МУ "ИРЦ"

Адрес электронной почты info@arhirc.ru 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МУ "ИРЦ"

Территориальный округ Адрес подразделения Должность, подразделение Сотрудник Телефон
пер. Театральный, д. 7  МУ "ИРЦ" Петухова Елена Викторовна 20-76-73
Заместитель начальника МУ "ИРЦ" Барболина Ольга Владимировна 20-70-05
Главный бухгалтер Саргина Ольга Александровна 20-76-72
Административно-хозяйственный отдел
Начальник отдела  Глебов Александр Юрьевич 20-50-73
Общий отдел/факс  Зарипова Ирина Викторовна 20-76-73, факс 20-75-71
Специалист по кадрам 20-58-24
Специалисты АХО 21-43-46
Планово-производственный отдел
Начальник отдела Шатыко Мария Григорьевна 20-77-32
Специалисты 20-77-32
20-76-72
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Ермолина Елена Сахладаровна 20-52-87
Специалисты
Отдел приватизации
Начальник отдела приватизации Давыдов Максим Михайлович 65-08-34
Специалисты 65-08-34
Служба по найму
Начальник службы Гуськова Римма Владимировна 20-99-05
Отдел по расчетам платы за  наём жилья
Начальник  отдела по расчетам платы за  наём жилья Данилавичене Надежда Владимировна 20-70-05
 Специалисты 20-70-05
Отдел технического контроля
Начальник отдела Белова Ольга Валерьевна 28-62-13
Специалисты отдела технического контроля 28-62-13
Отдел по работе с управляющими организациями
Начальник отдела по работе с управляющими организациями Печинкина Лидия Александровна 24-30-51
Cпециалисты 28-62-10
Отдел по работе с собственниками
Начальник отдела по работе с собственниками Цуркан Елена Петровна 20-77-32
Специалисты 20-05-14

Режим работы:
Понедельник 8:30 – 16:45
Вторник 8:30 – 16:45
Среда 8:30 – 16:45
Четверг 8:30 – 16:45
Пятница 8:30 – 16:30
Суббота выходной
Воскресенье выходной
Перерыв на обед 13:00 – 14:00

ПАСПОРТНАЯ СЛУЖБА

Территориальный округ Адрес подразделения Должность, подразделение Сотрудник Телефон
Маймаксанский, Северный, Соломбальский ул. Кедрова, д. 25

Руководитель

Старший паспортист

Ломтева Людмила Геннадьевна

Караличева Елена Николаевна

22-58-74

22-59-01

Октябрьский пр. Советских Космонавтов, д. 146 Руководитель Ракова Нина Александровна 20-84-75
Октябрьский пр. Советских Космонавтов, д. 146 Старший паспортист, специалисты

Лагунова Наталья Сергеевна

21-59-13
Ломоносовский пр. Ломоносова, д. 30 Руководитель Гура Юлия Владимировна  68-28-60
Ломоносовский пр. Ломоносова, д. 30 Старший паспортист, специалисты Мамонтова Ольга Александровна

68-28-60

68-34-62

68-33-16

Варавино-Фактория,

Майская Горка,

Исакогорский,

Цигломенский

пр. Ленинградский, д. 165

Руководитель

Старший паспортист

Плюснина Ольга сергеевна

Лукьянова Ольга Васильевна

61-04-61

68-62-38

Варавино-Фактория пр. Ленинградский, д. 165 Специалисты

61-07-01

Майская Горка пр. Ленинградский, д. 165 Специалисты

66-63-00

Исакогорский, Цигломенский пр. Ленинградский, д. 165 Специалисты 68-58-14

Режим работы:
Понедельник выходной
Вторник 8:30 – 17:30
Среда 8:30 – 17:30
Четверг неприемный день
Пятница 8:30 – 17:30
Суббота 9:00-13:00
Воскресенье выходной
Перерыв на обед 13:00 – 14:00



СЛУЖБА ПО НАЙМУ ЖИЛЬЯ

Территориальный округ Адрес подразделения Должность, подразделение Сотрудник Телефон
Маймаксанский ул. Школьная, д. 108/1 29-70-82
Северный ул. Добролюбова, д. 28 61-70-80
Соломбальский ул. Кедрова, д. 25 22-58-74
Октябрьский пр. Советских Космонавтов, д. 146 21-29-26
Ломоносовский пр. Ломоносова, д. 30 68-21-65
Варавино-Фактория, Майская Горка пр. Ленинградский, д. 165 61-04-61
Исакогорский ул. Штурманская, д. 1 45-55-19
Цигломенский ул. Красина, д. 8, корп. 2 29-63-80


 

.
Дата публикации документа: 12.04.2018 08:55:43
Последнее изменение: 22.03.2019 16:01:31