Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по троеборью классическому
25 августа 2017 г. пятница, 17:13:16
обратно к списку

19 и 20 августа 2017 года в Исакогорском детско-юношеском центре состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по троеборью классическому, в котором приняли участие 62 человека из Архангельска, Северодвинска , Новодвинска и Мирного.

Призеры

 

Девушки

- до 52 кг

1 место - Панасенко Евгения (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

-до 63 кг

1 место – Макаровская Анастасия (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

- до 72 кг

1 место – Рогозина Виктория (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

 

Юноши

-до 66 кг

1 место – Миронов Вадим (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место – Богук Игорь (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

- до 74 кг

1 место – Казанин Антон (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Гава Алексей (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Федотов Сергей (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

- до 83 кг

1 место – Гресик Даниил (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

- до 93 кг

1 место – Клишов Григорий (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

 

Юниорки

- до 57 кг

1 место – Никитина Екатерина (ФК «База», Архангельск)

 

Юниоры

- до 83 кг

1 место – Лапоткин Виталий (ИДЮЦ, Архангельск)

- до 93 кг

1 место – Афанасьев Артем (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Женщины

-до 52 кг

1 место – Лебедева Ксения (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

-до 57 кг

1 место – Галушина Евгения (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Штефан Анна (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

3 место – Джам Галина (ФК «Престиж», Архангельск)

- до 63 кг

1 место – Пеньевская Валерия (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Шпанова Дарья (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Феклистова Екатерина (ФК Salute, Архангельск)

- до 72 кг

1 место – Парфенова Елена (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Трофимова Светлана (ФК «База», Архангельск)

3 место – Коротяева Елена (ИДЮЦ, Архангельск)

- до 84 кг

1 место – Ерохина Мария (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Абсолютный зачет

1 место - Пеньевская Валерия (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

2 место - Парфёнова Елена (ФСК «Звездочка», Северодвинск)

3 место - Ерохина Мария (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Командный зачет

1 место - ИДЮЦ, Архангельск

2 место - ФСК «Звездочка», Северодвинск

3 место - ФК «База», Архангельск

 

Мужчины

-до 74 кг

1 место – Мелехин Виталий (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Земцовский Денис (ФК «База», Архангельск)

3 место – Заборский Павел (ФК «База», Архангельск)

- до 83 кг

1 место – Лупачев Валентин (СК «Норд»)

2 место – Тарабуев Александр (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Печенин Дмитрий (СОЦ «Афродита»)

- до 93 кг

1 место – Дрочнев Роман (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Кабалин Иван (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Грушин Аркадий (РосМорПорт)

- до 105 кг

1 место – Котсалайнен Дмитрий (Мирный)

2 место – Евсеев Александр (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Супаков Андрей (ИДЮЦ, Архангельск)

-до 120 кг

1 место – Гурьянов Иван (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Венчаков Иван (Хаммер, Архангельск)

3 место - Морозов Андрей (ФК «База», Архангельск)

- 120 кг +

1 место – Солодов Антон (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Идиков Вадим (ИДЮЦ, Архангельск)                      

 

Абсолютный зачет

1 место – Солодов Антон (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Идиков Вадим (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Мелехин Виталий (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Командный зачет

1 место - ИДЮЦ, Архангельск

2 место - ФК «База», Архангельск

3 место - СК «Норд», Архангельск