В.И.Ленина, д. 5507
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтераГанова
Надежда Ивановна
607-351
пл. В.И.Ленина, д. 5507
Ведущий специалист отдела учета и отчетностиБеляева
Мария Викторовна
607-353
пл. В.И.Ленина, д. 5507
Главный специалист отдела учета и отчетностиТретьякова
Татьяна Николаевна
607-354
пл. В.И.Ленина, д. 5507
Ведущий специалист отдела учета и отчетностиПорядина
Оксана Владимировна
607-355
пл. В.И.Ленина, д. 5507
Главный специалист отдела учета и отчетностиАртамонова
Наталья Александровна
607-356
пл. В.И.Ленина, д. 5418
Ведущий специалист отдела учета и отчетностиКошельник
Наталья Николаевна
607-358
пл. В.И.Ленина, д. 5522
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Муниципально-правовой департамент
Директор муниципально-правового департаментаЛебединский
Кирилл Владимирович
607-131
пл. В.И.Ленина, д. 5205
Приемная муниципально-правового департаментаСмелова
Яна Игоревна
607-162
пл. В.И.Ленина, д. 5205
Факс муниципально-правового департамента
607-237
пл. В.И.Ленина, д. 5205
Заместитель директора департамента - начальник управления правового обеспечения организационной, кадровой работы и социальной сферыФролова
Елена Евгеньевна
607-234
пл. В.И.Ленина, д. 5227
Заместитель начальника управления правового обеспечения организационной, кадровой работы и социальной сферы.Плотникова
Светлана Васильевна
607-409
пл. В.И.Ленина, д. 5216
Главный специалист, юрисконсультКузнецова
Галина Александровна
607-512
пл. В.И.Ленина, д. 5216
Главный специалист, юрисконсульт
607-235
пл. В.И.Ленина, д. 5227
Главный специалист, юрисконсультПахтусова
Юлия Сергеевна
607-513
пл. В.И.Ленина, д. 5216
Заместитель директора муниципально-правового департамента, начальник управления правового обеспечения имущественного комплексаМалеева
Светлана Витальевна
607-137
пл. В.И.Ленина, д. 5421
Заместитель начальника управления правового обеспечения имущественного комплекса
607-518
пл. В.И.Ленина, д. 5405
Главный специалист, юрисконсультБровкин
Вадим Анатольевич
607-509
пл. В.И.Ленина, д. 5425
Главный специалист, юрисконсультЗахарова
Оксана Николаевна
607-516
пл. В.И.Ленина, д. 5405
Главный специалист, юрисконсультДоценко
Наталья Анатольевна
607-517
пл. В.И.Ленина, д. 5413
Главный специалист, юрисконсультРудкин
Николай Константинович
607-503
пл. В.И.Ленина, д. 5413
Главный специалист, юрисконсультВоронцова
Валерия Олеговна
607-514
пл. В.И.Ленина, д. 5413
Начальник отдела правового обеспечения финансово-экономической деятельностиБелозёрова
Наталья Викторовна
607-519
пл. В.И.Ленина, д. 5216
Главный специалист, юрисконсульт
607-239
пл. В.И.Ленина, д. 5411
Главный специалист, юрисконсультДемеш
Олеся Александровна
607-236
пл. В.И.Ленина, д. 5411
Главный специалист, юрисконсультУляницкая
Екатерина Леонардовна
607-508
пл. В.И.Ленина, д. 5425
Начальник отдела правового обеспечения городского хозяйстваЯлунина
Наталья Юрьевна
606-824
пл. В.И.Ленина, д. 5428
Заместитель начальника отдела правового обеспечения городского хозяйстваЕрмолина
Елена Сахладаровна
606-822
пр. Троицкий, д. 60426
Главный специалист, юрисконсультКулаева
Анна Сергеевна
606-823
пр. Троицкий, д. 60425
Главный специалист, юрисконсультКарпеев
Илья Валентинович
606-821
пр. Троицкий, д. 60413
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Департамент экономического развития
Директор департамента экономического развитияЗасолоцкий
Сергей Валерьевич
607-116
пл. В.И. Ленина, д. 5204
Приемная департамента экономического развитияСтепанец
Юлия Ивановна
607-106
пл. В.И. Ленина, д. 5204
Факс департамента экономического развития
607-403
пл. В.И. Ленина, д. 5204
Заместитель директора департамента экономического развития - начальник управления инвестиций и перспективного развитияЗайцев
Александр Владимирович
607-415
пл. В.И. Ленина, д. 5327
Заместитель начальника управления инвестиций и перспективного развития - начальник отдела перспективного развития
Главный специалист отдела перспективного развитияНовикова
Светлана Анатольевна
607-414
пл. В.И. Ленина, д. 5326
Главный специалист отдела перспективного развитияКоткина
Марина Алексеевна
607-410
пл. В.И. Ленина, д. 5325
Главный специалист отдела перспективного развитияФилиппова
Анастасия Сергеевна
607-589
пл. В.И. Ленина, д. 5325
Главный специалист отдела перспективного развитияПлугару
Кристина Васильевна
607-413
пл. В.И. Ленина, д. 5326
Начальник отдела инвестиционной политики и поддержки предпринимательстваГальвас
Ольга Васильевна
607-139
пл. В.И. Ленина, д. 5309-А
Главный специалист отдела инвестиционной политики и поддержки предпринимательстваМалинина
Елена Викторовна
607-406
пл. В.И. Ленина, д. 5309-А
Главный специалист отдела инвестиционной политики и поддержки предпринимательстваШирокая
Екатерина Михайловна
607-416
пл. В.И. Ленина, д. 5309-А
Начальник управления муниципальной экономики
пл. В.И. Ленина, д. 5
Заместитель начальника управления муниципальной экономикиОнякова
Марина Валентиновна
607-412
пл. В.И. Ленина, д. 5116
Главный специалист управления муниципальной экономикиШашко
Юлия Николаевна
607-408
пл. В.И. Ленина, д. 5116
Главный специалист управления муниципальной экономикиГулина
Лариса Владимировна
607-419
пл. В.И. Ленина, д. 5116
Главный специалист управления муниципальной экономикиКоростелева
Ирина Игоревна
607-402
пл. В.И. Ленина, д. 5116
Главный специалист управления муниципальной экономики (ОТ)Елькина
Наталья Николаевна
607-294
пл. В.И. Ленина, д. 5422
Начальник управления муниципальных закупок
Заместитель начальника управления муниципальных закупокПолетаева
Анна Анатольевна
607-591
Главный специалист управления муниципальных закупокНикитина
Ирина Витальевна
607-405
пл. В.И. Ленина, д. 5116
Главный специалист управления муниципальных закупокСтарковская
Надежда Борисовна
607-407
пл. В.И. Ленина, д. 5116
Главный специалист управления муниципальных закупокКопылова
Ксения Николаевна
607-595
Главный специалист управления муниципальных закупокЖемчужникова
Евгения Николаевна
607-593
Заместитель директора департамента экономического развития - начальник управления торговли и услуг населениюЛюбова
Ирина Владимировна
21-54-55
пр. Троицкий, д.615 этаж
Факс управления торговли и услуг населению
20-11-19
пр. Троицкий, д.615 этаж
Заместитель начальника управления торговли и услуг населению - начальник отдела торговли и общественного питанияПопова
Наталья Юрьевна
21-02-94
пр. Троицкий, д.615 этаж
Главный специалист отдела торговли и общественного питанияИпполитова
Наталья Михайловна
21-42-12
пр. Троицкий, д.615 этаж
Главный специалист отдела торговли и общественного питанияГнивушевская
Ирина Юрьевна
28-70-05
пр. Троицкий, д.615 этаж
Главный специалист отдела торговли и общественного питанияГан
Наталия Александровна
65-12-07
пр. Троицкий, д.615 этаж
Главный специалист отдела торговли и общественного питанияВеселова
Елена Юрьевна
21-56-45
пр. Троицкий, д.615 этаж
Начальник отдела бытового обслуживания населенияСимонян
Елена Дмитриевна
20-12-54
пр. Троицкий, д.615 этаж
Главный специалист отдела бытового обслуживания населенияЗавьялова
Вера Дмитриевна
21-54-55
пр. Троицкий, д.615 этаж
Ведущий специалист отдела бытового обслуживания населенияПолищук
Оксана Владимировна
21-05-03
пр. Троицкий, д.615 этаж
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Департамент муниципального имущества
Директор департамента муниципального имуществаБыков
Сергей Николаевич
607-142
пл. В.И. Ленина, д. 5436
Главный специалист департамента муниципального имуществаПарыгина
Жанна Валерьевна
607-251
пл. В.И. Ленина, д. 5437
Приемная департамента муниципального имуществаМитинская
Людмила Николаевна
607-255
пл. В.И. Ленина, д. 5436
Факс департамента муниципального имущества
607-280
пл. В.И. Ленина, д. 5436
Специалист 1 категории департамента муниципального имуществаВешнякова
Александра Владимировна
607-252
пл. В.И. Ленина, д. 5437
Заместитель директора департамента - начальник отдела управления муниципальным имуществомИконников
Михаил Юрьевич
607-260
пл. В.И. Ленина, д. 5435
Заместитель начальника отдела управления муниципальным имуществом
607-268
пл. В.И. Ленина, д. 5429
Ведущий специалист отдела управления муниципальным имуществомКорякина
Светлана Александровна
607-272
пл. В.И. Ленина, д. 5428
Главный специалист отдела управления муниципальным имуществомЧередниченко
Раиса Михайловна
607-276
пл. В.И. Ленина, д. 5429
Ведущий специалист отдела управления муниципальным имуществомМаркевич
Евгения Леонидовна
607-266
пл. В.И. Ленина, д. 5428
Главный специалист отдела управления муниципальным имуществомЧудинова
Светлана Иосифовна
607-270
пл. В.И. Ленина, д. 5428
Главный специалист отдела управления муниципальным имуществомПасторина
Мария Сергеевна
607-290
пл. В.И. Ленина, д. 5434
Ведущий специалист отдела управления муниципальным имуществом
607-299
пл. В.И.Ленина, д. 5434
Специалист 1 категории отдела управления муниципальным имуществомТурова
Татьяна Александровна
607-298
пл. В.И. Ленина, д. 5434
Начальник отдела учета и анализа финансово-экономической деятельности-главный бухгалтерСтаростина
Ирина Николаевна
607-253
пл. В.И. Ленина, д. 5433
Заместитель начальника отдела учета и анализа финансово-экономической деятельности-заместитель главного бухгалтераЧернова
Надежда Владимировна
607-254
пл. В.И. Ленина, д. 5432
Главный специалист отдела учета и анализа финансово-экономической деятельностиЛукашова
Елена Геннадьевна
607-262
пл. В.И. Ленина, д. 5432
Главный специалист отдела учета и анализа финансово-экономической деятельности
607-257
пл. В.И. Ленина, д. 5432
Ведущий специалист отдела учета и анализа финансово-экономической деятельностиШарыгина
Людмила Анатольевна
607-258
пл. В.И. Ленина, д. 5430
Ведущий специалист отдела учета и анализа финансово-экономической деятельностиОкеанова
Ирина Михайловна
607-261
пл. В.И. Ленина, д. 5430
Ведущий специалист отдела учета и анализа финансово-экономической деятельностиЛистова
Татьяна Викторовна
607-256
пл. В.И. Ленина, д. 5407
Специалист 1 категории отдела учета и анализа финансово-экономической деятельности
607-264
пл. В.И. Ленина, д. 5430
Ведущий специалист отдела учета и анализа финансово-экономической деятельностиДавыдова
Жанна Александровна
607-259
пл. В.И. Ленина, д. 5407
Ведущий специалист отдела учета и анализа финансово-экономической деятельностиРоманова
Ольга Сергеевна
607-173
пл. В.И. Ленина, д. 5407
Начальник отдела аренды муниципальной собственностиКарельская
Елена Владимировна
607-281
пл. В.И. Ленина, д. 5438
Заместитель начальника отдела аренды муниципальной собственности
607-286
пл. В.И. Ленина, д. 5420
Ведущий специалист отдела аренды муниципальной собственностиКомарова
Ирина Витальевна
607-282
пл. В.И. Ленина, д. 5420
Главный специалист отдела аренды муниципальной собственности
607-285
пл. В.И. Ленина, д. 5424
Ведущий специалист отдела аренды муниципальной собственностиПшеничная
Елена Валентиновна
607-283
пл. В.И. Ленина, д. 5424
Ведущий специалист отдела аренды муниципальной собственностиОрлова
Юлия Сергеевна
607-284
пл. В.И. Ленина, д. 5420
Специалист 1 категории отдела аренды муниципальной собственности
607-153
пл. В.И. Ленина, д. 5420
Начальник отдела земельных отношенийАнисимов
Сергей Николаевич
607-287
пл. В.И. Ленина, д. 5431
Заместитель начальника отдела земельных отношенийБудрина
Анна Евгеньевна
607-288
пл. В.И. Ленина, д. 5431
Главный специалист отдела земельных отношенийНаквасина
Яна Борисовна
607-296
пл. В.И. Ленина, д. 5409
