4 апреля 2016 г. понедельник, 15:33:12
|
С 01 по 03 апреля 2016 года в Центре дополнительного образования детей «Контакт» состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по скалолазанию «Вертикальный предел». Победители определялись в четырех возрастных категориях среди юношей и девушек в соревнованиях на трудность и на скорость.
Первенство
1 группа 2003 – 2006 г.р.
трудность
- мальчики
1 место - Зорин Виктор (г. Северодвинск)
2 место - Сатин Виктор (г. Архангельск)
3 место - Седунов Никита (г. Архангельск)
- девочки
1 место - Бобровская Мария (г. Архангельск)
2 место - Грекова Наталия (г. Архангельск)
3 место - Лукичева Виталина (г. Архангельск)
скорость
- юноши
1 место - Седунов Никита (г. Архангельск)
2 место - Ельцов Андрей (г. Котлас)
3 место - Молчанюк Даниил (г. Архангельск)
- девушки
1 место - Бобровская Мария (г. Архангельск)
2 место - Грекова Наталия (г. Архангельск)
3 место - Лукичева Виталина (г. Архангельск)
2 группа 2001 – 2002 г.р.
трудность
-юноши
1 -юноши - Стрекаловский Кирилл (г. Северодвинск)
2 место - Сухих Илья (г. Котлас)
3 место - Бурцев Даниил (г. Котлас)
- девушек
1 место - Клепикова София (г. Архангельск)
2 место - Куликова Татьяна (г. Архангельск)
3 место - Евдокимова Вера (г. Северодвинск)
скорость
-юноши
1 место - Бурцев Даниил (г. Котлас)
2 место - Сухих Илья (г. Котлас)
3 место - Стрекаловский Кирилл (г. Северодвинск)
- девушек
1 место - Клепикова София (г. Архангельск)
2 место - Куликова Татьяна (г. Архангельск)
3 место - Евдокимова Вера (г. Архангельск)
3 группа 1999 – 2000 г.р.
трудность
-юноши
1 место - Новиков Дмитрий (г. Северодвинск)
2 место - Головнёв Максим (г. Северодвинск)
3 место - Кодочигов Никита (г. Северодвинск)
- девушки
1 место - Синицына Анна (г. Северодвинск)
2 место - Проскурнина Татьяна (г. Архангельск)
3 место - Чистова Светлана (г. Архангельск)
4 группа 1998 г.р. и старше
Чемпионат
трудность
- юноши
1 место - Попов Дмитрий (г. Архангельск)
2 место - Колебакин Виталий (г. Архангельск)
3 место - Дунаев Константин (г. Архангельск)
-девушки
1 место - Дмитриева Елизавета (г. Северодвинск)
2 место - Дунаева Анна (г. Архангельск)
3 место - Константинова Анна (г. Архангельск)
Последнее изменение: 04.04.2016 15:33:12