18 марта 2016 г. пятница, 10:55:07
|
Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33
20 марта в 11:00 – семейная развлекательная программа «Весенние именинники в гостях у Фиксиков» (0+)
20 марта в 17:00 – концерт «THE BEST» эстрадной студии «Риальто» (12+)
26 марта в 14:00 – «Не любо - не слушай» - театрализованное представление по сказкам С.Писахова детской театральной студии театра народной и современной культуры «Поморская артель» (6+)
26 марта в 19:00 – концерт «Бардовский капустник» клуба авторской песни «Вертикаль» (12+)
27 марта в 16:00 – отчётный концерт народного фольклорного коллектива «Церемоночка» (6+)
3 апреля в 15:00 – юбилейный концерт «Дайте ходику весёлому народику» фольклорного коллектива «Душегрея» Мезенского землячества (6+)
Центр традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
20, 27 марта в 12:00, 14:00 – программа выходного дня «Экскурсионный день в доме XIX века» (6+)
23 марта в 14:00 – открытие выставки работ победителей конкурса «Мой выбор - трезвость» (6+)
Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22
20 марта в 11.00 – театрализованный мастер-класс «Каляки-Маляки» (0+)
в 12.00 – день семейного отдыха Бананашоу «Вокруг света с профессором Грю» (3+)
22 марта в 12:00 -мастер-класс «Веселая аппликация "Клоун"» (6+)
22 марта в 17.00 - спортивно-игровая программа «ФизкультУра!» (12+)
23 марта в 12:00 - мастер-класс «Изготовление топиария «Солнышко» (6+)
24 марта в 12:00 - мастерк-класс «Игрушка своими руками» (6+)
27 марта в 13.00 – вокальный конкурс «Доминика» (6+)
Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33
20 и 26 марта в 18.00 – игротека настольных игр «Свободное общения» (12+)
23 марта в 11.00 – благотворительная акция для детей «Добрые дела Снеговика» (0+)
24 марта в16.00 – игровая программа для младших школьников «Весенний марафон» (6+)
25 марта в 11.00, 29 марта в 11.00 – интерактивная игра «Гениальный сыщик» (6+)
25 марта в 15.00 – мастер-класс по изготовлению цветов (5+)
26 марта в 10.00 – экскурсия в Волшебный Дом Архангельского Снеговика (6+)
26 марта , 28 марта и 31 марта в 15.00 – настольные игры «Игротека у Снеговика» (6+)
27 марта в 14.00 - мастер-класс по росписи пряников (5+)
27 марта в 12.00 – гала-концерт и подведение итогов IX окружного фестиваля детского творчества «Соловушки»(0+)
29 марта в 15.00 – познавательно развлекательная программа «Посвящение в Первоклассники» (6+)
31 марта в 19.00 – концертная программа ансамбля «Балагуры» г. Северодвинск (5+)
1 апреля в 18.00 – первоапрельское шоу «Похожие Непохожести» (0+)
Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48,
20 марта в 13.00 - фестиваль «КОТоВасия» (2+)
25 марта в 15.00 - чемпионат по настольной игре «ДаНетки» (12+)
27 марта в 11.00 – программа «Сказки дедушки Роу» в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке» (0+)
27 марта в 15.00 – клуб настольных игр в рамках проекта «Интересное воскресенье в игротеке» (2+)
Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,
20 марта в 14:00 - концертная программа «Песни российского кино» (6+)
21 марта в 15:30 - танцевально-игровая программа «Звёздные фантазии» (6+)
24 марта в 10:00 - конкурс-концерт «Театральная капель» (3+)
25 марта в 15:00 - профилактическое мероприятие «Мы за здоровый образ жизни» (6+)
Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28,
20 марта в 13:00 - спортивно-игровая программа «Бой снежками» (6+)
24 марта в 17:00 - открытие недели детской и юношеской книги «Чудо, имя которому – книга». Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» (6+)
25 марта в 17:00 - литературный КВН «Праздник королевы Книги» (6+)
26 марта в 14:00 - открытие выставки «Все сказки в гости к нам» (6+)
27 марта в 14:00 - интеллектуально-познавательная программа для детей «Парад загадок, викторин, шарад» (7+)
29 марта в 17:00 - открытие выставки фотоконкурса «Мой портрет с любимой книгой» (0+)
30 марта в 17:00 - закрытие недели детской и юношеской книги. Литературная игра по сказкам
Ш. Перро «Кто хочет стать сказочником?» (6+)
01 апреля в 16:00 - международный день птиц. Викторина «В мире пернатых» (6+)
01 апреля в 19:00 - концертная программа ко Дню смеха «Хорошее настроение» (14+)
Филиал «Исакогорский»
ул. Клепача, 9, тел. 62-03-06.
