Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Новости за :
Открытые городские соревнования по лёгкой атлетике: итоги
9 марта 2017 г. четверг, 09:10:08

В легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытые городские соревнования по лёгкой атлетике, в которых приняли участие 160 человек из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Призёры определялись среди юношей и девушек, мужчин и женщин на дистанциях: 60 м, 300 м, 1000 м, 3000 м, 100 м, 600 м, 1500 м и прыжке в длину.

Призёрами стали:

 Бег 60 м

- юноши

1 место – Мальханов Максим (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

2 место – Петров Владислав (Архангельский городской лицей)

3 место – Васильев Ростислав (Архангельский городской лицей)

- мужчины

1 место – Бондюк Николай (РЦСП «Поморье»)

2 место – Порядин Андрей (РЦСП «Поморье»)

3 место – Шаньгин Станислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

- девушки

1 место – Зайцева Наталья (г. Северодвинск)

2 место – Федорцова Полина (г. Северодвинск)

3 место – Малых Ксении (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

- женщины

1 место – Голенева Ольга (г. Архангельск, СГМУ)

2 место – Локтева Галина (г. Архангельск, СГМУ)

3 место – Кузнецова Ирина (г. Архангельск, ЛАВА)

Бег 100 м

- юноши

1 место – Васильев Ростислав (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)

2 место – Костылев Илья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место – Ануфриев Максим (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

- мужчины

1 место – Бондюк Николай (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место – Шаньгин Владислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место – Порядин Андрей (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

- девушки

1 место - Федорцова Полина (г. Северодвинск)

2 место - Малых Ксении (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место - Зайцева Наталья (г. Северодвинск)

- женщины

1 место – Бубякина Анна (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место – Попова Арина (г. Новодвинск, ДЮСШ)

Бег 300 м

- юноши

1 место – Петров Владислав (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)

2 место - Костылев Илья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место - Васильев Ростислав (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)

- мужчины

1 место - Шаньгин Станислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

2 место – Изварин Алексей (г. Северодвинск)

3 место - Шаньгин Владислав (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

- девушки

1 место – Голикова Екатерина (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

2 место – Малых Софья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место - Федорцова Полина (г. Северодвинск)

- женщины

1 место - Голенева Ольга (г. Архангельск, СГМУ)

2 место – Колосова Яна (г. Северодвинск, ФОК «Севмаш», РЦСП «Поморье»)

3 место – Майсумова Альбина (г. Архангельск, СГМУ)

Бег 600 м

-юноши

1 место – Шушарин Андрей (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

2 место – Рябчиков Денис (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место – Орехов Степан (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

- мужчины

1 место - Изварин Алексей (г. Северодвинск)

2 место – Торопов Владимир (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)

3 место – Акишев Дмитрий (г. Архангельск, ЛАВА)

- девушки

1 место – Скрипчук Александра (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место - Голикова Екатерина (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место – Минина Арина (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

- женщины

1 место – Васильева Мария (г. Архангельск, АМК)

2 место – Верещагина Алина (г. Архангельск, АМК)

3 место – Шамшина Любовь (г. Архангельск, АМК)

Бег 1000 м

- юноши

1 место – Чернов Николай (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место – Недосекин Александр (г. Архангельск, СШ №51)

- мужчины

1 место – Лукша Владислав (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место - Коробов Артем (г. Архангельск, САФУ)

3 место – Варакин Никита (г. Северодвинск)

- женщины

1 место – Пахтусова Дина (г. Архангельск)

2 место – Балашова Евгения (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

3 место – Цветкова Анна  (г. Северодвинск, СГМУ, РЦСП «Поморье»)

Бег 1500 м

- девушки

1 место – Сухановская Виктория (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место – Зайцева Анна (г. Архангельск)

- женщины

1 место – Рыжкова Екатерина (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место – Гусева Мария (г. Архангельск, САФУ)

3 место – Васильевская Надежда (г. Архангельск, САФУ)

- мужчины

1 место – Коробов Артем (г. Архангельск, САФУ)

2 место – Лысенко Александр (г. Архангельск, САФУ)

3 место – Тюкин Глеб (г. Архангельск, САФУ)

Бег 3000 м

- мужчины

1 место – Резник Иван (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место – Стрелецкий Андрей (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

3 место – Елисеев Алексей (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

- девушки

1 место – Сухановская Виктория (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

2 место – Зайцева Анна (г. Архангельск)

- женщины

1 место – Пахтусова Дина (г. Архангельск)

2 место – Рубцова Софья (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

3 место – Рыжкова Екатерина (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)

Прыжок в длину

- юноши

1 место – Игнатов Сергей (г. Архангельск, СШ №17)

2 место – Костылев Илья (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место – Коршаков Артём (г. Архангельск, Архангельский городской лицей)

- мужчины

1 место – Музыка Владимир (г. Северодвинск, ФОК «Севмаш»)

2 место – Гилик Мустафа (г. Архангельск, САФУ)

3 место – Добронравов Алексей (г. Северодвинск, ФОК «Севмаш»)

- женщины

1 место – Малых Ксения (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

2 место – Шарафутдинова Виктория (г. Архангельск, ДЮСШ №1)

3 место – Ермишкина Полина (г. Архангельск, РЦСП «Поморье»)