26 мая 2015 г. вторник, 09:57:09
|
21 – 22 мая 2015 года в плавательном бассейне «Водник» прошло первенство города Архангельска по плаванию, в котором приняли участие 109 человек.
Призеры
50 м На спине
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Владимирова Ксения
2 место – Корельская Юлия
3 место - Трофимова Анастасия
- девочки 2003 г.р.
1 место – Гриненевская Дарья
2 место – Абрамова Полина
3 место – Куракина Наталья
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Копайгора Марья
2 место – Чихалова Анастасия
3 место – Первунинская Софья
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Лемешко Вадим
2 место – Огнев Владислав
3 место – Чекалев Владимир
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Жезлов Артем
2 место – Тюкин Максим
3 место – Березин Кирилл
100 м Вольный стиль
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место – Гагарская Анастасия
2 место – Ильина Карина
3 место – Шекета Екатерина
- девочки 2003 г.р.
1 место – Мурашева Анастасия
2 место - Гриненевская Дарья
3 место – Куракина Наталья
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Клименок Мария
2 место – Ценципер Дарья
3 место – Унгарова Любава
- юноши 1999 – 2000
1 место – Васильев Ростислав
2 место – Долин Александр
3 место – Великоновцев Федор
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Василенко Егор
2 место – Ожиганов Сергей
3 место – Конкин Никита
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Сулоев Егор
2 место – Федотов Родион
3 место – Васильев Мирослав
200 м Брасс
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Николаенко Яна
2 место – Рогатых Екатерина
3 место – Хакман Элиза
- юноши 1999 – 2000
1 место – Волчков Всеволод
2 место – Бородавкин Денис
3 место – Преблагин Максим
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Прилучный Олег
2 место – Шабалин Даниил
3 место – Углов Алексей
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Пахомов Ярослав
2 место – Поткин Алексей
3 место – Корельский Роман
800 м Вольный стиль
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Шабалин Даниил
2 место – Шебунин Вадим
3 место – Астанин Дмитрий
- девочки 2003 – 2004 г.р.
1 место – Лудников Ярослав
2 место – Федотов Родион
3 место – Селезнев Елисей
50 м Брасс
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Клименок Варвара
2 место – Маякова Анастасия
3 место – Ключникова Татьяна
- девочки 2003 г.р.
1 место – Румянцева Анастасия
2 место – Минина Софья
3 место – Минина Анна
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Николаенко Яна
2 место – Рогатых Екатерина
3 место – Копайгора Марья
50 м Брасс
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место – Васильев Ростислав
2 место – Кабанов Владислав
3 место – Волчков Всеволод
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Василенко Егор
2 место – Шабалин Даниил
3 место – Прилучный Олег
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Поткин Алексей
2 место – Архипов Евгений
3 место – Резвый Максим
100 м Баттерфляй
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Геращенко Адель
2 место – Корельская Юлия
3 место – Владимирова Ксения
- девочки 2003 г.р.
1 место – Корельская Ксения
2 место – Гриненевская Дарья
3 место – Рудалева Екатерина
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Рогатых екатерина
2 место – Унгарова Любава
3 место – Копайгора Марья
- юноши 1997 – 1998 г.р.
1 место – Ларионов Михаил
2 место – Рыцарев Максим
- юноши 1999 – 2000 г.р.
1 место – Великонивцев Федор
2 место – Преблагин Максим
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Огнев Владислав
2 место – Молчанюк Никита
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Шубный Данила
2 место – Братанов Евгений
3 место – Белозеров Максим
200 м Вольный стиль
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место – Гагарская Анастасия
2 место – Ильина Карина
3место – Кобелева Александра
- девочки 2003 г.р.
1 место- Мурашева Анастасия
2 место – Корельская Ксения
3 место – Куракина Наталья
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Клименок Мария
2 место – Чихалова Анастасия
3 место – Первунинская Софья
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Василенко Егор
2 место – Ожиганов Сергей
3 место - Шваков Александр
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Лудников Ярослав
2 место – Селезнев Елисей
3 место – Сулоев Егор
- 200 м На спине
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место – Шекета Екатерина
2 место – Гагарская Анастасия
- девочки 2003 г.р.
1 место – Согрина Юна
2 место – Яковлева Екатерина
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Лемешко Вадим
2 место – Чекалев Владимир
3 место – Великонивцев Михаил
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Корельский Роман
2 место – Жезлов Артем
3 место – Тюкин Максим
400 м Комплекс
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Пахомов Ярослав
2 место – Корельский Роман
3 место – Великонивцев Денис
1500 м Вольный стиль
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Прилучный Олег
2 место – Жданов Макар
50 м Вольный стиль
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место – Гагарская Анастасия
2 место – Ильина Карина
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Клименок Варвара
2 место – Геращенко Адель
3 место – Ключникова Татьяна
- девочки 2003 г.р.
1 место – Гриневская Дарья
2 место – Пермякова Юлия
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Клименок Мария
2 место – Чихалова Анастасия
3 место – Шакман Элиза
- юноши 1997 – 1998 г.р.
1 место – Мосеев Роман
2 место – Варакин Сергей
3 место – Рыцарев Максим
- Юноши 1999 – 2000 г.р.
1 место – Гришин Иван
2 место – Великонивцев Федор
3 место – Чупров Максим
- юноши 2001 – 2002 г.р.
1 место – Огнев Владислав
2 место – Василенко Егор
3 место – Ожиганов Сергей
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Резвый Максим
2 место – Сулоев Егор
3 место – Дубровский Илья
100 м Брасс
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место - Гагарская Анастасия
2 место – Кобелева Александра
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Маякова Анастасия
2 место – Клименок Варвара
3 место – Наумова Анастасия
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Николаенко Яна
2 место – Ратенкова Виктория
3 место – Агеева Алена
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Прилучный Олег
2 место – Жура Егор
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Пахомов Ярослав
2 место – Поткин алексей
3 место – Архипов Евгений
100 м На спине
- девочки 2003 г.р.
1 место – Согрина Юна
2 место – Минина Анна
3 место – Яковлева Екатерина
- мальчики 2004 – 2005 г.р.
1 место – Клименок Мария
2 место – Астанина Елизавета
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Гурьев Артем
2 место – Василенко егор
3 место – Тарабычин Александр
200 м Комплекс
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место – Гагарская Анастасия
2 место – Мишина Валерия
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Корельская Юлия
2 место- Владимирова Ксения
3 место – Наумова Анастасия
- девочки 2003 г.р.
1 место – Мурашева Анастасия
2 место – Куракина Наталья
3 место – Пермякова Юлия
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Рогатых Екатерина
2 место – Хакман Эльза
3 место – Драчева Полина
- юноши 1999 – 2000 г.р.
1 место – Васильев Ростислав
2 место – Бородавкин Денис
3 место – Абанов Александр
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Прилучный Олег
2 место – Шебунин Вадим
3 место – Гурьев Артем
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Жезлов Артем
2 место – Лудников ярослав
3 место – Шубный Данила
400 м Вольный стиль
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Геращенко Адель
2 место – Корельская Юлия
- девочки 2003 г.р.
1 место – Гриневская Дарья
2 место – Корельская Ксения
3 место – Минина Анна
- мальчики 2001- 2002 г.р.
1 место – Лемешко Вадим
2 место – Шабалин Даниил
3 место – Жданов Макар
- мальчики 2003 – 2004 г.р.
1 место – Федотов Родион
2 место – Селезнев Елисей
3 место – Братанов Евгений
50 м Баттерфляй
- девушки 1999 – 2000 г.р.
1 место – Шекета Екатерина
2 место – Мишина Валерия
3 место – Кобелева Александра
- девочки 2001 – 2002 г.р.
1 место – Клименок Варвара
2 место – Геращенко Адель
3 место – Трофимова Анастасия
- девочки 2003 г.р.
1 место – Рудалева Екатерина
2 место – Корельская Ксения
3 место – Согрина Юна
- девочки 2004 – 2005 г.р.
1 место – Клименок Мария
2 место – Чихалова Анастасия
3 место – Рогатых Екатерина
- мальчики 2001 – 2002 г.р.
1 место – Чекалев Владимир
2 место – Лемешко Вадим
3 место – Огнев Владислав
- мальчики
1 место – Шубный Данила
2 место – Тюкин Максим
3 место – Белозеров Максим
Последнее изменение: 26.05.2015 09:57:45