Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Оценить качество оказания (выполнения) муниципальной услуги (работы)
Оценить качество оказания (выполнения) муниципальной услуги (работы)
Исполнитель:
Управление военно-мобилизационной работы и административных органов мэрии города Архангельска
Служба заместителя мэра города по городскому хозяйству
Администрация Октябрьского территориального округа
Администрация Ломоносовского территориального округа
Администрация территориального округа Варавино-Фактория
Администрация Маймаксанского территориального округа
Администрация территориального округа Майская горка
Администрация Северного территориального округа
Администрация Соломбальского территориального округа
Администрация Исакогорского и Цигломенского территориального округа
Департамент городского хозяйства мэрии города Архангельска
Департамент образования мэрии города Архангельска
Департамент здравоохранения и социальной политики мэрии города Архангельска
Управление культуры и молодежной политики мэрии города Архангельска
Управление по физической культуре и спорту мэрии города Архангельска
Департамент муниципального имущества мэрии города Архангельска
Пресс-служба мэрии города Архангельска
Управление по внешним связям и туризму мэрии города Архангельска
Департамент экономики мэрии города Архангельска
МУ "Городской центр гражданcкой защиты"
МУ "Информационно-расчетный центр"
МУ "Хозяйственная служба мэрии"
МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №2"
МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №3"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №6 "Олененок"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №10 "Родничек"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №11 "Полянка"
МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №13 "Калинка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №16 "Дубок"
МДОУ "Детский сад №20 "Земляничка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №21 "Лесная сказка"
МДОУ "Детский сад №24 "Малыш"
МДОУ "Детский сад №30 "Сосенка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №31 "Ивушка"
МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №32 "Песенка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №37 "Колобок"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №39 "Солнышко"
МДОУ "Детский сад №41 "Северяночка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №47 "Теремок"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №50 "Искорка"
МДОУ "Детский сад №54 "Веселые ребята"
МДОУ "Детский сад №56 "Туесок"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №59 "Белоснежка"
МДОУ "Детский сад №61 "Звездочка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №66 "Беломорочка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №84 "Сказка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №88"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №90 "Одуванчик"
МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №91 "Речецветик"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №94 "Лесовичок"
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №96 "Сосенка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №100 "Ельничек"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №101"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №103 "Золотой ключик"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №104 "Росточек"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №106"
МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №112 "Гвоздичка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №113 "Ветерок"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №114 "Снегирек"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №116 "Загадка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №118 "Калинушка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №119 "Поморочка"
МДОУ "Детский сад №120 "Боровичок"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №121 "Золушка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №123 "АБВГДейка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №124 "Мирославна"
МДОУ "Детский сад №127 "Почемучка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №131 "Радуга"
МДОУ "Детский сад №132 "Алые паруса"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №135 "Дюймовочка"
МДОУ "Детский сад №138 "Чайка"
МДОУ "Детский сад №139 "Журавушка"
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №140 "Творчество"
МДОУ "Детский сад №145 "Снежинка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №147 "Рябинушка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №148 "Рябинушка"
МДОУ "Детский сад №149 "Теремок"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №151"Рыбачок"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №154 "Колобок"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №159 "Золотая рыбка"
МДОУ "Детский сад компенсирующего вида №162 "Рекорд"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №167 "Улыбка"
МДОУ "Детский сад №169 "Тюльпанчик"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №171 "Зеленый огонек"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №172 "Клюковка"
МДОУ "Центр развития ребенка - детский сад №173 "Подснежник"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №174 "Ягодка"
МДОУ "Детский сад №176 "Снегурочка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №178 "Россияночка"
МДОУ "Детский сад №179 "Якорек"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №180 "Парусок"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №183 "Огонек"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №185 "Россиянка"
МДОУ "Детский сад комбинированного вида №186 "Веснушка"
МДОУ "Детский сад общеразвивающего вида №187 "Умка"
МОУ "Архангельский городской лицей имени М.В.Ломоносова"
МОУ "Общеобразовательный эколого-биологический лицей"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №1"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №2"
МОУ "Общеобразовательная гимназия №3"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №4"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