Главный специалист отдела земельных отношений
607-473
пл. В.И. Ленина, д. 5409
Главный специалист отдела земельных отношенийТрубачева
Елена Юрьевна
607-293
пл. В.И. Ленина, д. 5409
Главный специалист отдела земельных отношений
607-279
пл. В.И. Ленина, д. 5439
Начальник отдела реестра и учета муниципального имуществаГусакова
Татьяна Евгеньевна
607-273
пл. В.И. Ленина, д. 5417
Заместитель начальника отдела реестра и учета муниципального имущества
607-273
пл. В.И. Ленина, д. 5417
Главный специалист отдела реестра и учета муниципального имуществаАнциферова
Светлана Игоревна
607-275
пл. В.И. Ленина, д. 5417
Главный специалист отдела реестра и учета муниципального имущества
607-468
пл. В.И. Ленина, д. 5518-А
Главный специалист отдела реестра и учета муниципального имуществаБуневич
Ирина Андреевна
607-274
пл. В.И. Ленина, д. 5440
Ведущий специалист отдела реестра и учета муниципального имуществаСтаростина
Любовь Викторовна
607-269
пл. В.И. Ленина, д. 5440
Специалист 1 категории отдела реестра и учета муниципального имуществаМещерякова
Людмила Александровна
607-271
пл. В.И. Ленина, д. 5518-А
Ведущий специалист отдела реестра и учета муниципального имуществаСичкарук
Надежда Геннадьевна
607-379
пл. В.И. Ленина, д. 5440
Специалист 1 категории отдела реестра и учета муниципального имущества
607-277
пл. В.И. Ленина, д. 5417
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Департамент градостроительства
Директор департамента градостроительства - главный архитектор городаЮницына
Александра Николаевна
607-143
пл. В.И.Ленина, д. 5516
Ведущий специалист департамента градостроительстваДостовалова
Римма Александровна
607-466
пл. В.И.Ленина, д. 5516
Специалист 1 категории департамента градостроительстваЧемакина
Нина Сергеевна
607-461
пл. В.И.Ленина, д. 5516
Заместитель директора департамента - начальника управления архитектуры и градостроительстваБелова
Мария Сергеевна
607-423
пл. В.И.Ленина, д. 5510
Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительстваБратанова
Марина Викторовна
607-481
пл. В.И.Ленина, д. 5509
Заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства - главный художник городаТрещев
Михаил Владимирович
607-144
пл. В.И.Ленина, д. 5515
Главный специалист управления архитектуры и градостроительстваГагарина
Оксана Михайловна
607-484
пл. В.И.Ленина, д. 5502
Главный специалист управления архитектуры и градостроительстваТвалиашвили
Нелли Николаевна
607-463
пл. В.И.Ленина, д. 5503
Главный специалист управления архитектуры и градостроительстваЖеваго
Анна Сергеевна
607-434
пл. В.И.Ленина, д. 5508
Главный специалист управления архитектуры и градостроительстваВихарева
Светлана Алексеевна
607-480
пл. В.И.Ленина, д. 5509
Главный специалист управления архитектуры и градостроительства
пл. В.И.Ленина, д. 5
Главный специалист управления архитектуры и градостроительстваБерезина
Людмила Юрьевна
607-483
пл. В.И.Ленина, д. 5508
Главный специалист управления архитектуры и градостроительстваПерекопская
Марина Алексеевна
607-397
пл. В.И.Ленина, д. 5502
Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительстваШестакова
Светлана Геннадьевна
607-475
пл. В.И.Ленина, д. 5501
Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительстваДахно
Юлия Николаевна
607-464
пл. В.И.Ленина, д. 5503
Главный специалист управления архитектуры и градостроительстваБородовицына
Ирина Адольфовна
607-476
пл. В.И.Ленина, д. 5504
Ведущий специалист управления архитектуры и градостроительстваЛыкова
Мария Владимировна
607-482
пл. В.И.Ленина, д. 5508
Специалист 1 категории управления архитектуры и градостроительстваМудрякова
Ирина Владимировна
607-470
пл. В.И.Ленина, д. 5504
Специалист 1 категории управления архитектуры и градостроительстваМалыгина
Елена Альбертовна
607-295
пл. В.И.Ленина, д. 5514
Заместитель директора департамента - начальник управления административно-технического контроляТыркасов
Василий Михайлович
27-63-39
ул. Суворова, д. 113 под.
Зам начальника управления административно-технического контроля ДГ- начальник архитектурно-строительного отделаМасленников
Данила Андреевич
27-62-64
ул. Суворова, д. 113 под.
Специалист 1 категории управления административно-технического контроля, факс
27-69-34
ул. Суворова, д. 113 под.
Главный специалист архитектурно-строительного отделаЗнатных
Елена Викторовна
24-16-55
ул. Суворова, д. 113 под.
Главный специалист архитектурно-строительного отделаРогачева
Анна Олеговна
24-09-59
ул. Суворова, д. 113 под.
Главный специалист архитектурно-строительного отдела
27-67-98
ул. Суворова, д. 113 под.
Ведущий специалист архитектурно-строительного отделаАлександрова
Ольга Викторовна
27-62-38
ул. Суворова, д. 113 под.
Ведущий специалист архитектурно-строительного отделаНаумова
Светлана Григорьевна
27-57-17
ул. Суворова, д. 113 под.
Начальник отдела административного контроляПономарева
Ирина Алексеевна
65-18-02
ул. Суворова, д. 111 под.
Главный специалист отдела административно контроляШепель
Вероника Андреевна
24-83-51
ул. Суворова, д. 111 под.
Ведущий специалист отдела административно контроля
24-83-51
ул. Суворова, д. 111 под.
Главный специалист отдела административно контроляПермогорская
Татьяна Леонидовна
24-83-47
ул. Суворова, д. 111 под.
Ведущий специалист отдела административно контроляФилева
Наталья Геннадьевна
24-83-55
ул. Суворова, д. 111 под.
Начальник отдела по рекламеЕвтух
Инна Юрьевна
21-57-74
пр. Троицкий, д. 61
Главный специалист отдела по рекламеСтаркова
Наталья Владимировна
20-59-19
пр. Троицкий, д. 61
Специалист 1 категории отдела по рекламеЛобанова
Карина Анатольевна
20-61-23
пр. Троицкий, д. 61
Начальник инженерно-производственного отдела Зеленина
Елена Анатольевна
607-467
пл. В.И.Ленина, д. 5505
Главный специалист инженерно-производственного отдела Алексеева
Светлана Георгиевна
607-499
пл. В.И.Ленина, д. 5505
Главный специалист инженерно-производственного отдела Гнатюк
Татьяна Викторовна
607-487
пл. В.И.Ленина, д. 5505
Ведущий специалист инженерно-производственного отдела Латухина
Наталья Алексеевна
пл. В.И.Ленина, д. 5505
Ведущий специалист инженерно-производственного отдела Соловьева
Татьяна Юрьевна
607-263
пл. В.И.Ленина, д. 5505
Ведущий специалист инженерно-производственного отдела
607-392
пл. В.И.Ленина, д. 5501
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Департамент организационной работы
Директор департамента организационной работыЕвменов
Николай Викторович
607-133
пл. В.И.Ленина, д. 5225
Приемная департамента организационной работы, факсВасильева
Ирина Николаевна
607-385
пл. В.И.Ленина, д. 5223
Заместитель директора департамента организационной работы - начальник отдела координации предоставления муниципальных и государственных услугБердникова
Ольга Алексеевна
607-125
пл. В.И.Ленина, д. 5219
Главный специалист отдела координации предоставления муниципальных и государственных услугПилипенко
Ольга Михайловна
607-471
пр. Троицкий, д. 647
Главный специалист отдела координации предоставления муниципальных и государственных услугЖвакина
Галина Анатольевна
607-469
пр. Троицкий, д. 647
Ведущий специалист отдела координации предоставления муниципальных и государственных услугОдинцова
Татьяна Викторовна
607-465
пр. Троицкий, д. 647
Ведущий специалист отдела координации предоставления муниципальных и государственных услугЦивилева
Любовь Александровна
607-477
пр. Троицкий, д. 646
Специалист 1 категории отдела координации предоставления муниципальных и государственных услугРак
Ольга Александровна
607-472
пр. Троицкий, д. 645
Заместитель директора департамента организационной работы, начальник отдела по связям с общественными организациямиПопов
Андрей Николаевич
607-494
пл. В.И.Ленина, д. 5122
Главный специалист отдела по связям с общественными организациямиТурков
Антон Алексеевич
607-383
пл. В.И.Ленина, д. 5122
Главный специалист отдела по связям с общественными организациямиОрлова
Татьяна Юрьевна
607-563
пл. В.И.Ленина, д. 5217
Начальник отдела организационной работы и контроляГичкина
Ольга Николаевна
607-584
пл. В.И.Ленина, д. 5224
Главный специалист отдела организационной работы и контроляСычева
Мария Игоревна
607-561
пл. В.И.Ленина, д. 5217
Главный специалист отдела организационной работы и контроляПопов
Виталий Андреевич
607-562
пл. В.И.Ленина, д. 5217
Главный специалист отдела организационной работы и контроляПитухина
Кристина Игоревна
607-240
пл. В.И.Ленина, д. 5224
Ведущий специалист отдела организационной работы и контроляШестерикова
Светлана Николаевна
607-126
пл. В.И.Ленина, д. 5506
Специалист 1 категории отдела организационной работы и контроляВыжлецова
Людмила Вячеславовна
607-185
пл. В.И.Ленина, д. 5104
Специалист 1 категории отдела организационной работы и контроляЗверева
Алина Алексеевна
607-186
пл. В.И.Ленина, д. 5104
Начальник отдела по внешним связям и туризму Бубнович
Елена Вячеславовна
607-196
пл. В.И.Ленина, д. 5218
Главный специалист отдела по внешним связям и туризму Пироговская
Марина Николаевна
607-198
пл. В.И.Ленина, д. 5220
Ведущий специалист отдела по внешним связям и туризму Илатовская
Александра Сергеевна
607-197
пл. В.И.Ленина, д. 5220
Начальник общего отделаЯковленкова
Светлана Михайловна
607-127
пл. В.И.Ленина, д. 5214
Главный специалист общего отделаНовикова
Ольга Владимировна
607-188
пл. В.И.Ленина, д. 5221
Специалист 1 категории общего отделаГорчакова
Виктория Викторовна
607-187
пл. В.И.Ленина, д. 5221
Специалист 1 категории общего отделаФадеева
Любовь Фёдоровна
607-183
пл. В.И.Ленина, д. 5207
Специалист 1 категории общего отделаВасильева
Анна Владимировна
607-184
пл. В.И.Ленина, д. 5207
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Департамент образования
Директор департамента образованияМеженный
Владимир Сергеевич
607-117
пл. В.И.Ленина, д. 5308
Приемная департамента образования Салыкина
Мария Сергеевна
607-107
пл. В.И.Ленина, д. 5308
Факс департамента образования
607-331
пл. В.И.Ленина, д. 5308
Заместитель директора департамента образованияФилимонова
Нина Сергеевна
607-325
пл. В.И.Ленина, д. 5320
Главный специалист департамента образованияШатилова
Татьяна Витальевна
607-307
пл. В.И.Ленина, д. 5309
Главный специалист департамента образованияШахмаров
Анатолий Александрович
607-320
пр. Троицкий, д. 641
Начальник отдела общего и дополнительного образованияКудряшова
Наталья Игоревна
607-312
пл. В.И.Ленина, д. 5310-А
Главный специалист отдела общего и дополнительного образованияПолищук
Анна Владимировна
607-308
пл. В.И.Ленина, д. 5404
Главный специалист отдела общего и дополнительного образования
607-491
пл. В.И.Ленина, д. 5109
Главный специалист отдела общего и дополнительного образованияРогозина
Ольга Ивановна
607-596
пр. Троицкий, д. 645
Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образованияВолкова
Анна Александровна
607-324
пл. В.И.Ленина, д. 5404
Ведущий специалист отдела общего и дополнительного образованияОкатова
Анна Николаевна
607-302
пл. В.И.Ленина, д. 5109
Начальник отдела организационно - аналитического обеспеченияЕрыкалова
Елена Станиславовна
607-305
пл. В.И.Ленина, д. 5310-А
Заместитель начальника отдела организационно - аналитического обеспеченияРостовская
Елена Вячеславовна
607-585
пл. В.И.Ленина, д. 5309
Главный специалист отдела организационно - аналитического обеспеченияТворогова
Виктория Сергеевна
607-309
пл. В.И.Ленина, д. 5309
Главный специалист отдела организационно - аналитического обеспеченияКазакова
Анастасия Валентиновна
607-310
пл. В.И.Ленина, д. 5108
