Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
25 июня прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ посвященному Дню города
28 июня 2017 г. среда, 11:51:00
обратно к списку

25 июня 2017 прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню города

В соревнованиях приняло участие 116 спортсменов.

 

В классе лодок К-1 дистанция 1000метров 2001-2002г.р.

юноши

1 Корелин Виктор

2 Артемов Кирилл

3 Касьяник Даниил

Девушки

1 Истомина Елизавета

2 Алтунина Арина

 

В классе лодок К-1 дистанция 1000 метров 2003-2004г.р.

Юноши

1 Вязников Олег

2 Бренчуков Сергей

3 Жигарев Михаил

Девушки

1 Поспелова Татьяна

2 Емельянова Марина

3 Щуваева Анастасия

 

В классе  лодок К-1 дистанция 500 метров 2001-2002г.р.

юноши

1 Корелин Виктор

2 Артемов Кирилл

3 Котлов Никита

Женщины

1 Истомина Елизавета

2 Алтунина Арина

 

 

В классе  лодок К-1 дистанция 500метром 2001-2002 г.р.

Девушки

1 Чертовская Татьяна

2 Шкультина Вероника

 

В классе К-1 дистанция 500м юноши 2003-2004г.р.

1 Вязиков Олег

2 Бренчуков Сергей

3 Жигарев Михаил

Девушки

1 Поспелова Татьяна

2 Емельянова Марина

3 Кукушкина Карина

 

В классе лодок К-1 на дистанции 500 метров 2005г.р. и моложе

Мальчики

1 Вязников Александр

2 Татринов Максим

3 Попов Даниил

Девочки

1 Косинова Анастасия

2 Макарова Софья

 

В классе К-1 дистанция 200 метров

Мужчины

1 Корольков Андрей

2 Бельшев Илья

 

В классе лодок К-1 дистанция 200метров 2001-2002г.р.

Юноши

1 Корелин Виктор

2 Федорович Матвей

3 Артемов Кирилл

Женщины

1 Чертовская Татьяна

2 Шкультина Вероника

3 Лаврова Екатерина

 

В классе лодок К-1 на дистанции 200 метров 2003-2004г.р.

Юноши

1 Вязников Олег

2 Бренчуков Сергей

3 Круподерщиков Михаил

Девушки

1 Поспелова Татьяна

2 Кукушкина Карина

3 Емельянова Марина

 

В классе лодок К-1 на дистанции 200 метров 2005г.р. и моложе

Мальчики

1 Евтушенко Игорь

2 Барановский Никита

3 Татаринов Максим

Девочки

1 Косинова Анастасия

2 Макарова Софья