3 апреля 2018 г. вторник, 17:17:40
|
Конкурс проходит в школе один раз в два года. Также как и в 2016 году, в этом году конкурс «Ассоциации» проводился в двух формах: очно и заочно. Дети от 5 до 10 лет принимали участие в конкурсе заочно, выполняли творческую работу на тему «Радость». В результате на суд жюри были представлены 64 яркие, красочные и очень эмоциональные работы, выполненные карандашами и фломастерами, цветными мелками, пастелью и гуашью.
В очном конкурсе 28 марта приняли участие 100 детей в возрасте от 11 до 18 лет из 7 учреждений дополнительного образования в сфере культуры. Ребята должны были выполнить работы на следующие ассоциации: для участников от 11 до 13 лет – предлагалось изобразить ассоциацию, связанную со словосочетанием «доброе утро»; для участников от 14 до 16 лет – ассоциацию, связанную с палитрой цветов, сложными оттенками фиолетового, розового и зеленого цвета; для участников от 17 до 18 лет предлагалось изобразить на листе ассоциацию, связанную с прослушиванием музыкального произведения.
В состав жюри конкурса были приглашены - Михаил Викторович Голубев (председатель жюри), преподаватель ГБОУ СПО "Архангельский колледж культуры и искусства", Анна Ленуровна Резванова – художник-дизайнер и Анастасия Александровна Авдеева – преподаватель детской художественной школы № 1. Жюри при оценке конкурсных работ учитывало не только художественное мастерство участников, но и креативность художественного замысла композиции, оригинальность исполнения и творческий подход.
Жюри приняло решение наградить дипломами лауреата и грамотами следующих учащихся:
Результат |
Ф.И.О. возраст |
Ф.И.О. преподавателя |
Учебное заведение |
|||
возрастная группа с 5 до 7 лет |
||||||
1 место |
Данилова Владислава, 6 лет |
Игушкина Елена Владимировна |
МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия» г. Архангельск |
|||
2 место |
Шишкина Виктория, 7 лет |
Игушкина Елена Владимировна |
МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия» г. Архангельск |
|||
2 место |
Кузнецова Мария, 7 лет |
Игушкина Елена Владимировна |
МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия» г. Архангельск |
|||
3 место |
Заборский Арсений, 5 лет |
Серпиченко Оксана Ивановна |
МБУ ДО ДШИ №48 г. Архангельск |
|||
3 место |
Овчинникова Анна, 7 лет |
Игушкина Елена Владимировна |
МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия» г. Архангельск |
|||
грамота |
Коновалова Евгения, 6 лет |
Игушкина Елена Владимировна |
МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия» г. Архангельск |
|||
грамота |
Шумилова Полина, 7 лет |
Гук Елена Васильевна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
возрастная группа с 8 до 10 лет |
||||||
1 место |
Гусейнов Газрат-Али, 9 лет |
Гук Елена Васильевна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
2 место |
Светоносова Дарья, 10 лет |
Гук Елена Васильевна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
3 место |
Чирухина Анастасия, 9лет |
Гук Елена Васильевна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
3 место |
Хрущева Милана, 9 лет |
Едакина Татьяна Юрьевна |
МБУ ДО ДШИ №31 г. Архангельск |
|||
грамота |
Сухов Лев, 9 лет |
Осипова Мария Сергеевна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
грамота |
Денисюк Алиса, 9 лет |
Гук Елена Васильевна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
грамота |
Федюнина Дарья, 8 лет |
Коптева Ирина Олеговна |
МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
|||
возрастная группа с 11 до 13 лет |
||||||
1 место |
Фатиева Ангелина, 12 лет |
Игушкина Елена Владимировна |
МБУ ДО ДШИ №5 «Рапсодия» г. Архангельск |
|||
2 место |
Фокин Олег, 11 лет |
Пантелят Анастасия Михайловна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
3 место |
Забивкина Анастасия, 13 лет |
Серпиченко Оксана Ивановна |
МБУ ДО ДШИ №48 г. Архангельск |
|||
грамота |
Пономарева Анастасия, 13 лет |
Сверчкова Марина Константиновна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
грамота |
Чичерина Вероника, 11 лет |
Рюмина Наталья Александровна |
МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
|||
возрастная группа с 14 до 16 лет |
||||||
1 место |
Соколова Елизавета, 15 лет |
Сверчкова Марина Константиновна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
2 место |
Попкова Ксения, 15 лет |
Комарова Наталья Владимировна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
3 место |
Махина Надежда, 16 лет |
Дрокина Екатерина Викторовна |
МБУ ДО ДШИ №31 г. Архангельск |
|||
3 место |
Сажин Дмитрий, 16 лет |
Сверчкова Марина Константиновна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
3 место |
Егорова Анастасия, 14 лет |
Комарова Наталья Владимировна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
грамота |
Гром Дарья, 16 лет |
Осипова Мария Сергеевна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
грамота |
Краева Полина, 15 лет |
Сверчкова Марина Константиновна |
МБУ ДО ДХШ №1 г. Архангельск |
|||
грамота |
Гладышева Диана, 15 лет |
Чичерина Ирина Борисовна |
МБУ ДО ДХШ №2 г. Северодвинск |
|||
возрастная группа с 17 до 18 лет |
||||||
победителей и призеров нет |
Последнее изменение: 03.04.2018 17:17:40