Главный специалист отдела организационно - аналитического обеспеченияВашуткина
Анастасия Сергеевна
607-304
пл. В.И.Ленина, д. 5309
Главный специалист отдела организационно - аналитического обеспеченияСоколова
Мария Владимировна
607-303
пр. Троицкий, д. 648
Ведущий специалист отдела организационно - аналитического обеспеченияЗаборских
Яна Андреевна
607-319
пр. Троицкий, д. 641
Ведущий специалист отдела организационно - аналитического обеспеченияАнфилова
Екатерина Антоновна
607-505
пр. Троицкий, д. 641
Ведущий специалист отдела организационно - аналитического обеспечения
607-395
пл. В.И.Ленина, д. 5118А
Главный специалист отдела организационно - аналитического обеспеченияЗолотухина
Ольга Александровна
607-306
пр. Троицкий, д. 648
Начальник финансово-экономического отделаДибирова
Татьяна Васильевна
607-328
пл. В.И.Ленина, д. 5311
Заместитель начальника финансово-экономического отделаКопытова
Светлана Сергеевна
607-318
пл. В.И.Ленина, д. 5305
Заместитель начальника финансово-экономического отделаВасильева
Яна Алексеевна
607-321
пл. В.И.Ленина, д. 5305
Ведущий специалист финансово-экономического отделаПоземова
Наталья Евгеньевна
607-329
пл. В.И.Ленина, д. 5408
Ведущий специалист финансово-экономического отделаЛеонтьева
Надежда Константиновна
607-267
пл. В.И.Ленина, д. 5307
Главный специалист финансово-экономического отделаВиролайнен
Мария Сергеевна
607-336
пл. В.И.Ленина, д. 5307
Ведущий специалист финансово-экономического отделаГолубина
Елена Валентиновна
607-335
пл. В.И.Ленина, д. 5307
Ведущий специалист финансово-экономического отделаПоликарпова
Олеся Константиновна
607-311
пл. В.И.Ленина, д. 5307
Ведущий специалист финансово-экономического отделаМелетьева
Ольга Михайловна
607-337
пл. В.И.Ленина, д. 5408
Ведущий специалист финансово-экономического отделаШульгина
Ирина Александровна
607-317
пл. В.И.Ленина, д. 5408
Ведущий специалист финансово-экономического отделаКрюкова
Ольга Александровна
607-334
пл. В.И.Ленина, д. 5408
Главный специалист финансово-экономического отделаМакарова
Елена Николаевна
607-339
пл. В.И.Ленина, д. 5427
Ведущий специалист финансово-экономического отделаКузнецова
Светлана Владимировна
607-338
пл. В.И.Ленина, д. 5427
Главный специалист финансово-экономического отдела
607-327
пл. В.И.Ленина, д. 5427
Ведущий специалист финансово-экономического отделаНепытаева
Ирина Алексеевна
607-326
пл. В.И.Ленина, д. 5427
Главный специалист финансово-экономического отделаДолгобородова
Ирина Александровна
607-322
пл. В.И.Ленина, д. 5427
Главный специалист финансово-экономического отделаТабанина
Ольга Александровна
607-381
пл. В.И.Ленина, д. 5427
Начальник отдела дошкольного образованияЛомтева
Анжелика Алексеевна
607-359
пр. Троицкий, д. 648
Главный специалист отдела дошкольного образованияМаринина
Наталья Викторовна
607-498
пр. Троицкий, д. 649
Главный специалист отдела дошкольного образованияСевастьянова
Мария Ивановна
607-497
пр. Троицкий, д. 649
Ведущий специалист отдела дошкольного образованияСолтыс
Наталья Валерьевна
607-496
пр. Троицкий, д. 649
Ведущий специалист отдела дошкольного образования
607-431
пр. Троицкий, д. 649
Ведущий специалист отдела дошкольного образованияЧебыкина
Виктория Александровна
607-437
пр. Троицкий, д. 641
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Департамент городского хозяйства
Директор департамента городского хозяйстваАкишин
Виталий Сергеевич
606-710
пр. Троицкий, д. 60418
Начальник отдела организационного и кадрового обеспеченияАндроник
Анна Викторовна
606-702
пр. Троицкий, д. 60418
Главный специалист отдела организационного и кадрового обеспеченияРостовская
Анна Юрьевна
606-727
пр. Троицкий, д. 60418
Ведущий специалист отдела организационного и кадрового обеспеченияЗахарова
Арина Геннадьевна
606-742
пр. Троицкий, д. 60407-А
Ведущий специалист отдела организационного и кадрового обеспеченияКуклина
Елена Валерьевна
606-706
пр. Троицкий, д. 60407-А
Специалист 1 категории отдела организационного и кадрового обеспеченияЛарина
Арина Джоновна
606-741
пр. Троицкий, д. 60407-А
Специалист 1 категории отдела организационного и кадрового обеспеченияПерепелкина
Марина Евгеньевна
606-701
пр. Троицкий, д. 60407-А
Факс департамента городского хозяйства
606-705
пр. Троицкий, д. 60407-А
Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетикиРодзевич
Андрей Николаевич
606-711
пр. Троицкий, д. 60421
Факс управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики
606-713
пр. Троицкий, д. 60415
Заместитель начальника управления жилищно-коммунального хозяйства и энергетики – начальник отдела энергетикиМалахова
Елена Андреевна
606-779
пр. Троицкий, д. 60424
Главный специалист отдела энергетики Сумкина
Анастасия Алексеевна
606-719
пр. Троицкий, д. 60424
Главный специалист отдела энергетики Томилова
Наталья Владимировна
606-712
пр. Троицкий, д. 60424
Главный специалист отдела энергетики Сизова
Елена Алексеевна
606-715
пр. Троицкий, д. 60422
Главный специалист отдела энергетики Шамонтьев
Илья Николаевич
606-716
пр. Троицкий, д. 60424
Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства Доронин
Андрей Сергеевич
606-714
пр. Троицкий, д. 60415
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Долгополов
Виктор Анатольевич
606-764
пр. Троицкий, д. 60415
Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства
606-765
пр. Троицкий, д. 60415
Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Алутина
Светлана Андреевна
606-768
пр. Троицкий, д. 60415
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Шевченко
Галина Александровна
606-703
пр. Троицкий, д. 60416
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Алексеева
Ирина Владимировна
606-709
пр. Троицкий, д. 60416
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Никонова
Антонина Владимировна
606-826
пр. Троицкий, д. 60416
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Кубракова
Мария Ивановна
606-769
пр. Троицкий, д. 60422
Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства Пасхалова
Ольга Владимировна
606-704
пр. Троицкий, д. 60416
Главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства
606-728
пр. Троицкий, д.60 415
Ведущий специалист отдела жилищно-коммунального хозяйстваДроздова
Ольга Олеговна
606-728
пр. Троицкий, д.60415
Начальник управления муниципального жилищного контроляБелов
Андрей Валерьевич
606-793
пр. Троицкий, д. 60427
Заместитель начальника управления муниципального жилищного контроляЧерножуков
Андрей Анатольевич
606-798
пр. Троицкий, д. 60427
Факс управления муниципального жилищного контроля
606-795
пр. Троицкий, д. 60427
Ведущий специалист управления муниципального жилищного контроляБаева
Ольга Леонидовна
606-771
пр. Троицкий, д. 60427
Главный специалист управления муниципального жилищного контроляВладимирова
Анна Васильевна
606-792
пр. Троицкий, д. 60427
Главный специалист управления муниципального жилищного контроляАверина
Светлана Владимировна
606-796
пр. Троицкий, д. 60427
Ведущий специалист управления муниципального жилищного контроляСакавчук
Раиса Михайловна
606-795
пр. Троицкий, д. 60427
Начальник управления транспорта и дорожно-мостового хозяйстваПотолов
Алексей Леонидович
606-744
пр. Троицкий, д. 60407
Факс управления транспорта и дорожно-мостового хозяйства
606-743
пр. Троицкий, д. 60409
Начальник отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияВерещагин
Антон Алексеевич
606-758
пр. Троицкий, д. 60409
Факс отдела содержания дорог и безопасности дорожного движения
606-743
пр. Троицкий, д. 60409
Главный специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияТропина
Наталья Николаевна
606-749
пр. Троицкий, д. 60412
Главный специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияСавинов
Сергей Юрьевич
606-759
пр. Троицкий, д. 60409
Главный специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияКосякова
Мария Викторовна
606-748
пр. Троицкий, д. 60412
Главный специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияКалашников
Алексей Владимирович
606-751
пр. Троицкий, д. 60409
Главный специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияВеруш
Алла Михайловна
606-756
пр. Троицкий, д. 60409
Главный специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияЛебедева
Ольга Владимировна
606-746
пр. Троицкий, д. 60412
Ведущий специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияДанильченко
Надежда Витальевна
606-745
пр. Троицкий, д. 60412
Ведущий специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияВашуткин
Глеб Александрович
606-772
пр. Троицкий, д. 60409
Ведущий специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияМалина
Татьяна Сергеевна
606-740
пр. Троицкий, д. 60409
Ведущий специалист отдела содержания дорог и безопасности дорожного движенияВанюшаник
Ирина Сергеевна
606-750
пр. Троицкий, д. 60409
Начальник отдела транспорта и связи
606-744
пр. Троицкий, д. 60407
Факс отдела транспорта и связи
606-736
пр. Троицкий, д. 60427
Cпециалисты отдела транспорта и связи (общий)
606-737
пр. Троицкий, д. 60427
Главный специалист отдела транспорта и связиРогозина
Виктория Викторовна
606-732
пр. Троицкий, д. 60427
Главный специалист отдела транспорта и связиКокорина
Татьяна Анатольевна
606-734
пр. Троицкий, д. 60427
Главный специалист отдела транспорта и связиСмирнов
Анатолий Александрович
606-733
пр. Троицкий, д. 60427
Ведущий специалист отдела транспорта и связиРэй
Илья Сергеевич
606-735
пр. Троицкий, д. 60427
Начальник отдела экологииНикашина
Анна Николаевна
606-846
пр. Троицкий, д. 64
Факс отдела экологии
606-845
пр. Троицкий, д. 64
Главный специалист отдела экологии Попова
Надежда Васильевна
606-842
пр. Троицкий, д. 64
Главный специалист отдела экологии Филимонова
Ирина Валерьевна
606-841
пр. Троицкий, д. 64
Начальник оперативно-информационного отделаФомченко
Станислав Степанович
24-34-80
пер. Театральный, д. 7
Ведущий специалист оперативно-информационного отделаДуплихина
Татьяна Николаевна
20-43-12
пер. Театральный, д. 7
Старший диспетчер оперативно-информационного отделаСлободенюк
Татьяна Алексеевна
20-43-12
пер. Театральный, д. 7
Старший диспетчер оперативно-информационного отдела
004
пер. Театральный, д. 7
Старший диспетчер оперативно-информационного отделаНикитина
Марина Александровна
004
пер. Театральный, д. 7
Старший диспетчер оперативно-информационного отделаКузнецов
Александр Михайлович
004
пер. Театральный, д. 7
Старший диспетчер оперативно-информационного отделаШехина
Лидия Александровна
004
пер. Театральный, д. 7
Старший диспетчер оперативно-информационного отделаСмирнова
Евгения Леонидовна
004
пер. Театральный, д. 7
Факс оперативно-информационного отдела
24-34-80
пер. Театральный, д. 7
Дежурный мобильный телефон
8-931-408-39-69
Заместитель директора департамента городского хозяйства - начальник управления по организации деятельности городского хозяйстваКривонкин
Никита Константинович
607-191
пл. В.И.Ленина, д. 5402
Начальник отдела анализа и развития городского хозяйстваМартынов
Михаил Леонидович
607-568
пл. В.И.Ленина, д. 5410-А
Главный специалист отдела анализа и развития городского хозяйстваШелагина
Наталья Павловна
607-552
пл. В.И.Ленина, д. 5410
Главный специалист отдела анализа и развития городского хозяйстваЩечина
Вера Юрьевна
607-567
пл. В.И.Ленина, д. 5410
Главный специалист отдела анализа и развития городского хозяйстваОрлов
Александр Александрович
607-386
пл. В.И.Ленина, д. 5410-А
Главный специалист отдела анализа и развития городского хозяйстваГруздева
Полина Николаевна
607-569
пл. В.И.Ленина, д. 5410-А
