Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Перейти на мобильную версию - m.arhcity.ru
Навигация по сайту
Октябрьский округ
Информация для населения

Уважаемые жители Октябрьского территориального округа! Министерство ТЭК и ЖКХ Архангельской области предлагает оценить деятельность управляющих организаций, обслуживающих Ваши дома. Информацию об оценке деятельности Вашей управляющей компании можно оставить на Портале жилищно-коммунального хозяйства Архангельской области (www.gkh.dvinaland.ru) в разделе "Оцените работу своей управляющей компании"

УПРАВЛЯЮЩИЕ КОМПАНИИ,

обслуживающие жилой фонд Октябрьского территориального округа

по состоянию на 16 октября 2015 года

№ пп

УК

домов

Директор

Аварийная бригада № тлф

(время работы)

Диспетчерская

№ тлф

(время работы)

1.                  

ООО ТОРН-1

92

Голосевич

Виктор Иванович

ул. Тимме, 21, под. 3

64-95-86, 63-90-19

27-18-25

902-285-22-30

круглосуточно

Тел./факс

27-18-29

29-33-25

с 8.00 до 17.00

Воскресенская, 95

2.                  

ООО Октябрьский

10

Орловский

Дмитрий Сергеевич

пр. Обводный Канал, 119, оф. 301

44-70-88

с 17.00 до 08.00, сб., вс.- круглосуточно

21-21-54;

46-02-39,

9.00 до 12.00,

с 13.00 до 17.00,

Сб., вс.- выходной

3.                  

ООО Октябрьский 2

11

4.                  

ООО Архангельская

Управляющая компания

4

5.                  

ООО Зодчий

84/19

6.                  

ТСЖ Октябрьский

107/66

Хасанова

Мария Борисовна

ул. Суворова 9/3, оф. 2

44-70-88,

с 17.00 до 8.00

24-26-76, с 8.00 до 17.00, обед: с 12.00 до 13.00

7.                  

ООО УК Центр

8

8.                  

ООО «УК Связькабельстрой»

1

Кривенко Александр Владимирович

ул. Садовая, 53,

8-931-406-70-68

44-81-44

21-58-08

66-07-57

9.                  

ООО «ГорЖилЭксплуатация»

7

10.              

ООО «Городское Жилищное Управление»

10

11.              

ООО «УК ЖД Связькабельстрой»

4

12.              

ООО Архангельская гор. жилсервисная компания

60

13.              

ООО Управляющая компания Профмастер

6

Григорьев

Денис  Леонидович

ул. Садовая, 53.

1 эт, каб. № 6

(с ул. Садовой)

46-03-93

47-64-44

дисп.

круглосуточно

47-14-17

64-33-96

 дисп.

с 8.00 до  17.00

14.              

ООО УК Проф мастер

1

15.              

ООО УК-1 Наш дом Архангельск

3

16.              

ООО ЖЭУ ЗАВремстрой

19

Двойник

Наталья Ивановна

Ул.Северодвинская, д. 82

68-31-53

64-27-50,

 ф.64-30-18

17.              

ОАО «УК Архангельск»

42

Калинина Алла Робертовна

пер. Театральный,

д. 7, каб.11

921-249-00-24,

с 17.00-8.00,

сб., вс. – круглосуточно

18.              

ОАО Архгоржилкомсервис

Ляпунова Елена Владимировна

пер. Театральный,

д. 7, каб.11

19.              

ООО «ЗАВремстрой»

1

Окулов Михаил Анатольевич 

Ул. Северодвинская, д. 82

47-04-14

64-30-14

20.              

ООО УК

Ломоносовский

7

Меркулов

Михаил Викторович ул. Шабалина, 19, корп. 1, оф. 204

44-70-88

46-07-81

21.              

ООО Городская Управляющая Компания»

2

22.              

ООО Городская Управляющая компания-1

1

23.              

ООО «Новый Уютный Дом»

6

Скорняков Никита Владимирович

пр. Троицкий,94, оф.20

69-58-68

44-66-33

24.              

ООО «Новый Уютный Дом 1»

3

25.              

ООО «Новый Уютный Дом 2»

1

26.              

ООО «Северо-Западные коммунальные системы»

6

27.              

ООО «Северо-Западные

коммунальные системы98»

1

28.              

ООО УК Соломбала 1

5

Пашкевич Валерий Петрович

Пер. Широкий д. 3

44-70-88

906-280-39-12

23-07-96, обед

с 12.00 до 13.00

29.              

ООО «Ситисервис»

84

Макеев Владимир Александрович

пр. Новгородский. 181, оф. 40

68-96-66

8-902-286-07-53

47-20-05

8-902-286-20-05

30.              

ООО Новый город

9

Калиничева

Лариса  Павловна

ул. Поморская, 34, корп.1 вход 8, 2 эт.

47-12-66

31.           

ООО "Управляющая компания "Мегаполис"

1

Вебер Константин Бернгардович         ул. Советская, д.44,   3 этаж

44-42-42

32.           

ООО "Управляющая компания "Мегаполис К"

3

33.           

ООО «Оберег»                                       

8

Ямулов Дмитрий Николаевич       

ул. Кировская, дом 10., корп. 2.  

47-61-24

47-61-73

34.           

ООО УК «Партнёр»

2

Иванов Павел Евгеньевич             

ул. Гагарина, д.42, оф.57                       

68-31-53;

902-286-04-14

35.           

ООО «Управляющая компания «Держава»

9

Раздобурдин Максим Сергеевич

Суворова, д. 9, к. 3, п.12

24-24-74

36.           

ООО УК 8 «Наш Дом»

2

Марчук Роман Николаевич

ул. Гагарина, д. 14, оф. 14

42-43-79

23-08-00

37.           

ООО УК ЖЭУ - 1

4

Терентьев Андрей Михайлович     

 ул. Галушина 19 кор 1            

68-96-66

64-54-63

46-07-76

38.           

ООО «Управляющая компания «Форум-М»

2

Иванов Александр Анатольевич

Ломоносова, д. 119, п.27