26 марта 17:00 – игровая программа для детей «Вечер знакомств» (7+)
Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09;
20 марта 13:00 - творческая мастерская «Фантазия» (3+)
20 марта 14:00 - дискуссионный клуб «Встреча с личностью». Встреча с Алёной Севастьяновой – членом Союза художников России (12+)
23 марта 13:00 – уличная игровая программа «Веселые старты» (3+)
24 марта 18:00 - творческая мастерская «Фантазия» (3+)
26,27 марта 9:00- школа актива «Старт» (14+)
28 марта 13:00 - творческий мастер-класс «Ловец снов» (6+)
29 марта 12:00 - интеллектуально-познавательная игровая программа «Кто ходит в гости по утрам», посвященная 90-летию книги Алана Милна «Винни-Пух и все, все, все» (6+)
31.03 в 18:00 - творческая мастерская «Фантазия» (3+)
Филиал №2 МКЦ «Луч» о. Краснофлотский, ул.Дружбы, 39
20.03 в 12:00–отчётный концерт «С Юбилеем, Калинушка!» вокального ансамбля «Калинушка» (18+)
24.03 в 12:00 – уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)
25.03 в 15:00 – детская танцевальная программа «Переменка» (7+)
26.03 в 15:30 – мастер-класс по бумагопластике «Делаем динозавры» (4+)
27.03 в 16:00 - сольный концерт ансамбля народной песни и танца «Дивованье» (7+)
29.03 в 14:00 - уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)
29.03 в 14:00 – уличная игровая программа «Пришла весна-красна» (3+)
Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч», пр.Ленинградский, д.165, кор.2
20.03 в 14:00 - концерт «Весенний калейдоскоп» (7+)
23.03 в 14:00 – мастер-класс по конфетной флористике «Тюльпан» (7+)
24.03 в 14:00 – турнир по игре «Твистер» (7+)
25.03 в 14:00 – игротека «Весёлая фишка» (7+)
26.03 в 14:00 – мастер-класс «Бумажная фантазия» (7+)
27.03 в 15:00 – танцевальная программа «Вечеринка без дневников» (7+)
28.03 в 14:00 – мастер-класс по хапкидо (7+)
31.03 в 12:00 – детская игровая программа «Кто рассмешит царевну Несмеяну?» (7+)
Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова,1; тел. 61-00-92; 62-07-58
20 марта в 14:00 – концерт образцового вокального ансамбля «Весёлые нотки» (3+)
27 марта в 17:00 – концерт с участием скрипача Вардана Маркоса (6+)
31 марта-3 апреля – фестиваль-конкурс «Планета талантов» (6+)
Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24
20 марта в 14.00 - игровая программа «Кино – волшебная страна» (6+)
27 марта в 14.00 - конкурсная программа «За рулем» (6+)
1 апреля в 14.00 - игровая программа «Карлсон приглашает в гости» (6+)
Родионова, 14; тел. 89009196853
23-24 марта в 15.00 - концерт «Забытое кино» (6+)
27 марта в 14.00 - конкурсная программа «Книжкин калейдоскоп» (6+)
28 марта в 14.00 - киноконцерт «Весенняя капель» (6+)
Емецкая, 19, 2; тел 89115630932
26 марта в 13.00 – игротека «Кубики-рубики» (0+)
29 марта 13.00 - конкурс рисованных фильмов «Детский мульт-парад» (6+)
31 марта 13.00 - конкурс – эстафета «Делай «Раз!» (6+)
1 апреля в 19.00 – праздничная программа «В кругу школьных друзей» (6+)
Последнее изменение: 18.03.2016 10:55:07