Факс отдела анализа и развития городского хозяйства
607-571
пл. В.И.Ленина, д. 5410-А
Начальник жилищного отделаЛямина
Ольга Петровна
607-389
пл. В.И.Ленина, д. 5112
Главный специалисти жилищного отделаЛебедева
Ирина Ивановна
607-559
пл. В.И.Ленина, д. 5112
Ведущий специалист жилищного отделаРогушина
Анастасия Павловна
607-558
пл. В.И.Ленина, д. 5112
Главный специалист жилищного отделаМалыгина
Наталья Витальевна
68-33-08
пр. Ломоносова, д. 30
Ведущий специалист жилищного отделаКузьмина
Алла Юрьевна
65-19-41
пр. Троицкий, д. 61
Ведущий специалист жилищного отделаСултанова
Галина Владимировна
66-80-53
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 2
Ведущий специалист жилищного отделаБороненко
Наталья Серафимовна
23-44-00
ул. Химиков, д. 21
Ведущий специалист жилищного отдела
22-37-53
пр. Никольский, д. 92
Ведущий специалист жилищного отделаАбакумова
Виктория Павловна
606-625
ул. Буденного, д. 5а
Начальник отдела по работе с межведомственной комиссиейЧубарова
Ирина Германовна
606-765
пр. Троицкий, д. 60402
Главный специалист отдела по работе с межведомственной комиссиейВульф
Виктория Вячеславовна
606-778
пр. Троицкий, д. 60403
Главный специалист отдела по работе с межведомственной комиссиейУсачев
Александр Александрович
606-832
пр. Троицкий, д. 60403
Главный специалист отдела по работе с межведомственной комиссиейФейгина
Елена Евгеньевна
606-757
пр. Троицкий, д. 60402
Начальник отдела учета и отчетности-главный бухгалтер Ломака
Лариса Григорьевна
607-597
пр. Троицкий, д. 642
Заместитель начальника отдела- заместитель главного бухгалтераДружинина
Екатерина Викторовна
607-493
пр. Троицкий, д. 642
Главный специалист отдела учета и отчетностиПетухова
Юлия Алексеевна
607-451
пр. Троицкий, д. 642
Главный специалист отдела учета и отчетностиТимошенко
Наталья Васильевна
607-598
пр. Троицкий, д. 643
Главный специалист отдела учета и отчетностиПопова
Ирина Владимировна
607-492
пр. Троицкий, д. 642
Главный специалист отдела учета и отчетностиИванова
Лариса Леонидовна
607-566
пр. Троицкий, д. 643
Ведущий специалист отдела учета и отчетностиСтепанчук
Екатерина Сергеевна
607-592
пр. Троицкий, д. 643
Заместитель директора департамента городского хозяйства - начальник отдела муниципального заказа
607-591
пр. Троицкий, д. 64
Заместитель начальника отдела муниципального заказа
607-593
пр. Троицкий, д. 644
Главный специалист отдела муниципального заказа
607-594
пр. Троицкий, д. 643
Главный специалист отдела муниципального заказа
пр. Троицкий, д. 644
Начальник управления строительства и капитального ремонтаКраснов
Михаил Михайлович
606-721
пр. Троицкий, д. 60401
Заместитель начальника управления строительства и капитального ремонтаБорозна
Любовь Александровна
606-726
пр. Троицкий, д. 60405
Главный специалист управления строительства и капитального ремонтаУндозерова
Елена Николаевна
606-794
пр. Троицкий, д. 60405
Главный специалист управления строительства и капитального ремонтаНиколаева
Елена Олеговна
606-729
пр. Троицкий, д. 60405
Главный специалист управления строительства и капитального ремонтаЛянга
Наталья Константиновна
606-799
пр. Троицкий, д. 60405
Главный специалиступравления строительства и капитального ремонтаЛеднева
Елена Викторовна
606-775
пр. Троицкий, д. 60405
Главный специалист управления строительства и капитального ремонта
606-753
пр. Троицкий, д. 60405
Ведущий специалист управления строительства и капитального ремонтаАнциферова
Софья Алексеевна
606-773
пр. Троицкий, д. 60405
Главный специалист управления строительства и капитального ремонтаГонтарь
Елена Владимировна
606-774
пр. Троицкий, д. 60405
Главный специалист управления строительства и капитального ремонтаПритыкина
Анастасия Сергеевна
606-725
пр. Троицкий, д. 60406
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Управление муниципальной службы и кадров
Начальник управления муниципальной службы и кадровМартынова
Марина Александровна
607-241
пл. В.И.Ленина, д. 5225
Заместитель начальника управления - начальник отдела кадровУзкая
Наталья Викторовна
607-249
пл. В.И.Ленина, д. 5211
Главный специалист отдела кадровГолубева
Марина Викторовна
607-248
пл. В.И.Ленина, д. 5211
Главный специалист отдела кадровГузенко
Анастасия Юрьевна
607-167
пл. В.И.Ленина, д. 5215
Ведущий специалист отдела кадровДенисова
Оксана Михайловна
607-238
пл. В.И.Ленина, д. 5211
Ведущий специалист отдела кадровСтенина
Ольга Александровна
607-581
пл. В.И.Ленина, д. 5215
Начальник отдела по работе с обращениями гражданЛевицкая
Татьяна Валерьевна
607-193
пл. В.И.Ленина, д. 5106
Главный специалист отдела по работе с обращениями гражданЛунёва
Екатерина Викторовна
607-194
пл. В.И.Ленина, д. 5106
Ведущий специалист отдела по работе с обращениями гражданПономарева
Елена Владимировна
607-158
пл. В.И.Ленина, д. 5106
Ведущий специалист отдела по работе с обращениями гражданХроменкова
Мария Михайловна
607-297
пл. В.И.Ленина, д. 5126
Ведущий специалист управления муниципальной службы и кадровИсупов
Андрей Сергеевич
607-244
пл. В.И.Ленина, д. 5126
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Управление военно-мобилизационной работы и гражданской обороны
Начальник управления военно-мобилизационной работы и гражданской обороны Агеев
Юрий Викторович
65-13-08
ул. Попова, д. 181
Заместитель начальника управления военно-мобилизационной работы и гражданской обороны Дронов
Михаил Викторович
65-46-57
ул. Попова, д. 182
Приемная управления военно-мобилизационной работы и гражданской обороны Попелышева
Ирина Анатольевна
65-13-08
ул. Попова, д. 183
Факс управления военно-мобилизационной работы и гражданской обороны
65-73-00
ул. Попова, д. 18
Начальник отдела военно-мобилизационной работы Уледев
Владимир Васильевич
607-121
пл. В.И.Ленина, д. 5113
Главный специалист отдела военно-мобилизационной работы Корельский
Николай Николаевич
607-166
пл. В.И.Ленина, д. 5113
Ведущий специалист отдела военно-мобилизационной работы Грязев
Дмитрий Валерьевич
607-124
пл. В.И.Ленина, д. 5113
Начальник отдела гражданской обороныВилков
Андрей Алексеевич
65-53-47
ул. Попова, д. 185
Главный специалист отдела гражданской обороны
65-14-37
ул. Попова, д. 188
Главный специалист отдела гражданской обороныМещеряков
Владимир Борисович
65-14-37
ул. Попова, д. 188
Ведущий специалист отдела гражданской обороныСкрозникова
Марина Викторовна
65-46-82
ул. Попова, д. 187
Начальник отдела административных органовЛобанов
Вячеслав Витальевич
607-526
пр. Троицкий, д. 64
Главный специалист отдела административных органовОрлов
Александр Валентинович
607-526
пр. Троицкий, д. 64
Ведущий специалист отдела административных органовАндрианова
Наталья Владимировна
607-427
пр. Троицкий, д. 64
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Управление культуры и молодежной политики
Начальник управления культуры и молодежной политикиЗарубина
Наталья Ивановна
28-61-21
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Приемная управления культуры и молодежной политики, факсОмелюсик
Янина Геннадьевна
28-61-21
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Заместитель начальника управления культуры и молодежной политикиБакшеева
Наталья Валентиновна
20-63-62
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Ведущий специалист управления культуры и молодежной политики
21-50-95
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Главный специалист управления культуры и молодежной политикиЛисицына
Любовь Альбертовна
20-16-69
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Главный специалист управления культуры и молодежной политикиПрокурат
Анна Алексеевна
20-16-69
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Ведущий специалист управления культуры и молодежной политикиТрофимова
Мария Игоревна
20-64-74
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Начальник финансово-экономического отдела - главный бухгалтерЗалывская
Ольга Николаевна
28-86-49
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Главный специалист финансово-экономического отделаКудряшова
Елена Андреевна
28-63-23
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Главный специалист финансово-экономического отделаКармакулова
Наталья Владимировна
20-62-78
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Начальник отдела по делам молодежи Киселёв
Виталий Юрьевич
65-61-58
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Главный специалист отдела по делам молодежиШестакова
Алла Александровна
20-49-83
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Ведущий специалист отдела по делам молодежиМуштина
Яна Валерьевна
20-49-83
наб. Сев. Двины, д. 95, корп. 21 этаж
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Управление по физической культуре и спорту
Начальник управления по физической культуре и спортуГибадуллин
Андрей Рафаилович
28-61-34
пр. Троицкий, д. 611 этаж
Приемная управления по физической культуре и спорту, факсТкачук
Диана Александровна
28-61-34
пр. Троицкий, д. 611 этаж
Заместитель начальника управления по физической культуре и спортуДокучаев
Алексей Валентинович
28-64-25
пр. Троицкий, д. 611 этаж
Ведущий специалист управления по физической культуре и спортуГалушина
Евгения Константиновна
21-41-73
пр. Троицкий, д. 611 этаж
Главный специалист - главный бухгалтер управления по физической культуре и спортуИгнатенко
Ирина Федоровна
20-46-61
пр. Троицкий, д. 611 этаж
Ведущий специалист управления по физической культуре и спорту
28-62-16
пр. Троицкий, д. 611 этаж
Ведущий специалист управления по физической культуре и спортуАндрощук
Сергей Витальевич
21-41-73
пр. Троицкий, д. 611 этаж
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Контрольно-ревизионное управление
Начальник контрольно-ревизионного управленияБорисов
Евгений Константинович
607-504
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Специалист 1 категории контрольно-ревизионного управленияБелова
Вера Евгеньевна
606-631
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Факс Контрольно-ревизионного управления
606-631
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Заместитель начальника управления - начальник отдела текущего контроляШумкова
Светлана Николаевна
606-631
21-12-83
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Заместитель начальника отдела текущего контроляБлинова
Людмила Владимировна
65-61-75
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Главный специалист отдела текущего контроляЛогинова
Ольга Николаевна
65-61-75
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Главный специалист отдела текущего контроляКошма
Людмила Николаевна
606-637
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Главный специалист отдела текущего контроляКорепанова
Наталья Викторовна
606-637
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Главный специалист отдела текущего контроляДудинская
Ирина Алексеевна
606-636
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Ведущий специалист отдела текущего контроляСтепанова
Татьяна Николаевна
65-26-02
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Ведущий специалист отдела текущего контроля
606-637
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Ведущий специалист отдела текущего контроляКокорина
Марина Юрьевна
606-636
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Ведущий специалист отдела текущего контроляКомарова
Светлана Владимировна
606-638
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Начальник отдела ревизийБалакшин
Валерий Павлович
606-635
