18 июля 2016 г. понедельник, 13:01:17
|
С 13 по 16 июля 2016 года на реке Кузнечихе состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ, в которых приняли участие 70 человек.
Призеры
- байдарка-одиночка 1000 метров, мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Ситников Илья (РЦСП "Поморье")
2 место - Бельков Илья (РЦСП "Поморье")
- байдарка-одиночка 1000 метров, юниоры 1998 - 1999 г.р.
1 место - Варакин Виктор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Тюкин Глеб (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 1000 метров старшие юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место - Фефилатьев Игорь (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Селивёрстов Денис (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Карлов Егор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 1000 метров, юноши 2002 - 2003 г.р.
1 место - Рохин Максим (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Ерошкин Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Федорович Матвей (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 1000 метров, старшие девушки 2000 - 2001 г.р.
1 место - Суслова Анна (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Алтунина Арина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Истомина Елизавета (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 1000 метров, младшие девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Елфимова Маргарита (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Широкая Софья (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 500 метров, мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Ситников Илья (РЦСП "Поморье")
2 место - Бельков Илья (РЦСП "Поморье")
- байдарка-одиночка, 500 метров, юниоры 1998 - 1999 г.р.
1 место - Варакин Виктор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Тюкин Глеб (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 500 метров, старшие юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место - Бельшев Илья (РЦСП "Поморье")
2 место - Фефилатьев Игорь (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Селивёрстов Денис (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 500 метров, юноши 2002 - 2003 г.р.
1 место - Рохин Максим (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Ерошкин Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Федорович Матвей (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 500 метров, мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Жигарев Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Круподёрщиков Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Челпанов Дмитрий (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 500 метров, старшие девушки 2000 - 2001 г.р.
1 место - Алтунина Арина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Суслова Анна (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Истомина Елизавета (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 500 метров, младшие девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Елфимова Маргарита (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Широкая Софья (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Листова Диана (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка, 500 метров, девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Поспелова Татьяна (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Шуваева Анастасия (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Кукушкина Карина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 200 метров мужчины 1997 г.р. и старше
1 место - Тяпков Алексей (РЦСП "Поморье")
2 место - Бельков Илья (РЦСП "Поморье")
- байдарка-одиночка 200 метров юниоры 1998-1999 г.р.
1 место - Тюкин Глеб (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Варакин Виктор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 200 метров старшие юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место - Фефилатьев Игорь (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Бельшев Илья (РЦСП "Поморье")
3 место - Селивёрстов Денис (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 200 метров юноши 2002 - 2003 г.р.
1 место - Рохин Максим (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Ерошкин Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Федорович Матвей (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 200 метров мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Жигарев Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Челпанов Дмитрий (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Круподёрщиков Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 200 метров старшие девушки 2000 - 2001 г.р.
1 место - Суслова Анна (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Алтунина Арина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Истомина Елизавета (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 200 метров девушки 2002 - 2003 г.р.
1 место - Елфимова Маргарита (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Широкая Софья (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Листова Диана (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 200 метров девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Поспелова Татьяна (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Кукушкина Карина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Шуваева Анастасия (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 1000 метров юниоры 1998 - 1999 г.р.
1 место - Тюкин Глеб, Варакин Виктор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 1000 метров старшие юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место - Фефилатьев Игорь, Селивёрстов Денис (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Сенчуков Егор, Юданов Константин (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Оленичев Кирилл, Спиридонов Валерий (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 1000 метров юноши 2002 - 2003 г.р.
1 место - Рохин Максим, Федорович Матвей (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Ерошкин Михаил, Вязников Олег (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Корелин Виктор, Костин Роман (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 1000 метров старшие девушки 2000 - 2001 г.р.
1 место - Алтунина Арина, Лаврова Екатерина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Истомина Елизавета, Алфёрова Полина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 500 метров юниоры 1998 - 1999 г.р.
1 место - Тюкин Глеб, Варакин Виктор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 500 метров старшие юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место - Фефилатьев Игорь, Селивёрстов Денис (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Оленичев Кирилл, Спиридонов Валерий (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 500 метров юноши 2002 - 2003 г.р.
1 место - Рохин Максим, Федорович Матвей (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Корелин Виктор, Костин Роман (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Бренчуков Сергей, Ситников Семён (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 500 метров старшие девушки 2000 - 2001 г.р.
1 место - Алфёрова Полина, Истомина Елизавета (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Алтунина Арина, Лаврова Екатерина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 500 метров младшие девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Широкая Софья, Листова Диана (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 200 метров юниоры 1998-1999 г.р.
1 место - Тюкин Глеб, Варакин Виктор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 200 метров старшие юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место - Фефилатьев Игорь, Селивёрстов Денис (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Сенчуков Егор, Юданов Константин (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Оленичев Кирилл, Спиридонов Валерий (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 200 метров юноши 2002 - 2003 г.р.
1 место - Рохин Максим, Федорович Матвей (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Ерошкин Михаил, Вязников Олег (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Корелин Виктор, Костин Роман (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 200 метров мальчики 2004 г.р. и младше
1 место - Жигарев Михаил, Челпанов Дмитрий (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Мезенцев Кирилл, Елизаров Георгий (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Круподёрщиков Михаил, Жданов Антон (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 200 метров старшие девушки 2000 - 2001 г.р.
1 место - Алфёрова Полина, Истомина Елизавета (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Алтунина Арина, Лаврова Екатерина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 200 метров девушки 2002 - 2003 г.р.
1 место - Широкая Софья, Листова Диана (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-двойка 200 метров девочки 2004 г.р. и младше
1 место - Поспелова Татьяна, Шуваева Анастасия (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Кукушкина Карина, Емельянова Марина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Косинова Анастасия, Шакирова Вииктория (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 5000 метров юниоры 1998-1999 г.р.
1 место - Варакин Виктор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Тюкин Глеб (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 5000 метров старшие юноши 2000 - 2001 г.р.
1 место - Карлов Егор (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Фефилатьев Игорь (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Селивёрстов Денис (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 5000 метров юноши 2002 - 2003 г.р.
1 место - Ерошкин Михаил (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Рохин Максим (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Федорович Матвей (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 5000 метров девушки 2000 - 2001 г.р.
1 место - Суслова Анна (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
2 место - Алтунина Арина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
3 место - Алферова Полина (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- байдарка-одиночка 5000 метров девушки 2002 - 2003 г.р.
1 место - Елфимова Маргарита (ДЮСШ им.Соколова Л.К.)
- каноэ-одиночка 200 метров мужчины 30 лет и старше
1 место - Новиков Максим
2 место - Гуляев Александр
- байдарка-одиночка 200 метров мужчины 40 лет и старше
1 место - Житов Игорь
- байдарка-одиночка 200 метров женщины 45 лет и старше
1 место - Матрёнина Любовь
2 место - Соколова Вера
Последнее изменение: 18.07.2016 13:01:17