Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Перейти на мобильную версию - m.arhcity.ru
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике в закрытых помещениях
12 декабря 2016 г. понедельник, 12:26:45
обратно к списку

10 – 11 декабря 2016 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» прошли открытые чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике в закрытых помещениях, в которых приняли участие 150 атлетов из Архангельска и Северодвинска.

Призеры

Бег 60 м

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место - Корельская Яна (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место - Шарафутдинова Виктория (ДЮСШ №1, Архангельск)

- юноши 2000 г.р. и моложе

1 место - Коробицын Даниил (Северодвинск)

2 место - Васильев Ростислав (Архангельский городской лицей)

3 место - Петров Владислав (Архангельский городской лицей)

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Голененва Ольга (СГМУ)

2 место - Федорова Ольга (САФУ)

3 место - Локтева Галина (СГМУ)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Фалев Дмитрий (Севмаш)

2 место - Шаньгин Станислав (Архангельский педагогический колледж)

3 место - Прокопенко Павел (Севмаш)

 

Бег 1000 м

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место - Скрипчук Александра (РЦСП «Поморье»)

2 место - Веригина Илона (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место - Зайцева Анна (САФУ)

- юноши 2000 г.р. и моложе

1 место - Шушарин Андрей (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Преминин Артем (Архангельский городской лицей)

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Пахтусова Дина (САФУ)

2 место - Леонтьева Алеся (САФУ)

3 место - Рыжкова Екатерина (РЦСП «Поморье»)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Никитин Владимир (САФУ)

2 место - Супрун Иван (Архангельск)

3 место - Ворошилов Александр (САФУ)

 

Бег 3000 м

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Мамаева Елена (Архангельск)

2 место - Рубцова Софья (РЦСП «Поморье»)

3 место - Гусева Мария (САФУ)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Резник Иван (РЦСП «Поморье»)

2 место - Лукша Влад (РЦСП «Поморье»)

3 место - Стрелецкий Андрей (РЦСП «Поморье»)

 

Бег 300 м

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место - Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Минина Арина (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место - Голикова Екатерина (ДЮСШ №1, Архангельск)

- юноши 2000 г.р. и моложе

1 место - Васильев Ростислав (Архангельский городской лицей)

2 место - Сек Ян (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место - Петров Владислав (Архангельский городской лицей)

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Циплакова Надежда (САФУ)

2 место - Каркавцева Анастасия (САФУ)

3 место - Цветкова Анна (СГМУ)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Полосков Антон (САФУ)

2 место - Дуркин Никита (САФУ)

3 место - Шаньгин Станислав (Архангельский педагогический колледж)

 

Бег 100 м

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место - Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Климберг Анна (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место - Кубышкина Юлия (ДЮСШ №1, Архангельск)

- юноши 2000 г.р. и моложе

1 место -Коробицын Даниил (Луковецкая)

2 место - Петров Владислав (Архангельский городской лицей)

3 место - Копосов Никита (ДЮСШ №1, Архангельск)

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Циплакова Надежда (САФУ)

2 место - Каркавцева Анастасия (САФУ)

3 место - Федорова Ольга (САФУ)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Фалев Дмитрий (Севмаш)

2 место - Бондюк Николай (РЦСП «Поморье»)

3 место - Полосков Антон (САФУ)

 

Бег 1500 м

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место - Сухановская Виктория (РЦСП «Поморье»)

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Мамаева Елена (Архангельск)

2 место - Рубцова Софья (РЦСП «Поморье»)

3 место - Рыжкова Екатерина (РЦСП «Поморье»)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Резник Иван (САФУ)

2 место - Стрелецкий Андрей (РЦСП «Поморье»)

3 место - Лукша Влад (РЦСП «Поморье»)

 

Бег 600 м

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место - Минина Арина (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Веригина Илона (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место - Шарафутдинова Виктория (ДЮСШ №1, Архангельск)

- юноши 2000 г.р. и моложе

1 место - Шушарин Андрей (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Сек Ян (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место - Костылев Илья (ДЮСШ №1, Архангельск)

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Пахтусова Дина (САФУ)

2 место - Леонтьева Алеся (САФУ)

3 место - Цветкова Анна (СГМУ)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Никитин Владимир (САФУ)

2 место - Шаньгин Владислав (Архангельский педагогический колледж)

3 место - Лысенко Александр (САФУ)

 

Прыжок в длину с разбега

- девушки 2000 г.р. и моложе

1 место - Малых Ксения (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Ермишкина Полина (РЦСП «Поморье»)

3 место - Бугаева Ольга (ДЮСШ №1, Архангельск)

- юноши 2000 г.р. и моложе

1 место - Костылев Илья (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место - Коробицын Даниил (Луковецкая)

3 место - Коршаков Артем (Архангельский городской лицей)

- женщины 1999 г.р. и старше

1 место - Фалева Юлия (Севмаш)

2 место - Локтева Галина (СГМУ)

- мужчины 1999 г.р. и старше

1 место - Порядин Андрей (САФУ)

2 место - Гилик Мустафа (САФУ)

3 место - Добронравов Михаил (Севмаш)