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Главный специалист отдела ревизийТроняева
Светлана Леонидовна
606-632
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Ведущий специалист отдела ревизийБасаргина
Евгения Александровна
65-61-75
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Главный специалист текущего контроляКоновалова
Татьяна Борисовна
606-634
ул. Воскресенская, д. 71 этаж
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Управление информационных ресурсов и систем
Начальник управления информационных ресурсов и системГлебов
Александр Юрьевич
607-222
пл. В.И. Ленина, д. 5129
Заместитель начальника управления информационных ресурсов и систем - начальник отдела сетевого администрированияЕкимов
Константин Сергеевич
607-460
пл. В.И. Ленина, д. 5403
Главный специалист отдела сетевого администрированияГайдук
Александр Владимирович
607-456
пл. В.И. Ленина, д. 5403
Главный специалист отдела сетевого администрированияКоржев
Дмитрий Петрович
607-458
пл. В.И. Ленина, д. 5403
Главный специалист отдела сетевого администрированияМурченко
Дмитрий Львович
607-398
пл. В.И. Ленина, д. 5403
Начальник отдела информационных технологийПарухин
Михаил Алексеевич
607-572
пл. В.И. Ленина, д. 5128
Заместитель начальника отдела информационных технологийБараев
Сергей Олегович
607-441
пл. В.И. Ленина, д. 5128
Главный специалист отдела информационных технологийРужников
Алексей Николаевич
607-564
пл. В.И. Ленина, д. 5510-А
Главный специалист отдела информационных технологийВахрушев
Ян Альбертович
607-462
пл. В.И. Ленина, д. 5510-А
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник управления по вопросам семьи, опеки и попечительстваДулепова
Ольга Валерьевна
607-163
пл. В.И.Ленина, д. 5324
Приемная управления по вопросам семьи, опеки и попечительстваРепницына
Надежда Александровна
607-163
пл. В.И.Ленина, д. 5324
Факс управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
607-424
пл. В.И.Ленина, д. 5324
Заместитель начальника управления по вопросам семьи, опеки и попечительстваАндреева
Светлана Александровна
607-421
пл. В.И.Ленина, д. 5316
Главный специалист управления по вопросам семьи, опеки и попечительства (кадры)Шахатанова
Инна Вячеславовна
607-182
пл. В.И.Ленина, д. 5312
Начальник финансово-экономического отдела-главный бухгалтерБелова
Наталья Валентиновна
607-530
пл. В.И.Ленина, д. 5319
Главный специалист финансово-экономического отделаПискунова
Александра Андреевна
607-576
пл. В.И.Ленина, д. 5319
Главный специалист финансово-экономического отделаМещерякова
Александра Алексеевна
607-521
пл. В.И.Ленина, д. 5319
Главный специалист финансово-экономического отделаКирова
Анна Александровна
607-527
пл. В.И.Ленина, д. 5319
Ведущий специалист финансово-экономического отдела
607-523
пл. В.И.Ленина, д. 5319
Начальник отдела опеки и попечительства
607-439
пл. В.И.Ленина, д. 5313
Главный специалист отдела опеки и попечительстваСковородкина
Татьяна Валерьевна
607-582
пл. В.И.Ленина, д. 5315
Главный специалист отдела опеки и попечительстваШатровская
Наталья Владимировна
607-438
пл. В.И.Ленина, д. 5315
Главный специалист отдела опеки и попечительстваКурзенёва
Елена Анатольевна
607-411
пл. В.И.Ленина, д. 5310
Главный специалист отдела опеки и попечительстваКузнецова
Мария Анатольевна
607-179
пл. В.И.Ленина, д. 5315
Главный специалист отдела опеки и попечительстваКаркавцева
Мария Александровна
607-525
пл. В.И.Ленина, д. 5310
Главный специалист отдела опеки и попечительстваМайкут
Татьяна Сергеевна
607-195
пл. В.И.Ленина, д. 5315
Начальник отдела демографии и семейной политикиИлюшина
Ольга Васильевна
607-172
пл. В.И.Ленина, д. 5318
Главный специалист отдела демографии и семейной политикиТютрина
Лариса Анатольевна
607-520
пл. В.И.Ленина, д. 5314
Главный специалист отдела демографии и семейной политикиБрилина
Наталья Владимировна
607-528
пл. В.И.Ленина, д. 5323
Главный специалист отдела демографии и семейной политикиРуцкий
Станислав Васильевич
607-529
пл. В.И.Ленина, д. 5314
Ведущий специалист отдела демографии и семейной политикиМузыка
Юлия Викторовна
607-586
пл. В.И.Ленина, д. 5321
Главный специалист отдела демографии и семейной политикиХвиюзова
Елена Владимировна
607-579
пл. В.И.Ленина, д. 5321
Главный специалист отдела демографии и семейной политикиАлександрова
Ольга Борисовна
607-578
пл. В.И.Ленина, д. 5323
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по территориальному округу Варавино - Фактория управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияПальмина
Елена Ивановна
62-90-01
ул. Кононова, д. 2108
Главный специалист отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияГладких
Татьяна Валерьевна
61-77-41
ул. Кононова, д. 2107
Главный специалист отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияЗаленски
Екатерина Фёдоровна
61-77-41
ул. Кононова, д. 2106
Главный специалист отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияДруганова
Анна Васильевна
68-65-95
ул. Кононова, д. 2105
Ведущий специалист отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияХржчанович
Ольга Альбертовна
61-27-72
ул. Кононова, д. 2104
Ведущий специалист отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияКалиногорская
Светлана Александровна
61-27-72
ул. Кононова, д. 2104
Ведущий специалист отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияБородина
Мария Алексеевна
61-27-19
ул. Кононова, д. 2109
Ведущий специалист отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияЗыкова
Нина Викторовна
61-27-19
ул. Кононова, д. 2109
Специалист 1 категории отдела по территориальному округу Варавино - ФакторияВерещагина
Ольга Александровна
61-27-72
ул. Кононова, д. 2104
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округам управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамЮринская
Светлана Николаевна
29-55-29
ул. Дежневцев, д. 142
Главный специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамЩеголихина
Людмила Вадимовна
45-18-15
ул. Дежневцев, д. 1411
Главный специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамПопова
Татьяна Сергеевна
45-06-48
ул. Дежневцев, д. 1410
Ведущий специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамВолкова
Анна Валерьевна
45-05-22
ул. Дежневцев, д. 1411
Ведущий специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамЗубова
Наталья Витальевна
45-05-22
ул. Дежневцев, д. 1411
Ведущий специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округам
29-60-18
ул. Дежневцев, д. 1410
Главный специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамХарлова
Ольга Сергеевна
29-55-32
ул. Дежневцев, д. 149
Ведущий специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамХарченко
Наталья Сергеевна
29-55-32
ул. Дежневцев, д. 149
Главный специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамРыбина
Наталья Сергеевна
29-62-14
ул. Красина, д. 8, корп. 21
Ведущий специалист отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамКаспер
Юлия Сергеевна
29-64-68
ул. Красина, д. 8, корп. 23
Специалист 1 категории отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округамШарина
Валентина Федоровна
29-64-68
ул. Красина, д. 8, корп. 23
Специалист 1 категории отдела по Исакогорскому и Цигломенскому территориальным округам
29-61-75
ул. Красина, д. 8, корп. 22
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по Ломоносовскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по Ломоносовскому территориальному округуНеобердина
Ирина Викторовна
68-29-59
пр. Ломоносова, д. 301
Ведущий специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуНеобердина
Анастасия Валентиновна
68-37-56
пр. Ломоносова, д. 3030
Ведуший специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуВаренцова
Кристина Александровна
68-37-54
пр. Ломоносова, д. 301
Главный специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуФедорова
Ирина Николаевна
68-37-56
пр. Ломоносова, д. 3030
Главный специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуФуртякова
Людмила Анатольевна
68-07-78
пр. Ломоносова, д. 3032
Ведущий специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуШухова
Анастасия Николаевна
68-33-09
пр. Ломоносова, д. 304
Ведущий специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуНекрасова
Оксана Алексеевна
68-37-55
пр. Ломоносова, д. 3032
Ведущий специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуШумилова
Анна Александровна
68-37-55
пр. Ломоносова, д. 3032
Специалист 1 категории отдела по Ломоносовскому территориальному округуБасова
Марина Игоревна
68-37-54
пр. Ломоносова, д. 301
Специалист 1 категории отдела по Ломоносовскому территориальному округуКрасоткина
Тамара Викторовна
68-28-09
пр. Ломоносова, д. 309
Главный специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуМутасова
Татьяна Егоровна
68-28-09
пр. Ломоносова, д. 309
Специалист 1 категории отдела по Ломоносовскому территориальному округуСтепкина
Татьяна Андреевна
68-28-09
пр. Ломоносова, д. 309
Ведущий специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округуВласова
Татьяна Юрьевна
68-37-56
пр. Ломоносова, д. 3030
Главный специалист отдела по Ломоносовскому территориальному округу
68-33-09
пр. Ломоносова, д. 304
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по территориальному округу Майская горка управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по территориальному округу Майская горкаЗавьялова
Ирина Вячеславовна
66-45-30
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 124
Главный специалист отдела по территориальному округу Майская горкаКалугина
Екатерина Юрьевна
66-60-14
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 123
Главный специалист отдела по территориальному округу Майская горкаЗабродина
Лариса Николаевна
66-32-07
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 126
Ведущий специалист отдела по территориальному округу Майская горкаРыкова
Юлия Ивановна
66-32-07
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 126
Ведущий специалист отдела по территориальному округу Майская горкаЧерных
Анна Викторовна
66-60-16
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 126
Главный специалист отдела по территориальному округу Майская горкаУдальцова
Елена Александровна
66-60-22
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 127
Специалист 1 категории отдела по территориальному округу Майская горка
66-85-03
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 122
Ведущий специалист отдела по территориальному округу Майская горкаФролова
Оксана Леонидовна
66-85-03
ул. Ф.Абрамова, д. 16, корп. 122
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по Октябрьскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по Октябрьскому территориальному округуСерова
Ирина Александровна
20-60-74
пр. Троицкий, д. 611
Главный специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуЦветкова
Нина Ивановна
20-59-43
пр. Троицкий, д. 612
Главный специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуЧецкая
Светлана Николаевна
20-41-39
пр. Троицкий, д. 612
Главный специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуГладышева
Ольга Витальевна
20-55-71
пр. Троицкий, д. 615
Главный специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуЖилин
Дмитрий Семенович
28-61-37
пр. Троицкий, д. 614
Ведущий специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуЧервочкина
Елена Владимировна
20-43-81
пр. Троицкий, д. 613
Ведущий специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуМальчевская
