26 сентября 2016 г. понедельник, 14:36:53
|
25 сентября 2016 года в Архангельске на Набережной Северной Двины состоялся легкоатлетический забег в рамках Всероссийского Дня бега «Кросс Нации – 2016». Всего в забеге приняли участие около 3000 человек. Победители определялись среди мальчиков и девочек 2007 г.р. и младше на дистанциях 1 км, юношей и девушек 1997 г.р. и младше, мужчин и женщин 1996 г.р. и старше - на дистанции 4 км, юношей, девушек, женщин и мужчин – на дистанции 8 км.
Призеры:
1 км
- мальчики 2007 г.р. и младше
1 место - Шарыгин Константин (ДЮСШ №1)
2 место - Кириллов Егор (Средняя школа №14)
3 место - Яковенко Никита (Средняя школа №43)
- девочки 2007 г.р. и младше
1 место - Кезина Диана (Средняя школа №20)
2 место - Краснова Анастасия (г. Новодвинск)
3 место - Агамашева Карина (Средняя школа №22)
4 км
- юноши 1997 г.р. и младше
1 место - Степырев Никита (ДЮСШ им. П.В. Усова)
2 место - Смирнов Артур (г. Северодвинск)
3 место - Самсонов Александр (г. Онега)
- девушки 1997 г.р. и младше
1 место - Рубцова Софья (ЦСП «Поморье»)
2 место - Сухановская Виктория (ЦСП «Поморье»)
3 место - Абрамовская Полина (Средняя школа №43)
- мужчины 1996 г.р. и старше
1 место - Сучков Андрей (г. Северодвинск)
2 место - Стрелецкий Андрей (САФУ им М.В. Ломоносова)
3 место - Лукша Владислав (САФУ им М.В. Ломоносова)
- женщины 1996 г.р. и старше
1 место - Балашова Евгения (ЦСП «Поморье»)
2 место - Селиванова Ирина (г. Северодвинск)
3 место - Тифанова Алина (ЦСП «Поморье»)
8 км
- юноши 1997 г.р. и младше
1 место - Букреев Роман (САФУ им М.В. Ломоносова)
2 место - Пудов Вячеслав (САФУ им М.В. Ломоносова)
3 место - Самойлов Даниил (ДЮСШ им. П.В. Усова)
- девушки 1997 г.р. и младше
1 место - Крысанова Ксения (Средняя школа №26)
2 место - Зайцева Анна (Средняя школа №14)
3 место - Гусева Мария (САФУ им М.В. Ломоносова)
- мужчины 1996 г.р. и старше
1 место - Резник Иван (САФУ им М.В. Ломоносова)
2 место - Шульгин Петр (УМВД)
3 место - Постников Игорь (УМВД)
- женщины 1996 г.р. и старше
1 место - Мамаева Елена (УМВД)
2 место - Петухова Анна (г. Северодвинск)
3 место - Суворова Юлия (САФУ им М.В. Ломоносова)
Последнее изменение: 26.09.2016 14:36:53