22 октября 2014 г. среда, 15:39:12
|
19 октября 2014 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо (ВТФ). В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов.
Результаты соревнований.
Девушки (10-11 лет) до 44 кг:
1 место – Перминова Анастасия,
2 место – Туфанова Алеся,
3 место – Ярцева Анна, Данилишина Ева.
Юноши (10-11 лет) до 33 кг:
1 место – Ястренский Егор,
2 место – Малеев Андрей,
3 место – Шуминов Никита, Мошников Кирилл.
Юноши (10-11 лет) до 37 кг:
1 место – Самохин Александр,
2 место – Онегин Михаил,
3 место – Фролов Игорь, Сидоров Михаил.
Юноши (10-11 лет) до 44 кг:
1 место – Тропников Кирилл,
2 место – Дьячков Артем,
3 место – Федоренко Кирилл, Рябинин Владимир.
Юноши (10-11 лет) до 49 кг:
1 место – Калинцев Лев,
2 место – Кириллов Артем,
3 место – Ипатов Дмитрий, Федулин Фёдор.
Юноши (10-11 лет) до 57 кг:
1 место – Сухопаров Владислав,
2 место – Неманов Денис,
3 место – Голубев Михаил, Леванидов Кирилл.
Юноши (10-11 лет) до 57 кг:
1 место – Сухопаров Владислав,
2 место – Неманов Денис,
3 место – Голубев Михаил, Леванидов Кирилл.
Девушки (10-11 лет) 8-6 гып:
1 место – Перминова анастасия,
2 место – Туфанова Алеся,
3 место – Ярцева Анна.
Юноши (10-11 лет) 10-9 гып:
1 место – Сидоров Михаил,
2 место – Голубев Михаил,
3 место – Ипатов Дмитрий.
Юноши (10-11 лет) 8-7 гып:
1 место – Неманов Денис,
2 место – Федоренко Кирилл,
3 место – Рябинин Владимир.
Юноши (10-11 лет) 6-5 гып:
1 место – Онегин Михаил,
2 место – Малеев Андрей,
3 место – Ястренский Егор.
Юноши (10-11 лет) 4-3 гып:
1 место – Тропников Кирилл,
2 место – Дьячков Артем,
3 место – Самохин Александр.
Девушки (12-14 лет) до 55 кг:
1 место – Тодуа Инна.
Юноши (12-14 лет) до 41 кг:
1 место – Харламов Матвей,
2 место – Рогалёв Даниил,
3 место – Кокорин Иван, Комаров Илья.
Юноши (12-14 лет) до 49 кг:
1 место – Грушин Иван,
2 место – Кулинич Иван,
3 место – Берестенников Артём, Мошанов Иван.
Юноши (12-14 лет) до 57 кг:
1 место – Лисненко Андрей,
2 место – Каранский Илья,
3 место – Ярыгин Артём, Колотов Кирилл.
Девушки (12-14 лет) 10-9 гып:
1 место – Тодуа Инна.
Юноши (12-14 лет) 6-5 гып:
1 место – Грушин Иван,
2 место – Каранский Илья,
3 место – Ярыгин Артём.
Юноши (12-14 лет) 4-3 гып:
1 место – Харламов Матвей,
2 место – Рогалёв Даниил,
3 место – Лисненко Андрей.
Юниоры до 55 кг:
1 место – Соколовский Артём,
2 место – Мошков Артём,
3 место – Кожекин Артём.
Юниоры до 63 кг:
1 место – Звездин Антон,
2 место – Рыжов Владислав,
3 место – Митянин Илья.
Юниоры до 73 кг:
1 место – Волокитин Илья,
2 место – Сухоруков Антон,
3 место – Меньшенин Даниил, Шевелёв Евгений.
Юниоры 2-1 гып:
1 место – Соколовский Артём,
2 место – Звездин Антон,
3 место – Мошков Артём.
Юниоры 1 дан:
1 место – Рыжков Владислав,
2 место – Волокитин Илья,
3 место – Сухоруков Антон.
Женщины до 73 кг:
1 место – Ермолина Ксения,
2 место – Капаткова Ольга,
3 место – Вязникова Татьяна, Кругликова Анастасия.
Мужчины до 80 кг:
1 место – Барковский Иван,
2 место – Елошников Максим,
3 место – Третьяков Иван, Мозговой Иван.
Женщины 1-3 дан:
1 место – Вязникова Татьяна,
2 место – Кругликова Анастасия,
3 место – Ермолина Ксения.
Мужчины 1 дан:
1 место – Барковский Иван,
2 место – Мозговой Иван,
3 место – Елошников Максим.
Последнее изменение: 22.10.2014 15:39:12