Юлия Евгеньевна
20-59-43
пр. Троицкий, д. 612
Ведущий специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуЧалая
Анна Васильевна
20-41-39
пр. Троицкий, д. 612
Ведущий специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуАбанова
Зоя Александровна
28-52-67
пр. Троицкий, д. 6112
Ведущий специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуКарелина
Анастасия Сергеевна
20-59-43
пр. Троицкий, д. 612
Ведущий специалист отдела по Октябрьскому территориальному округуПопова
Мария Сергеевна
20-55-71
пр. Троицкий, д. 615
Специалист 1 категории отдела по Октябрьскому территориальному округу
28-61-37
пр. Троицкий, д. 614
Специалист 1 категории отдела по Октябрьскому территориальному округуКалинина
Елена Витальевна
28-61-37
пр. Троицкий, д. 614
Специалист 1 категории отдела по Октябрьскому территориальному округуПребышевская
Светлана Владимировна
20-43-81
пр. Троицкий, д. 613
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по Северному территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по Северному территориальному округуКорельская
Наталья Николаевна
23-57-12
ул. Химиков, д. 217
Главный специалист отдела по Северному территориальному округуБелопильская
Светлана Николаевна
24-51-81
ул. Химиков, д. 213
Ведущий специалист отдела по Северному территориальному округуМигунова
Елена Сергеевна
24-47-98
ул. Химиков, д. 218
Ведущий специалист отдела по Северному территориальному округуСазонова
Юлия Олеговна
23-49-72
ул. Химиков, д. 216
Ведущий специалист отдела по Северному территориальному округуБуракова
Елена Анатольевна
23-49-72
ул. Химиков, д. 215
Главный специалист отдела по Северному территориальному округуКрапивина
Наталья Андреевна
24-51-81
ул. Химиков, д. 214
Ведущий специалист отдела по Северному территориальному округуШушканова
Елена Вадимовна
23-48-58
ул. Химиков, д. 214
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по Соломбальскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по Соломбальскому территориальному округуПегахина
Мария Валериевна
22-38-22
пр. Никольский, д. 921
Главный специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуЗлобина
Елена Евгеньевна
22-37-44
пр. Никольский, д. 923
Главный специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуГребешкова
Анна Викторовна
22-37-44
пр. Никольский, д. 923
Главный специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуКолесникова
Елена Евгеньевна
22-14-36
пр. Никольский, д. 927
Ведущий специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуБайкалова
Людмила Васильевна
22-16-33
пр. Никольский, д. 926
Ведущий специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуЧерепова
Ольга Александровна
22-01-33
пр. Никольский, д. 921
Ведущий специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуБелова
Елена Михайловна
22-16-33
пр. Никольский, д. 926
Ведущий специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуХарева
Ольга Сергеевна
22-14-36
пр. Никольский, д. 927
Ведущий специалист отдела по Соломбальскому территориальному округуАбакумова
Оксана Александровна
22-31-95
пр. Никольский, д. 928
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по Маймаксанскому территориальному округу управления по вопросам семьи, опеки и попечительства
Начальник отдела по Маймаксанскому территориальному округуЗуева
Ольга Викторовна
24-61-12
ул. Буденного, д. 5, корп. 28
Главный специалист отдела по Маймаксанскому территориальному округуГерасимова
Кристина Петровна
24-69-21
ул. Буденного, д. 5, корп. 21
Ведущий специалист отдела по Маймаксанскому территориальному округуВоробьева
Ирина Ивановна
24-69-21
ул. Буденного, д. 5, корп. 21
Ведущий специалист отдела по Маймаксанскому территориальному округуБаклашова
Екатерина Фёдоровна
24-69-28
ул. Буденного, д. 5, корп. 22
Ведущий специалист отдела по Маймаксанскому территориальному округуТерехович
Александр Борисович
24-69-28
ул. Буденного, д. 5, корп. 22
Ведущий специалист отдела по Маймаксанскому территориальному округуЖелезникова
Елена Константиновна
24-69-28
ул. Буденного, д. 5, корп. 22
Ведущий специалист отдела по Маймаксанскому территориальному округуСуханова
Надежда Юрьевна
24-63-08
ул. Буденного, д. 5, корп. 23
Специалист 1 категории отдела по Маймаксанскому территориальному округуКороткова
Анастасия Сергеевна
24-63-08
ул. Буденного, д. 5, корп. 23
Ведущий специалист отдела по Маймаксанскому территориальному округуПадурина
Юлия Владимировна
24-63-13
ул. Буденного, д. 5, корп. 27
Главный специалист отделапо Маймаксанскому территориальному округуОрос
Юлия Сергеевна
24-63-13
ул. Буденного, д. 5, корп. 26
Специалист 1 категории отдела по Маймаксанскому территориальному округу
24-63-13
ул. Буденного, д. 5, корп. 26
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация Октябрьского территориального округа
Глава администрации Октябрьского территориального округаКалинин
Алексей Александрович
20-42-01
пр. Троицкий, д. 613
Специалист (секретарь) администрации Октябрьского территориального округаТупицына
Елена Александровна
20-42-01
пр. Троицкий, д. 613
Факс администрации Октябрьского территориального округа
21-16-70
пр. Троицкий, д. 613
Заместитель главы администрации Октябрьского территориального округа - начальник отдела ЖКХ и благоустройстваРубцов
Димитрий Николаевич
20-43-87
пр. Троицкий, д. 616
Главный специалист администрации Октябрьского территориального округаЧащина
Ольга Сергеевна
28-62-23
пр. Троицкий, д. 611
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройстваМиронов
Максим Владимирович
28-61-12
пр. Троицкий, д. 6113
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройстваНикуткин
Владимир Васильевич
28-74-35
пр. Троицкий, д. 6113
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройстваКазенкова
Анна Сергеевна
20-55-92
пр. Троицкий, д. 617
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройстваПихтина
Мария Ефимовна
20-44-92
пр. Троицкий, д. 617
Ведущий специалист администрации Октябрьского территориального округаМурзина
Наталья Валентиновна
28-64-39
пр. Троицкий, д. 615
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского территориального округаЛихачева
Татьяна Владимировна
20-45-68
пр. Троицкий, д. 612
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Октябрьского территориального округаПатричная
Галина Васильевна
20-45-68
пр. Троицкий, д. 612
Ответственный секретарь административной комиссииСахарова
Агния Михайловна
21-53-35
пр. Троицкий, д. 619
Ведущий специалист - бухгалтер администрации Октябрьского территориального округаМаркова
Елена Александровна
20-82-54
пр. Троицкий, д. 6111
Ведущий специалист-юрисконсульт администрации Октябрьского территориального округа Кокурина
Татьяна Анатольевна
28-86-43
пр. Троицкий, д. 615
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация Маймаксанского территориального округа
Глава администрации Маймаксанского территориального округаХиле
Андрей Иванович
606-629
24-60-05
ул. Буденного, д. 5, корп. 11
Специалист (секретарь) администрации Маймаксанского территориального округаСорокоумова
Ольга Владимировна
606-626
24-60-05
ул. Буденного, д. 5, корп. 11
Заместитель главы администрации -начальник отдела ЖКХ и благоустройстваСизов
Александр Геннадьевич
606-623
24-60-02
ул. Буденного, д. 5, корп. 16
Главный специалист администрации Маймаксанского территориального округаКорнилов
Алексей Владимирович
606-624
24-64-54
ул. Буденного, д. 5, корп. 14
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройстваМорозова
Инна Михайловна
24-61-95
606-623
ул. Буденного, д. 5, корп. 16
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройстваПопова
Анна Александровна
606-621
24-64-03
ул. Буденного, д. 5, корп. 13
Специалист 1 категории отдела ЖКХ и благоустройстваПаршуткина
Наталья Николаевна

606-627
24-63-80
ул. Буденного, д. 5, корп. 17
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Маймаксанского территориального округа
606-628
24-64-04
ул. Буденного, д. 5, корп. 18
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Маймаксанского территориального округаСолдатова
Светлана Сергеевна
606-628
24-64-04
ул. Буденного, д. 5, корп. 1
Ответственный секретарь административной комиссииАбакумова
Руслана Николаевна
24-63-80
ул. Буденного, д. 5, корп. 17
Ведущий специалист - бухгалтер администрации Маймаксанского территориального округаГусева
Екатерина Александровна
24-60-11
ул. Буденного, д. 5, корп. 13
Главный специалист-юрисконсульт администрации Маймаксанского территориального округаСтарикова
Анна Сергеевна
24-61-87
8-960-003-57-38
ул. Буденного, д. 5, корп. 15
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация Ломоносовского территориального округа
Глава администрации Ломоносовского территориального округаШадрин
Владимир Александрович
68-31-61
пр. Ломоносова, д. 3037
Специалист администрации Ломоносовского территориального округаНестерова
Наталья Анатольевна
68-37-62
пр. Ломоносова, д. 3037
Специалист (секретарь) администрации Ломоносовского территориального округаСеменская
Наталья Вячеславовна
68-31-61
пр. Ломоносова, д. 3037
Заместитель главы администрации Ломоносовского территориального округа-начальник отдела ЖКХ и благоустройстваСорванова
Наталья Андреевна
68-37-63
пр. Ломоносова, д. 3037
Ведущий специалист по социальным вопросамЧередниченко
Евгения Николаевна
68-21-63
пр. Ломоносова, д. 3039
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройстваГуляев
Андрей Викторович
68-23-11
пр. Ломоносова, д. 3042
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства
68-23-11
пр. Ломоносова, д. 3042
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства
68-27-17
пр. Ломоносова, д. 3039
Специалист 1 категории отдела ЖКХ и благоустройстваБовыкина
Алена Викторовна
68-33-56
пр. Ломоносова, д. 3042
Ведущий специалист администрации Ломоносовского территориального округаКорельская
Ольга Владимировна
68-33-13
пр. Ломоносова, д. 3038
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ломоносовского территориального округаАзова
Елена Алексеевна
68-33-18
пр. Ломоносова, д. 3040
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ломоносовского территориального округа Олейникова
Галина Алексеевна
68-33-18
пр. Ломоносова, д. 3040
Ответственный секретарь административной комиссииСадовая
Ольга Борисовна
68-02-07
пр. Ломоносова, д. 3034
Ведущий специалист - бухгалтер администрации Ломоносовского территориального округаПерова
Ольга Евгеньевна
68-37-61
пр. Ломоносова, д. 3041
Главный специалист-юрисконсульт администрации Ломоносовского территориального округаХабарова
Мария Николаевна
68-33-08
пр. Ломоносова, д. 3036
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация Северного территориального округа
И.о. главы администрации Северного территориального округаПономарева
Вера Яковлевна
23-49-33
ул. Химиков, д. 2110
Специалист (секретарь) администрации Северного территориального округаАлферова
Любовь Александровна
24-55-17
ул. Химиков, д. 211
Заместитель главы администрации Северного территориального округа-начальник отдела ЖКХ и благоустройства
24-54-35
ул. Химиков, д. 213
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройстваСеменюк
Светлана Сергеевна
24-54-35
ул. Химиков, д. 219
Ведущий специалист администрации Северного территориального округа
24-46-29
ул. Химиков, д. 2112
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройстваСмирнова
Антонина Васильевна
24-46-29
ул. Химиков, д. 2111
Главный специалист администрации Северного территориального округаБоговой
