2 сентября 2016 г. пятница, 11:48:06
|
Информация о наборе детей
в спортивные учреждения подведомственные управлению по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Архангельск»
на 2016 - 2017 учебный год
Наименование учреждения |
Адрес учреждения |
Виды спорта |
Возраст детей для зачисления |
Контакты учреждения |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа № 1» |
Октябрьский территориальный округ пр. Троицкий, 69 |
Баскетбол |
мальчики 2004-2007 г.р. |
Бондарчук Юлия Сергеевна тел. 207256 время приема: 10.00-14.00 |
Волейбол |
мальчики 2001-2002 г.р. мальчики 2007 г.р. девочки 2003-2005 г.р. девочки 2007-2008 г.р. |
Попов Сергей Валериевич тел. 207256 время приема: 10.00-14.00 |
||
Легкая атлетика |
мальчики 2007-2008 г.р. девочки 2007-2008 г.р. |
Брюхова Ольга Борисовна тел. 207256 время приема: 10.00-14.00 |
||
Фитнес-аэробика |
девочки 2006-2008 г.р. мальчики и девочки 1999-2008 г.р. |
Ноговицына Анна Александровна тел. 207256 время приема: 10.00-14.00 |
||
Армспорт, пауэрлифтинг |
мальчики и девочки 2004 г.р. и старше |
Киселев Владимир Александрович тел. 207256 время приема: 10.00-14.00 |
||
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа имени Героя Советского Союза Павла Васильевича Усова» |
Округ Варавино-Фактория ул. Никитова 1 |
Прыжки на батуте и акробатической дорожке |
с 6,5 лет |
Дружкова Наталья Вячеславовна тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
Лыжные гонки |
с 9 лет |
Крысанов Николай Викторович тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
||
Сават |
с 10 лет |
Прудов Николай Валентинович тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
||
Округ Варавино-Фактория ул. Октябрьская, 22 ФОК «Росток» |
Баскетбол |
с 8 лет |
Лукинская Ангелина Степановна тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
|
Футзал |
с 8 лет |
Дитятева Екатерина Леонидовна тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
||
Ломоносовский территориальный округ Дворец спорта профсоюзов - ул. Ч.-Лучинского, 1 |
Спортивная гимнастика |
с 6,5 лет |
Рассохина Анна Сергеевна тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
|
Спортивная акробатика |
с 6,5 лет |
Труфанова Анна Владимировна тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
||
Соломбальский территориальный округ ул. Советская, 7 СК «Созвездие» |
Художественная гимнастика |
с 6,5 лет |
Гладышева Анастасия Михайловна тел. 686786 пон.- пят.: 10.00-17.00 |
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа имени Соколова Л. К.» |
Соломбальский территориальный округ ул. Советская, 2 а
|
Гребля на байдарках и каноэ |
мальчики и девочки 2004-2006 г.р. |
Щеголихин Андрей Анатольевич тел. 249675 время приема: 10.00-14.00 |
мальчики и девочки 2000-2009 г.р. |
Мутасова Наталья Павловна, Нурисланова Анастасия Сергеевна, Подольская Мария Сергеевна тел. 249675 время приема: 10.00-14.00 |
|||
Гребной слалом |
мальчики и девочки 2004-2007 г.р. |
Вохтомина Екатерина Павловна тел. 249675 время приема: 10.00-14.00 |
||
Октябрьский территориальный округ пр-т Советских Космонавтов, 153 |
Судомодельный спорт |
мальчики и девочки 2002-2006 г.р. |
Петров Сергей Николаевич тел. 285873; 249675 время приема: 10.00-14.00 |
|
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа № 5 имени Я.Г. Карбасникова» |
