14 декабря 2015 г. понедельник, 13:14:10
|
12 – 13 декабря 2015 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытые зимние чемпионат и первенство города Архангельска по легкой атлетике, в которых приняли участие 170 человек. Победители определялись среди юношей, девушек, мужчин и женщин в семи дисциплинах.
Призеры
Бег 60 м
- девушки
1 место - Корельская Яна
2 место - Дахина Анна
3 место - Малых Софья
- юноши
1 место - Шелудин Руслан
2 место - Мальханов Максим
3 место - Цветков Евгений
- женщины
1 место - Жукова Марина
2 место - Циплакова Надежда
3 место - Голенева Ольга
- мужчины
1 место - Полосков Антон
2 место - Рябчиков Андрей
3 место - Бондюк Николай
Бег 100 м
- девушки
1 место - Корельская Яна
2 место - Дахина Анна
3 место - Соломонова Светлана
- юноши
1 место - Мальханов Максим
2 место - Попов Владислав
3 место - Ануфриев Максим
- женщины
1 место - Жукова Марина
2 место - Циплакова Надежда
3 место - Каркавцева Анастасия
- мужчины
1 место - Полосков Антон
2 место - Рябчиков Андрей
3 место - Бондюк Николай
Бег 300 м
- девушки
1 место - Голикова Екатерина
2 место - Малых Софья
3 место - Попова Наталья
- юноши
1 место - Шелудин Руслан
2 место - Виноградов Павел
3 место - Сек Ян
- женщины
1 место - Каркавцева Анастасия
2 место - Лисая Нина
3 место - Леонтьева Алеся
- мужчины
1 место - Полосков Антон
2 место - Рудный Павел
2 место - Григорьев Даниил
Бег 600 м
- девушки
1 место – Голикова Екатерина
2 место – Ермишкина Полина
3 место – Скрипчук Полина
- юноши
1 место – Виноградов Павел
2 место - Кузнецов Максим
3 место - Шитиков Степан
- женщины
1 место - Лисая Нина
2 место - Леонтьева Алеся
3 место - Ильина Анна
- мужчины
1 место - Григорьев Даниил
2 место - Шаньгин Владислав
3 место - Бугаев Кирилл
Бег 1000 м
- девушки
1 место - Рубцова Софья
2 место - Веригина Илона
3 место - Сухановская Виктория
- юноши
1 место - Чернов Николай
2 место - Шушарин Андрей
3 место - Веселовский Максим
- женщины
1 место - Войтович Екатерина
2 место - Рыжкова Екатерина
- мужчины
1 место - Лукша Владислав
2 место - Бугаев Кирилл
3 место - Голиков Александр
Бег 1500 м
- девушки
1 место - Рубцова Софья
2 место - Сухановская Виктория
- юноши
1 место - Чернов Николай
2 место - Шушарин Андрей
- женщины
1 место - Балашова Евгения
2 место - Рыжкова Екатерина
3 место - Войтович Екатерина
- мужчины
1 место - Лукша Владислав
2 место - Голиков Александр
3 место - Елисеев Алексей
Прыжок в длину
- девушки
1 место - Корельская Яна
2 место - Бугаева Ольга
3 место - Лебедева Наталья
- юноши
1 место - Шелудин Руслан
2 место - Спиров Евгений
3 место - Игнатов Сергей
- женщины
1 место - Фалёва Юлия
- мужчины
1 место - Музыка Владимир
2 место - Автономов Михаил
3 место - Добронравов Алексей
Последнее изменение: 14.12.2015 13:14:10