Андрей Адольфович
23-40-83
ул. Химиков, д. 218
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Северного территориального округа
23-43-75
ул. Химиков, д. 219
Ответственный секретарь административной комиссииАлехина
Наталья Геннадьевна
23-49-28
ул. Химиков, д. 213
Ведущий специалист - бухгалтер администрации Северного территориального округа
24-43-88
ул. Химиков, д. 2113
Ведущий специалист-юрисконсульт администрации Северного территориального округа Нечипоренко
Светлана Владимировна
23-44-00
ул. Химиков, д. 216
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация территориального округа Варавино-Фактория
Глава администрации территориального округа Варавино-Фактория
606-642
68-58-23
ул. Воронина, д. 29, корп. 22
Специалист (секретарь) администрации территориального округа Варавино-ФакторияУспенская
Елена Александровна
606-641
68-58-23
ул. Воронина, д. 29, корп. 21
Главный специалист администрации территориального округа Варавино-ФакторияШуваева
Оксана Владимировна
606-646
62-88-52
ул. Воронина, д. 29, корп. 26
Заместитель главы администрации территориального округа Варавино-Фактория-начальник отдела ЖКХ и благоустройстваБогомолов
Сергей Евгеньевич
606-648
61-73-97
ул. Воронина, д. 29, корп. 210
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства
68-59-18
ул. Воронина, д. 29, корп. 27
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройстваКлыпа
Галина Ивановна
606-643
68-73-13
ул. Воронина, д. 29, корп. 216
Ведущий специалист по торговлеМихеева
Регина Витауто
62-91-49
ул. Воронина, д. 29, корп. 24
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав округов Варавино-Фактория и Майская горкаКасьянова
Ирэна Александровна
606-649
62-03-44
ул. Воронина, д. 29, корп. 211
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав территориального округа Варавино-ФакторияКобякова
Надежда Анатольевна
62-08-13
ул. Воронина, д. 29, корп. 211
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав территориального округа Варавино-ФакторияБайтис
Анна Сергеевна
62-08-13
ул. Воронина, д. 29, корп. 211
Ответственный секретарь административной комиссииОвчарова
Татьяна Аркадьевна
61-73-66
ул. Воронина, д. 29, корп. 28
Ведущий специалист - бухгалтер администрации территориального округа Варавино-ФакторияМашьянова
Ирина Владимировна
606-647
69-06-84
ул. Воронина, д. 29, корп. 29
Главный специалист-юрисконсульт администрации территориального округа Варавино-ФакторияВеселкова
Елена Николаевна
606-645
ул. Воронина, д. 29, корп. 27
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация Соломбальского территориального округа
Глава администрации Соломбальского территориального округаЧечулин
Александр Сергеевич
22-33-33
пр. Никольский, д. 921
Специалист (секретарь) администрации Соломбальского территориального округаСоловарова
Виталина Анатольевна
22-14-25
пр. Никольский, д. 923
факс администрации Соломбальского территориального округа
22-31-85
пр. Никольский, д. 923
Заместитель главы администрации Соломбальского территориального округа-начальник отдела ЖКХ и благоустройстваПопов
Дмитрий Викторович
22-31-55
пр. Никольский, д. 922
Ведущий специалист администрации Соломбальского территориального округаМилинтеев
Максим Евгеньевич
23-00-26
пр. Никольский, д. 9210
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройстваЕремеева
Ольга Степановна
22-52-42
пр. Никольский, д. 9210
Ведущий специалист категории отдела ЖКХ и благоустройстваЯкушева
Алла Юрьевна
22-30-45
пр. Никольский, д. 927
Главный специалист администрации Соломбальского территориального округа по социальным вопросамЧерткова
Татьяна Васильевна
22-34-56
пр. Никольский, д. 926
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Соломбальского территориального округаАлферова
Елена Николаевна
22-14-72
пр. Никольский, д. 92
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Соломбальского территориального округаРедкореброва
Ольга Николаевна
22-14-72
пр. Никольский, д. 9211
Ответственный секретарь административной комиссии Фролова
Елена Викторовна
22-14-55
пр. Никольский, д. 928
Ведущий специалист - бухгалтер администрации Соломбальского территориального округа
22-31-05
пр. Никольский, д. 92
Главный специалист-юрисконсульт администрации Соломбальского территориального округаЦветков
Сергей Андреевич
22-32-33
пр. Никольский, д. 926
Избирательная комиссия Соломбальского территориального округа
24-85-68
пр. Никольский, д. 92
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация территориального округа Майская горка
Глава администрации территориального округа Майская горкаФеклистов
Александр Николаевич
66-56-40
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 23
Специалист (секретарь) администрации территориального округа Майская горкаАнаньина
Екатерина Николаевна
66-56-40
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 21
Заместитель главы администрации территориального округа Майская горка-начальник отдела ЖКХ и благоустройстваГанущенко
Алексей Викторович
66-30-48
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 211
Главный специалист администрации территориального округа Майская горкаПопова
Лариса Анатольевна
64-52-91
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 22
Главный специалист отдела ЖКХ и благоустройства
66-52-10
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 211
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройства Несмеянов
Глеб Сергеевич
66-80-51
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 210
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав территориального округа Майская горкаКобякова
Надежда Анатольевна
66-28-75
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 27
Ответственный секретарь административной комиссииЧечитко
Ирина Викторовна
66-30-49
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 28
Ведущий специалист - бухгалтер администрации территориального округа Майская горка
66-80-52
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 25
Главный специалист-юрисконсульт администрации территориального округа Майская горкаРощина
Екатерина Вячеславовна
64-54-50
ул. П.Осипенко, д. 5, корп. 26
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Администрация Исакогорского и Цигломенского территориальных округов
Глава администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округовБоровиков
Николай Валериевич
29-59-67
ул. Дежневцев, д. 1411
Специалист (секретарь) администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округовМалахова
Алена Альбертовна
29-59-67
ул. Дежневцев, д. 147
Заместитель главы администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округов-начальник отдела ЖКХ и благоустройстваАвдеев
Валерий Александрович
45-12-97
ул. Дежневцев, д. 147
Главный специалист администрации Исакогорского и Цигломенского Фалелеева
Ольга Львовна
45-08-38
ул. Дежневцев, д. 141
Специалист 1 категории администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округовМохнаткина
Надежда Анатольевна
29-60-21
ул. Дежневцев, д. 147
Специалист 1 категории администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округовЛузан
Ольга Васильевна
29-55-78
ул. Дежневцев, д. 147
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройстваБоковикова
Ольга Викторовна
29-59-20
ул. Дежневцев, д. 145
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройстваТретьякова
Светлана Дмитриевна
29-55-86
ул. Дежневцев, д. 143
Ведущий специалист отдела ЖКХ и благоустройстваШумилов
Руслан Александрович
29-60-19
ул. Дежневцев, д. 145
Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исакогорского и Цигломенского территориальных округовРаспарина
Ольга Васильевна
29-55-64
ул. Дежневцев, д. 147
Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Исакогорского и Цигломенского территориальных округовЗобова
Юлия Валерьевна
29-55-64
ул. Дежневцев, д. 147
Ответственный секретарь административной комиссии
29-59-20
ул. Дежневцев, д. 145
Ведущий специалист-бухгалтер администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округовМалышева
Наталья Александровна
29-55-78
ул. Дежневцев, д. 147
Главный специалист-юрисконсульт администрации Исакогорского и Цигломенского территориальных округовПопов
Евгений Валерьевич
29-55-65
ул. Дежневцев, д. 147
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел учета и отчетности
Начальник отдела учета и отчетности -главный бухгалтерШитикова
Елена Альбертовна
607-129
пл. В.И.Ленина, д. 5213
Заместитель начальника отдела учета и отчетности-заместитель главного бухгалтераКоломейцева
Анна Владимировна
607-243
пл. В.И.Ленина, д. 5212
Главный специалист отдела учета и отчетностиКаль
Наталья Владимировна
607-246
пл. В.И.Ленина, д. 5212
Ведущий специалист отдела учета и отчетностиАверкиева
Татьяна Евгеньевна
607-247
пл. В.И.Ленина, д. 5212
Главный специалист отдела учета и отчетности
607-538
пл. В.И.Ленина, д. 5118
Главный специалист отдела учета и отчетностиСыркова
Ирина Ильинична
607-245
пл. В.И.Ленина, д. 5103
Ведущий специалист отдела учета и отчетностиЧуркина
Алина Георгиевна
607-157
пл. В.И.Ленина, д. 5103
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Пресс-служба
Начальник пресс-службыАтапин
Игорь Юрьевич
607-168
пл. В.И.Ленина, д. 5203
Заместитель начальника пресс-службыВеретнова
Вера Владимировна
607-189
пл. В.И.Ленина, д. 5101
Факс пресс-службы
607-433
пл. В.И.Ленина, д. 5101
Главный специалист пресс-службыЛобанова
Людмила Анатольевна
607-553
пл. В.И.Ленина, д. 5102
Главный специалист пресс-службыЛыжникова
Надежда Александровна
607-176
пл. В.И.Ленина, д. 5102
Главный специалист пресс-службыКоролёва
Татьяна Владимировна
607-449
пл. В.И.Ленина, д. 5102
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Отдел по защите информации
Начальник отдела по защите информацииТитов
Геннадий Анатольевич
607-164
пл. В.И.Ленина, д. 5419
Главный специалист отдела по защите информацииФирсов
Сергей Владимирович
607-420
пл. В.И.Ленина, д. 5415
Главный специалист отдела по защите информацииВылегжанин
Валерий Леонидович
607-443
пл. В.И.Ленина, д. 5414
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"
Начальник МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Абанов
Андрей Александрович
607-113
пл. В.И.Ленина, д. 5303
Секретарь МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Вежливцева
Алена Андреевна
607-103
пл. В.И.Ленина, д. 5303
Факс
607-551
пл. В.И.Ленина, д. 5303
Заместитель начальника МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Глушков
Владимир Иванович
607-136
пл. В.И.Ленина, д. 5306
Начальник отдела инженерного обеспеченияДемидов
Алексей Александрович
607-204
пл. В.И.Ленина, д. 5301
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияСевастьянов
Игорь Николаевич
607-100
пл. В.И.Ленина, д. 5114
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияРаспопов
Сергей Леонидович
607-221
пл. В.И.Ленина, д. 5110
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияХвиюзов
Сергей Иванович
607-228
пл. В.И.Ленина, д. 5110
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияЮсупов
Антон Викторович
607-206
пл. В.И.Ленина, д. 5132
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияГлушков
Михаил Владимирович
607-211
пл. В.И.Ленина, д. 5132
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияГлебов
Сергей Александрович
607-223
пл. В.И.Ленина, д. 5133
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияШошин
Павел Изосимович
607-207
пл. В.И.Ленина, д. 5133
