15 декабря 2014 г. понедельник, 16:50:41
|
12 и 13 декабря 2014 года в плавательном бассейне «Водник» прошёл Кубок города Архангельска по плаванию, в котором принял участие 121 спортсмен. Победители определялись среди юношей и девушек в 18-ти дисциплинах.
Призеры
- 100 м Вольный стиль
Девушки
1 место – Ильина Карина
2 место – Ферина Наталья
3 место – Корельская Юлия
Юноши
1 место – Мосеев Роман
2 место – Шабалин Даниил
3 место – Гришин Иван
- 50 м Брасс
Девушки
1 место – Елезова Анастасия
2 место – Корельская Алена
3 место – Кобелева Александра
Юноши
1 место – Кабанов Владислав
2 место – Сальников Никита
3 место – Лебедев Макар
- 100 м На спине
Девушки
1 место – Корельская Алена
2 место – Ферина Наталья
3 место – Мурашева Анастасия
Юноши
1 место – Абакумов Александр
2 место – Захаров Сергей
3 место – Лебедев Егор
- 200 м Баттерфляй
Девушки
1 место – Корельская Алена
2 место – Ферина Наталья
3 место – Долина Татьяна
Юноши
1 место – Демянчук Степан
2 место – Тарабычин Александр
3 место – Архипов Евгений
- 400 м Вольный стиль
Юноши
1 место – Варакин Сергей
2 место – Бородавкин Денис
3 место – Ларионов Михаил
- 200 м Брасс
Девушки
1 место – Будникова Юлия
2 место – Елезова Анастасия
3 место – Корельская Алена
Юноши
1 место – Прилучный Олег
2 место – Абанов Александр
3 место – Еськин Виталий
- 50 м Баттерфляй
Девушки
1 место – Клименок Варвара
2 место – Корельская Алена
3 место – Корельская Юлия
Юноши
1 место – Абакумов Александр
2 место – Мосеев Роман
3 место – Лебедев Егор
- 400 м Комплекс
Девушки
1 место – Корельская Алена
2 место – Будникова Юлия
3 место – Долина Татьяна
Юноши
1 место – Маняк Захар
2 место – Варакин Сергей
3 место – Гурьев Артем
- 200 м Вольный стиль
Девушки
1 место – Будникова Юлия
2 место – Ильина Карина
3 место – Клименок Варвара
Юноши
1 место – Абакумов Александр
2 место – Варакин Сергей
3 место – Мосеев Роман
- 100 м Брасс
Девушки
1 место – Кобелева Александра
2 место – Корельская Алена
3 место – Шекета Екатерина
Юноши
1 место – Сальников Никита
2 место – Бородавкин Денис
3 место – Прилучный Олег
- 100 м Баттерфляй
Девушки
1 место – Ферина Наталья
2 место – Корельская Алена
3 место – Будникова Юлия
Юноши
1 место – Сальников Никита
2 место – Ярыгин Илья
3 место – Варакин Сергей
- 50 м На спине
Девушки
1 место – Корельская Алена
2 место – Корельская Юлия
3 место – Трофимова Анастасия
Юноши
1 место – Чекалёв Владимир
2 место – Лебедев Егор
3 место – Огнев Владислав
- 200 м Комплекс
Девушки
1 место – Будникова Юлия
2 место – Ильина Карина
3 место – Елезова Анастасия
Юноши
1 место – Маняк Захар
2 место – Сальников Никита
3 место – Варакин Сергей
- 50 м Вольный стиль
Девушки
1 место – Кобелева Александра
2 место – Елезова Анастасия
3 место – Корельская Юлия
Юноши
1 место – Лебедев Егор
2 место – Варакин Сергей
3 место – Сальников Никита
- 200 м На спине
Девушки
1 место - Корельская Алена
2 место – Шекета Екатерина
3 место – Долина Татьяна
Юноши
1 место – Захаров Сергей
2 место – Лебедев Егор
3 место – Бородавкин Денис
- 800 м Вольный
Девушки
1 место – Кобелева Александра
2 место – Шекета Екатерина
3 место – Ферина Наталья
Юноши
1 место – Обухов Константин
2 место – Сивков Андрей
- 1500 м Вольный стиль
Юноши
1 место – Кабанов Владислав
2 место – Огнев Владислав
3 место – Ярыгин Илья
Последнее изменение: 15.12.2014 16:50:41