МУ "ИРЦ"

Адрес электронной почты info@arhirc.ru 

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС МУ "ИРЦ"

Территориальный округ Адрес подразделения Должность, подразделение Сотрудник Телефон
пер. Театральный, д. 7  МУ "ИРЦ" Петухова Елена Викторовна 20-76-73
Заместитель начальника МУ "ИРЦ" Барболина Ольга Владимировна 20-70-05
Главный бухгалтер Саргина Ольга Александровна 20-76-72
Административно-хозяйственный отдел
Начальник отдела  Глебов Александр Юрьевич 20-50-73
Общий отдел/факс  Зарипова Ирина Викторовна 20-76-73, факс 20-75-71
Специалист по кадрам 20-58-24
Специалисты АХО 21-43-46
Планово-производственный отдел
Начальник отдела Шатыко Мария Григорьевна 20-77-32
Специалисты 20-77-32
20-76-72
Юридический отдел
Начальник юридического отдела Ермолина Елена Сахладаровна 20-52-87
Специалисты
Отдел приватизации
Начальник отдела приватизации Давыдов Максим Михайлович 65-08-34
Специалисты 65-08-34
Служба по найму
Начальник службы Гуськова Римма Владимировна 20-99-05
Отдел по расчетам платы за  наём жилья
Начальник  отдела по расчетам платы за  наём жилья Данилавичене Надежда Владимировна 20-70-05
 Специалисты 20-70-05
Отдел технического контроля
Начальник отдела Белова Ольга Валерьевна 28-62-13
Специалисты отдела технического контроля 28-62-13
Отдел по работе с управляющими организациями
Начальник отдела по работе с управляющими организациями Печинкина Лидия Александровна 24-30-51
Cпециалисты 28-62-10
Отдел по работе с собственниками
Начальник отдела по работе с собственниками Цуркан Елена Петровна 20-77-32
Специалисты 20-05-14

Режим работы:
Понедельник 8:30 – 16:45
Вторник 8:30 – 16:45
Среда 8:30 – 16:45
Четверг 8:30 – 16:45
Пятница 8:30 – 16:30
Суббота выходной
Воскресенье выходной
Перерыв на обед 13:00 – 14:00

ПАСПОРТНАЯ СЛУЖБА

Территориальный округ Адрес подразделения Должность, подразделение Сотрудник Телефон
Маймаксанский ул. Школьная, д. 108/1 Руководитель Ломтева Людмила Геннадьевна 29-70-82
Северный ул. Добролюбова, д. 28 Руководитель Плюснина Ольга Сергеевна  62-45-25
Соломбальский ул. Кедрова, д. 25 Руководитель Караличева Елена Николаевна 22-59-01
Октябрьский пр. Советских Космонавтов, д. 146 Руководитель Ракова Нина Александровна 20-84-75
Октябрьский пр. Советских Космонавтов, д. 146 Специалисты 21-59-13
Ломоносовский пр. Ломоносова, д. 30 Руководитель Гура Юлия Владимировна  68-28-60
Ломоносовский пр. Ломоносова, д. 30 Специалисты 68-34-62
Варавино-Фактория пр. Ленинградский, д. 165 Руководитель Лукьянова Ольга Васильевна 68-62-38
Варавино-Фактория пр. Ленинградский, д. 165 Специалисты

61-07-01,

66-63-00

Майская Горка пр. Ленинградский, д. 165 Руководитель Корельская Ольга Альбертовна 68-62-38
Майская Горка пр. Ленинградский, д. 165 Специалисты

61-07-01,

66-63-00

Исакогорский ул. Штурманская, д. 1 Руководитель Макарова Наталья Алексеевна  45-54-24
Цигломенский ул. Красина, д. 8, корп. 2 Руководитель Писарева Татьяна Игоревна 29-63-77
о. Бревенник  ул. ЮНГ ВМФ, д. 2 Руководитель Викторова Нина Васильевна 67-01-10

 СЛУЖБА ПО НАЙМУ ЖИЛЬЯ

Территориальный округ Адрес подразделения Должность, подразделение Сотрудник Телефон
Маймаксанский ул. Школьная, д. 108/1 29-70-82
Северный ул. Добролюбова, д. 28 61-70-80
Соломбальский ул. Кедрова, д. 25 22-58-74
Октябрьский пр. Советских Космонавтов, д. 146 21-29-26
Ломоносовский пр. Ломоносова, д. 30 68-21-65
Варавино-Фактория, Майская Горка пр. Ленинградский, д. 165 61-04-61
Исакогорский ул. Штурманская, д. 1 45-55-19
Цигломенский ул. Красина, д. 8, корп. 2 29-63-80

 СУБСИДИИ ПО ОПЛАТЕ ЗА ЖКУ

Территориальный округ Адрес подразделения Должность, подразделение Сотрудник Телефон
Начальник отдела субсидий Смирнова Татьяна Николаевна 29-31-95
Соломбальский, Северный, Маймаксанский, остров Бревенник ул. Кедрова, д. 25 Специалисты отдела субсидий 22-64-00
Октябрьский, Цигломень пр. Советских Космонавтов, д. 146 Специалисты отдела субсидий 66-16-86
Ломоносовский, Исакогорский пр. Ломоносова, д. 30 Специалисты отдела субсидий 68-21-57
Варавино-Фактория, Майская Горка пр. Ленинградский, д. 165 Специалисты отдела субсидий 68-58-14

Режим работы:
Понедельник выходной
Вторник 8:30 – 17:30
Среда 8:30 – 17:30
Четверг 8:30 – 17:30 - неприемный день
Пятница 8:30 – 17:30
Суббота 9:00 – 13:00
Воскресенье выходной
Перерыв на обед 13:00 – 14:00