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияКульба
Константин Васильевич
607-393
пл. В.И.Ленина, д. 5301
Ведущий инженер отдела инженерного обеспеченияВахрушев
Михаил Валерьянович
607-205
пл. В.И.Ленина, д. 5133
Главный бухгалтер МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Пермиловская
Марина Олеговна
607-214
пл. В.И.Ленина, д. 5302
Заместитель главного бухгалтера МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Малеина
Анна Евгеньевна
607-217
пл. В.И.Ленина, д. 5302
Бухгалтер МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"
607-229
пл. В.И.Ленина, д. 5302
Бухгалтер МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Федулова
Светлана Георгиевна
607-219
пл. В.И.Ленина, д. 5304
Бухгалтер МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Никольская
Елена Николаевна
607-226
пл. В.И.Ленина, д. 5304
Бухгалтер МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"Башловкина
Наталья Николаевна
607-231
пл. В.И.Ленина, д. 5304
Ведущий специалист по кадрамЗлосчастьева
Наталья Дмитриевна
607-175
пл. В.И.Ленина, д. 5317
Начальник отдела по договорной работеКоровкина
Людмила Григорьевна
607-213
пл. В.И.Ленина, д. 5406
Главный специалист по договорной работеМалышева
Юлия Михайловна
607-209
пл. В.И.Ленина, д. 5406
Ведущий специалист по договорной работеУсова
Вера Борисовна
607-225
пл. В.И.Ленина, д. 5406
Ведущий специалист по договорной работеЧегесова
Анастасия Валерьевна
607-332
пл. В.И.Ленина, д. 5406
Инженер по охране трудаШаблыкин
Анатолий Артурович
607-547
пл. В.И.Ленина, д. 5317
Начальник отдела хозяйственного обеспеченияМазур
Ирина Борисовна
607-216
пл. В.И.Ленина, д. 5317
Ведущий инженерСорокин
Владимир Викторович
607-224
пл. В.И.Ленина, д. 5306
Начальник отдела материального обеспеченияКорытов
Леонид Иванович
607-122
пл. В.И.Ленина, д. 5306
Ведущий инженер по организации эксплуатации и ремонту зданий Костина
Таисия Александровна
607-208
пл. В.И.Ленина, д. 5317
Специалист 1 категорииСоколова
Лариса Алексеевна
607-227
пл. В.И.Ленина, д. 5
Рабочие по зданию
607-215
пл. В.И.Ленина, д. 5107
Рабочие по зданию
607-218
пл. В.И.Ленина, д. 5
Главный энергетик МУ МО "Город Архангельск""Хозяйственная служба"
607-230
пл. В.И.Ленина, д. 5111
Инженер-энергетикМамаев
Сергей Алексеевич
607-220
пл. В.И.Ленина, д. 5111
Техник-энергетикГришко
Игорь Васильевич
607-233
пл. В.И.Ленина, д. 5111
607-146
пл. В.И.Ленина, д. 5
Начальник архивного отделаБогданова
Любовь Вячеславовна
64-94-74
ул. Котласская д. 85
Главный специалистЗуева
Людмила Афанасьева
64-94-80
ул. Котласская д. 82
Ведущий специалистКоломинова
Наталья Алексеевна
29-45-90
ул. Котласская д. 86
Ведущий специалистТретьякова
Алла Валентиновна
27-17-57
ул. Котласская д. 81
Вахтеры
64-94-85
ул. Котласская д. 8
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУ МО "Город Архангельск" "Центр информационных технологий"
ДиректорЯценко
Алексей Анатольевич
607-141
пл. В.И. Ленина, д. 5124
Начальник отдела информационно-аналитического сопровожденияШаблыкин
Алексей Юрьевич
607-457
пл. В.И. Ленина, д. 5131
АналитикВишняков
Никита Сергеевич
607-506
пл. В.И. Ленина, д. 5131
АналитикУхов
Роман Николаевич
607-447
пл. В.И. Ленина, д. 5131
Инженер-программистТочилов
Виктор Владимирович
607-448
пл. В.И. Ленина, д. 5128
Начальник отдела технической поддержки пользователейМиловидов
Алексей Михайлович
607-442
пл. В.И. Ленина, д. 5128
ТехникКомаров
Руслан Игоревич
607-489
пл. В.И. Ленина, д. 5128
Инженер-программистДубов
Сергей Витальевич
607-454
пл. В.И. Ленина, д. 5128
Инженер-программистТерентьев
Иван Олегович
607-396
пл. В.И. Ленина, д. 5128
Инженер-программистШаблыкин
Максим Юрьевич
607-446
пл. В.И. Ленина, д. 5128
Инженер-программистПребышевский
Никита Александрович
606-763
пр. Троицкий, д.60410
Инженер-программистДронова
Татьяна Ивановна
606-762
пр. Троицкий, д.60410
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Контрольно-счетная палата МО "Город Архангельск"
И.о. председателя контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"Знатных
Анна Юрьевна
606-784
пр. Троицкий, д. 64
Заместитель председателя контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"
606-781
пр. Троицкий, д. 64
Главный инспектор аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"
606-785
пр. Троицкий, д. 64
Главный инспектор аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"Кузнецова
Елена Геннадьевна
606-787
пр. Троицкий, д. 64
Главный инспектор аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"Крегул
Людмила Владимировна
606-789
пр. Троицкий, д. 64
Главный инспектор аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"Куйкина
Татьяна Анатольевна
606-782
пр. Троицкий, д. 64
Главный инспектор аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"Седых
Ольга Владимировна
606-783
пр. Троицкий, д. 64
Главный инспектор аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"
606-786
пр. Троицкий, д. 64
Главный специалист аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"Меньшенина
Елена Геннадьева
606-788
пр. Троицкий, д. 64
Главный специалист аппарата контрольно-счетной палаты МО "Город Архангельск"Пузырева
Ольга Владимировна
606-791
пр. Троицкий, д. 64
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Избирательная комиссия МО "Город Архангельск"
Председатель избирательной комиссииЧуваков
Владимир Дмитриевич
607-490
пл. В.И.Ленина, д. 5120
Заместитель председателя избирательной комиссииИзмикова
Татьяна Валентиновна
607-485
пл. В.И.Ленина, д. 5119
Бухгалтер избирательной комиссииПопова
Ирина Маратовна
607-387
пл. В.И.Ленина, д. 5123
Факс городской избирательной комиссии
607-580
пл. В.И.Ленина, д. 5119
Консультант избирательной комиссии
607-388
пл. В.И.Ленина, д. 5121
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Архангельская городская Дума
Председатель Архангельской городской ДумыСырова
Валентина Васильевна
606-899
пр. Троицкий, д. 60327
Заместитель председателя Архангельской городской ДумыБоровикова
Татьяна Федоровна
606-862
пр. Троицкий, д. 60326
Руководитель аппарата Архангельской городской ДумыНеманова
Валентина Николаевна
606-880
пр. Троицкий, д. 60311
Помощник председателя Архангельской городской ДумыРостовская
Яна Валерьевна
606-871
пр. Троицкий, д. 60329
Приемная Архангельской городской ДумыКовтунюк
Ирена Сергеевна
606-899
пр. Троицкий, д. 60332
Начальник отдела учета и отчетности-главный бухгалтерСамойлова
Мария Сергеевна
606-866
пр. Троицкий, д. 60312
Главный специалист-бухгалтерПальмина
Ольга Михайловна
606-867
пр. Троицкий, д. 60312
Факс Архангельской городской Думы
65-16-62
пр. Троицкий, д. 60332
Начальник общего отдела аппарата Архангельской городской ДумыШахов
Вячеслав Николаевич
606-890
пр. Троицкий, д. 60308
Главный специалист общего отдела аппарата Архангельской городской ДумыУткин
Александр Леонидович
606-893
пр. Троицкий, д. 60307
Главный специалист общего отдела аппарата Архангельской городской ДумыКузнецов
Алексей Игоревич
606-891
пр. Троицкий, д. 60307
Начальник организационно-правового управления аппарата Архангельской городской ДумыУльянов
Михаил Викторович
606-870
пр. Троицкий, д. 60310
Заместитель начальника организационно-правового управления аппарата Архангельской городской ДумыКовтунюк
Дмитрий Леонидович
606-877
пр. Троицкий, д. 60309
Главный специалист организационно-правового управления аппарата Архангельской городской ДумыКозлова
Светлана Викторовна
606-872
пр. Троицкий, д. 60309
Главный специалист организационно-правового управления аппарата Архангельской городской ДумыПопова
Людмила Васильевна
606-873
пр. Троицкий, д. 60309
Главный специалист- юрист организационно-правового управления аппарата Архангельской городской ДумыЛобанова
Алена Андреевна
606-874
пр. Троицкий, д. 60309
Начальник контрольного управления Архангельской городской ДумыЧупров
Иван Владимирович
606-878
пр. Троицкий, д. 60304
Начальник отдела информации и общественных связейМезенцев
Игорь Андреевич
606-881
пр. Троицкий, д. 60305
Главный специалист отдела информации и общественных связейОрехова
Анна Владимировна
606-882
пр. Троицкий, д. 60305
вахта Архангельской городской Думы 1 этаж
606-889
пр. Троицкий, д. 601 этаж
вахта Архангельской городской Думы 1 этаж
606-894
пр. Троицкий, д. 601 этаж
Пост охраны Архангельской городской Думы 3 этаж
606-851
пр. Троицкий, д. 603 этаж
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МКУ "Городской центр гражданской защиты"
Начальник МКУ "Городской центр гражданской защиты"Лузьянов
Виктор Анатольевич
65-75-10
ул. Нагорная, д. 563 этаж
Заместитель начальника МКУ "Городской центр гражданской защиты", начальник отдела гражданской защитыКазаченко
Геннадий Григорьевич
65-75-16
ул. Нагорная, д. 563 этаж
Заместитель начальника отдела гражданской защитыМухорин
Дмитрий Анатольевич
65-75-16
ул. Нагорная, д. 563 этаж
Специалист отдела гражданской защитыЖуравлев
Николай Петрович
65-75-16
ул. Нагорная, д. 563 этаж
факс МКУ "Городской центр гражданской защиты"
68-50-97
ул. Нагорная, д. 563 этаж
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
ЗАО "АГСУМ"
директорТихонов
Владимир Геннадьевич
24-23-77
Талажское шоссе, д. 2
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Горсвет"
директорСупалов
Андрей Александрович
20-85-80
пр. Троицкий, д. 62
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Архкомхоз"
директорНеклюдов
Анатолий Николаевич
20-46-68
пр. Троицкий, д. 61
факс
20-45-96
пр. Троицкий, д. 61
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Спецавтохозяйство"
директорМинин
Николай Павлович
68-41-49
ул. П.Усова, д. 2
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Водоканал"
директорСмелов
Эдуард Юрьевич
68-21-64
ул. Касаткиной, д. 9
общий отдел (телефон, факс)
68-21-64
общий отдел (телефон, факс)
63-95-09
аварийная служба
63-60-99
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Водоотчистка"
общий отдел (телефон, факс)
69-96-42
ул. Дачная, д.49, корп.2
общий отдел (телефон, факс)
63-60-12
аварийная служба
63-60-99
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Горбани"
директорСергеев
Сергей Сергеевич
29-36-45
ул. Логинова, д. 14
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Спецтрест по обслуживанию населения"
директорЗарипов
Роман Рашитович
20-69-09
пр. Советских космонавтов, д. 170, корп.1
факс
28-55-20
пр. Советских космонавтов, д. 170, корп.1
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Архангельское предприятие пассажирских перевозок"
директорОреханов
Николай Сергеевич
64-15-18
ул. Урицкого, д. 47
факс
29-40-01
ул. Урицкого, д. 47
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "АПАП-1" и "АПАП-2"
директорЕшимбетов
Руслан Реимбаевич
64-45-28,
68-40-67
ул. П.Усова, д. 12
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Центральный рынок"
директорИгнатьев
Григорий Вячеславович
20-52-27
ул. Чумбарова-Лучинского, д. 2
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУП "Роспечать"
директорМалахова
Валентина Анатольевна
29-36-90
ул. Попова, д. 18
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МУ "Информационно-расчетный центр"
директорБарболина
Ольга Владимировна
20-76-73
пер. Театральный, д. 7
факс
20-75-71
пер. Театральный, д. 7
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
МБУ "Информационно-издательский центр"
ДиректорКозикова
Ольга Владимировна
607-130
пр. Троицкий, д. 61
Должность Ф.И.О. Телефон Адрес Кабинет
Вахта Пл.Ленина д.5
Вахта
607-210
пл. В.И.Ленина, д. 5
Пост охраны (у вахты)
607-155
пл. В.И.Ленина, д. 5