МОУ "Общеобразовательная гимназия №6"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №8"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №9"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №11"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №12"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №14"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №17"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №20"
МОУ "Общеобразовательная гимназия №21"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №22"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №23 имени А.С.Пушкина"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №24"
МОУ "Общеобразовательная гимназия №25"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №26"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №27"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №28"
МОУ "Начальная школа - детский сад №29"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №30"
МОУ "Архангельская средняя общеобразовательная школа Соловецких юнг"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №33"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №34"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №35"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №36"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №37"
МОУ "Основная общеобразовательная школа №40"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №43"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №45"
МОУ "Основная общеобразовательная школа №48"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №49"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №50"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №51 имени Ф.А. Абрамова"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №52"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №54"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №55 им. А.И.Анощенкова"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №57"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №59 имени Героя Советского Союза М.Е.Родионова"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №60"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №62"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №68"
МОУ "Основная общеобразовательная школа №69"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №70"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №71"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №73"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №77"
МОУ "Начальная школа - детский сад №77"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №82"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №93"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №95"
МОУ "Начальная школа - детский сад №110"
МОУ "Открытая (сменная) общеобразовательная школа"
МОУ ДОД "Детский (подростковый) центр "Радуга"
МОУ ДОД "Ломоносовский Дом детского творчества"
МОУ ДОД "Соломбальский Дом детского творчества"
МОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей "Контакт"
МОУ ДОД "Центр технического творчества и досуга школьников"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №2 им. А.П.Загвоздиной"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №31"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №4"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №42 "Гармония"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №43 "Тоника"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №48"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №5"
МОУ ДОД "Детская школа искусств №53"
МОУ ДОД "Детская художественная школа №1"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Парусный центр "Норд"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №1"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №2"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №3 "Водник" по гребле на байдарках и каноэ"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №4"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа №6"
МОУ ДОД "Архангельский детско-юношеский центр"
МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа "Каскад"
МОУ ДОД "Исакогорский детско-юношеский центр"
МОУ ДОД "Шахматно-шашечная дестко-юношеская спортивная школа №5 им. Я.Г.Карабасникова"
МУЗ "Городская поликлиника №1"
МУЗ "Городская поликлиника №2"
МУЗ "Городская поликлиника №3"
МУЗ "Городская поликлиника №14"
МУЗ "Детская поликлиника №1"
МУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"
МУЗ "Стоматологическая поликлиника №2"
МУЗ "Детская стоматологическая поликлиника"
МУЗ "Первая городская клиническая больница скорой медицинской помощи им. Е.Е.Волосевич"
МУЗ "Городская клиническая больница №4"
МУЗ "Городская клиническая больница №6"
МУЗ "Городская клиническая больница №7"
МУЗ "Городская больница №12"
МУЗ "Родильный дом им. К.Н.Самойловой"
МУЗ "Хоспис"
МУЗ "Станция скорой медицинской помощи"
МУЗ "Городской дом ребенка"
МУ "Опорно-экспериментальный реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями"
МУ "Центр защиты прав несовершеннолетних "Душа"
МУ "Центр защиты прав несовершеннолетних"
МУ "Центр охраны прав детства"
МУ "Центр помощи совершеннолетним опекаемым и подопечным"
МОУ "Центр психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям и подросткам "Леда"
МУК "Централизованная библиотечная система"
МУК "Ломоносовский Дворец культуры"
МУК "Архангельский городской культурный центр"
МУК "Архангельский центр городских праздников "Соломбала-Арт"
МУК "Культурный центр "Маймакса"
МУК "Культурный центр "Бакарица"
МУК "Культурный центр "Северный"
МУК "Культурный центр "Цигломень"
МУК "Социально-культурный центр "Луч"
Оказываемая услуга (выполняемая работа):
Удовлетворённость получателей качеством оказания (выполнения) указанной муниципальной услуги (работы):
  плохо - - хорошо  
Общее качество обслуживания:
  плохо - - хорошо  
Транспортная доступность:
  плохо - - хорошо  
Удобство графика работы:
  плохо - - хорошо  
Простота процесса получения услуги (работы):
  плохо - - хорошо  
Доступность получения интересующей информации об услуге (работе):
  плохо - - хорошо  
Профессионализм персонала:
  плохо - - хорошо  
Ваши комментарии: