26 апреля 2015 г. воскресенье, 13:52:03
|
25 апреля 2015 года в Соломбальском территориальном округе города Архангельска состоялась 48-ая традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам Соломбалы, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.
В эстафете соревновались команды детских садов, общеобразовательных школ, учреждений среднего профессионального образования, трудовых коллективов. Всего 945 участников из 91 команды.
Результаты эстафеты.
Детские сады (девочки):
1 место – детский сад № 183,
2 место – детский сад № 140,
3 место – детский сад № 167.
Детские сады (мальчики):
1 место – детский сад № 167,
2 место – детский сад № 140,
3 место – детский сад № 183.
Общекомандный зачет среди детских садов:
1 место – детский сад № 167,
2 место – детский сад № 140,
3 место – детский сад № 183.
Школьные команды, девушки 2000 г.р. и младше (Октябрьский округ):
1 место – школа № 2,
2 место – гимназия № 3,
3 место – Архангельский морской кадетский корпус.
Девушки 2000 г.р. и младше (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 43,
2 место – школа № 59,
3 место – школа № 37.
Юноши 2000 г.р. и младше (Октябрьский округ):
1 место – Архангельский морской кадетский корпус,
2 место – школа № 23,
3 место – школа № 4.
Юноши 2000 г.р. и младше (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 59,
2 место – школа № 43,
3 место – школа № 37.
Девушки 1996-1999 г.р. (Октябрьский округ):
1 место – школа № 14,
2 место – школа № 45,
3 место – школа № 10.
Девушки 1996-1999 г.р. (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 59,
2 место – школа № 50,
3 место – школа № 37.
Юноши 1996-1999 г.р. (Октябрьский округ):
1 место – школа № 45,
2 место – школа № 14,
3 место – школа № 4.
Юноши 1996-1999 г.р. (Соломбальский, Маймаксанский и Северный территориальные округа):
1 место – школа № 50,
2 место – школа №37,
3 место – школа № 62.
Девушки учреждений среднего профессионального образования:
1 место – Архангельский аграрный техникум,
2 место – Архангельский индустриально-педагогический колледж,
3 место – Северный техникум транспорта и технологий.
Юноши учреждений среднего профессионального образования:
1 место – Архангельский индустриально-педагогический колледж,
2 место – Архангельский техникум водных магистралей им. С.Н. Орешкова,
3 место – Архангельский аграрный техникум.
В зачете мужских команд трудовых коллективов золотые медали и кубок победителя завоевала команды «ВТБ-24».
Последнее изменение: 28.04.2015 10:18:40