Октябрьский территориальный округ ул.Воскресенская, 95 |
Шахматы |
мальчики и девочки 2004-2010 г.р. |
Черепанов Владислав Геннадьевич тел. 202623 время приема: 10.00-17.00 |
Шашки |
мальчики и девочки 2004-2010 г.р. |
Сидорова Алина Петровна тел. 202623 время приема: 14.00-18.00 |
||
Бильярд |
мальчики и девочки 2002-2006 г.р. |
Дунаев Виталий Николаевич тел. 659276 время приема: 14.00-18.00 |
||
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа № 6» |
Соломбальский территориальный округ, пр.Никольский, 25 |
Бадминтон |
6,5-15 лет |
Зам. директора по УВР Семенова Полина Вячеславовна, инструктор-методист Кучкин Кирилл Александрович пон.- пят.: 10.00-17.00 |
Греко-римская борьба |
6,5-13 лет |
|||
Конькобежный спорт |
6,5-15 лет |
|||
Футбол (футзал) |
6,5-11 лет |
|||
Настольный теннис |
6,5-14 лет |
|||
Плавание |
6,5-9 лет |
|||
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа «Каскад» |
Октябрьский территориальный округ ул. Гайдара, 50 а |
Паурлифтинг |
10-17 лет |
Учебная часть тел. 270397 время приема: понедельник, среда, четверг 09.00-17.00 |
Октябрьский территориальный округ ул. Приорова, 2 |
Дзюдо
|
10-12 лет |
||
Бокс
|
10-17 лет |
|||
Рукопашный бой |
10-17 лет |
|||
Маймаксанский территориальный округ ул.Лесотехническая, д.1 стр.1 |
Паурлифтинг |
10-17 лет |
||
Бокс |
10-17 лет |
|||
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Детско-юношеская спортивная школа «Парусный центр «Норд» имени Ю.С. Анисимова» |
Соломбальский территориальный округ ул. Советская, 1 |
Парусный спорт |
7-15 лет |
Телюкина Татьяна Владимировна время приема: пон.- пят.: 15.00-17.00 |
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Архангельский детско-юношеский центр» |
Соломбальский территориальный округ Наб. Седова, 14 |
Танцевальный спорт |
мальчики и девочки с 6,5 лет |
Зубова Ирина Валерьевна тел. 223073 время приема: пон.- пят.: 10.00-14.00 |
Фитнес-аэробика |
девочки 9-12 лет |
|||
Конный спорт |
мальчики и девочки 9-17 лет |
|||
Флорбол |
мальчики и девочки 6,5-8 лет |
|||
Настольный теннис |
мальчики и девочки с 8 лет |
|||
Картинг |
мальчики с 10 лет |
|||
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования «Город Архангельск» «Исакогорский детско-юношеский центр» |
Исакогорский территориальный округ ул. Вычегодская, 19 корп. 2 |
Флорбол |
мальчики 2006-2007 г.р. |
Жданов Дмитрий Дмитриевич тел. 455717 время приёма: 14.00-17.30 Подойников Алексей Георгиевич тел. 455007 время приёма: 10.00-14.00 |
Настольный теннис |
мальчики 2006-2007 г.р. |
Клюкина Татьяна Леонидовна тел. 452248 время приёма: 10.00-15.00 |
||
Дзюдо |
мальчики и девочки 2007-2008 г.р. |
Батова Виктория Александровна тел. 295870 время приёма: 15.00-18.00 Юрчук Сергей Евстафьевич тел. 455007 время приёма: 15.00-18.00 |
||
Биатлон |
мальчики и девочки 2006-2007 г.р. |
Туголуков Борис Петрович тел. 665516 время приёма: 15.00-18.00 |
||
Хоккей |
мальчики 2007-2008 г.р. |
Сидорочкин Геннадий Алексеевич тел. 455007 время приёма: 15.00-18.00 |
||
Спортивное ориентирование |
мальчики и девочки 2007-2008 г.р. |
Никулина Галина Михайловна тел. 455007 время приёма: 15.00-18.00 |
||
Пулевая стрельба |
мальчики и девочки 2007-2008 г.р. и старше |
Климова Любовь Николаевна тел. 455007 время приёма: 15.00-19.00 |
Последнее изменение: 02.09.2016 11:48:06