Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по спортивной аэробике
6 марта 2017 г. понедельник, 15:11:16
обратно к списку

05 марта 2017 года в Детско-юношеской спортивной школе №1 прошло открытое первенство города Архангельска по спортивной аэробике, в котором приняли участие 58 человек из Архангельска, Северодвинска и Котласа.

Призёры

Категория 7-8 лет

-номинация "Индивидуальные выступления женщин"

1 место - Хромова Кристина (Клуб "Импульс", Северодвинск),

2 место - Засухина Кристина  (Прогимназия № 1, Северодвинск)

- номинация "Трио"

1 место -  ДЮСШ-1, Архангельск (тренер Озолина Дарья) Волокитина Валерия, Назарова Дана, Сотникова Елизавета

 

Категория 9-11 лет

- номинация "Индивидуальные выступления женщин"

1 место - Голубцова Анастасия (Прогимназия № 1)

2 место - Иванова Владислава (МОУ СОШ № 23, Северодвинск)

З место - Забелина Ксения (КЛУБ "Импульс")

- номинация "Трио"

1 место ДЮСШ-1 (тренер Ноговицына Анна) Кулигина Дарья, Сергеева Елизавета, Остапчук Дарья,

2 место ДЮСШ-1 (ТРЕНЕР Озолина Дарья) Озолина Даниелла, Шленкина Влада, Семенова Софья,

3 место "Импульс", Северодвинск: Магдесян Лилит, Головина Кристина, Забелина Ксения

-номинация  "Группа"

 1 место - МБОУ СШ№ 11, Архангельск : Сесорова Ульяна, Маркова Ульяна, Филин Полина, Нигимедзянова Ирина, Туфанова Ксения

 

Категория 12-14 лет

- номинация "Индивидуальные выступления женщин"

1 место - Артемова Екатерина ДЮСШ - 1 ( тренер Ноговицына Анна),

2 место - Абрамова Карина (Прогимназия № 1, Северодвинск)

3 место - Дронина Виктория (Прогимназия№ 1, Северодвинск)

-номинация  "Группа"

1 место – Данилова Елизавета, Грызунова Елизавета, Зыкова Валерия, Тарасова Кристина, Цегалко Олеся (ДЮСШ-1)

- номинация «трио»

1 место – Доронина Виктория, Абрамова Карина, Ищук Алина («Спорт-тайм», г. Северодвинск)

2 место – Курсова Светлана, Попова Анна, Артемьева Александра (г. Котлас)

 

Категория 15 – 17 лет

- номинация "Индивидуальные выступления женщин"

1 место – Ищук Алина («Спорт-тайм», г. Северодвинск)

2 место – Савелова Анелия (Клуб "Импульс", Северодвинск)

3 место – Фоменко Ксения («Спорт-тайм», г. Северодвинск)

 

Категория 18 лет и старше

- номинация "Индивидуальные выступления женщин"

1 место – Дрогашевская Дарья (ДЮСШ-1, Архангельск)

2 место – Дрогашевская Наталья (ДЮСШ-1, Архангельск)

- номинация «трио»

1 место – Варакина Ольга, Дрогашевская Дарья, Дрогашевская Наталья