Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Новости
В культурном центре «Бакарица», состоялся XX юбилейный открытый конкурс детского творчества
18 апреля 2017 г. вторник, 09:05:44
обратно к списку

Участниками конкурса стали около 200 человек в возрасте от 2 до 13 лет. Конкурсанты проявили себя в 4 номинациях: эстрадная песня, хореография, оригинальный жанр и изобразительное искусство. Коллегия жюри долго совещались и обсуждали выступления ребят и пришли к общему решению, что победителями конкурса стали:

Среди дошкольных учреждений:

Номинация хореография:

·        Диплом 2 степени МБОУ СШ №93

·        Диплом 1 степени МБДОУ Детский сад №110

·        Диплом Лауреата МБДОУ Детский сад № 101

·        Диплом за яркий дебют МБОЙ СШ №93 группа раннего возраста «Горошинки»

Номинация эстрадная песня:

·        Диплом 3 степени МБДОУ Детский сад №101 дуэт Екатерина Чемисова и Елизавета Пивоварова

·        Диплом 2 степени МБДОУ Детский сад №100  Вокальная группа «Маленькие звездочки»

·        Диплом 1 степени МБДОУ Детский сад № 110 дуэт Мария Погосян и Софья Трапезникова

·        Диплом Лауреата МАДОУ Детский сад № 7 Екатерина Зайцева

Номинация оригинальный жанр:

·        Диплом 3 степени детский образцовый цирк «Весар»  «Мама»

·        Диплом 2 степени Архангельский центр социальной помощи семье и детям музыкальная постановка «Пи нега»

·        Диплом 1 степени детский образцовый цирк «Весар» Ангелина Мельникова «Сон малышки»

·        Диплом Лауреата детский образцовый цирк «Весар» София Абрамовская «Полет на ремнях»

·        Диплом Лауреата МБДОУ Детский сад № 100 коллектив «Веселые музыканты» оркестр «Турецкий марш»


Среди общеобразовательных учреждений:

Номинация хореография 7-10 лет:

·        Диплом 3 степени ансамбль народного танца «Вертеха» танец «Тарантелла»

·        Диплом 2 степени МБОУ СШ №82 хореографический коллектив «Образ» танец  «Дорога к солнцу»

·        Диплом 1 степени культурный центр «Бакарица» хореографический ансамбль «Стиль» танец

·        Диплом 1 степени Ломоносовский дом детского творчества хореографический коллектив «Образ» танец «Игра в прятки»

·        Диплом Лауреата МБОУ СШ №82 хореографический коллектив «Образ» танец «Наша каша»

Номинация хореография 11-13 лет:

·        Диплом 3 степени культурный центр «Бакарица» хореографический ансамбль «Стиль» танец

·        Диплом 2 степени Исакогорский детский юношеский центр хореографическая группа «Браво»  танец «Экспромт»

·        Диплом 1 степени ансамбль народного танца «Вертеха» танец

Номинация эстрадный вокал 7-10 лет:

·        Диплом 2 степени филиал Исакогорский культурный центр «Бакарица» Иван Шестак

·        Диплом 1 степени культурный центр «Рикасиха» Кристина Соколенко

Номинация эстрадный вокал 11-13 лет:

·        Диплом 3 степени Исакогорский детский юношеский центр Мария Савина

·        Диплом 2 степени МБОУ СШ №82 Софья Хохлова

·        Диплом 2 степени Цигломенский детский дом Юлия Бессонова

·        Диплом 1 степени филиал Исакогорский культурный центр «Бакарица» Ксения Родина

·        Диплом Лауреата городская детская музыкальная школа «Классика» Антонина Кузьменко

Номинация оригинальный жанр 7-10 лет:

·        Диплом 3 степени детский образцовый цирк «Весар»  Виктория Ефремова «Танец с обезьянкой»

·        Диплом 1 степени детский образцовый цирк «Весар»  Милана Грошева «Полет»

·        Диплом Лауреата детский образцовый цирк «Весар»  Полина Костюченко «Акробаты Эксцентрики»

Номинация оригинальный жанр 11-13 лет:

·        Диплом 2 степени детский образцовый цирк «Весар» Анастасия Гутник «Пластический этюд»

·        Диплом 1 степени культурный центр «Бакарица» брейк группа «Б-13»  «Внешность бывает обманчива».