Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Пятая сессия 26-27 октября 2005 г. (39-66)
63 О реорганизации постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов

АРХАНГЕЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

Пятая сессия двадцать четвертого созыва

Р Е Ш Е Н И Е

от 27 октября 2005 г. № 63

О реорганизации постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов

В соответствии с пунктами 3.1.12 и 3.1.13 Регламента Архангельского городского Совета депутатов и во изменение решения Архангельского городского Совета депутатов от 15.06.2005 № 7 «О количестве и наименованиях постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов» городской Совет депутатов р е ш и л:

1. Увеличить до девяти число постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов двадцать четвертого созыва.

2. Упразднить постоянную комиссию по образованию, молодежной политике, культуре и спорту.

3. Создать дополнительно две постоянные комиссии:

по образованию, культуре и международным связям;

по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму.

4. Передать предмет ведения «строительство» от постоянной комиссии по вопросам архитектуры, землепользования и строительства постоянной комиссии по вопросам городского хозяйства, промышленности, транспорта и экологии.

Впредь именовать указанные постоянные комиссии:

по вопросам архитектуры и землепользования;

по вопросам городского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта и экологии.

5. Утвердить обновленные составы постоянных комиссий:

5.1. По финансам и бюджету:

Авалиани Михаил Мемедович - избирательный округ № 1

Воробьев Виктор Николаевич - избирательный округ № 6

Грачев Александр Владимирович - избирательный округ № 2

Зарипов Роман Рашитович - избирательный округ № 9

КарасовВасилий Иванович - избирательный округ № 10

Климов Борис Владимирович - избирательный округ № 1

Кожин Анатолий Евгеньевич - избирательный округ № 4

Лохов Вадим Валентинович - избирательный округ № 7 Малиновский Сергей Владимирович - избирательный округ № 5

Моисеев Сергей Вениаминович - избирательный округ № 2

Семенцова Валентина Викторовна - избирательный округ № 9

Фролов Александр Михайлович - избирательный округ № 4 Хотеновский Владимир Сергеевич - избирательный округ № 1

5.2. По экономике, собственности и предпринимательству:

Воробьев Виктор Николаевич - избирательный округ № 6

Заря Виктор Николаевич - избирательный округ № 5

Фролов Александр Михайлович - избирательный округ № 4

Шпак Зоя Рудольфовна - избирательный округ № 2

5.3. По вопросам архитектуры и землепользования:

Акишев Дмитрий Анатольевич - избирательный округ № 6

Дробешкина Татьяна Абрамовна - избирательный округ № 10

Зарипов Роман Рашитович - избирательный округ № 9

Карасов Василий Иванович - избирательный округ № 10

Климов Борис Владимирович - избирательный округ № 1

Кожин Анатолий Евгеньевич - избирательный округ № 4

Лохов Вадим Валентинович - избирательный округ № 7

Семенцова Валентина Викторовна - избирательный округ № 9

Сырова Валентина Васильевна - избирательный округ № 5

Хотеновский Владимир Сергеевич - избирательный округ № 1

Чернов Игорь Ионович - избирательный округ № 8

Широкий Вячеслав Александрович - избирательный округ № 6

5.4. По вопросам городского хозяйства, промышленности,

строительства, транспорта и экологии:

Акишев Дмитрий Анатольевич - избирательный округ № 6

Малиновский Сергей Владимирович - избирательный округ № 5

Марчук Лариса Николаевна - избирательный округ № 3

Широкий Вячеслав Александрович - избирательный округ № 6

5.5. По здравоохранению и социальным вопросам:

Авалиани Михаил Мемедович - избирательный округ № 1 Заря Виктор Николаевич - избирательный округ № 5

Марчук Лариса Николаевна - избирательный округ № 3

Чернов Игорь Ионович - избирательный округ № 8

5.6. По образованию, культуре и международным связям:

Егоров Виталий Всеволодович - избирательный округ № 9

Дробешкина Татьяна Абрамовна - избирательный округ № 10

Марчук Лариса Николаевна - избирательный округ № 3

Резвый Олег Павлович - избирательный округ № 10

Семенцова Валентина Викторовна - избирательный округ № 9

Хотеновский Владимир Сергеевич - избирательный округ № 1

5.7. По молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму:

Авалиани Михаил Мемедович - избирательный округ № 1

Егоров Виталий Всеволодович - избирательный округ № 9

Заря Виктор Николаевич - избирательный округ № 5

5.8. По связям с общественными объединениями и средствами массовой информации:

Малиновский Сергей Владимирович - избирательный округ № 5 Сырова Валентина Васильевна - избирательный округ № 5 Фролов Александр Михайлович - избирательный округ № 4

5.9. По административно-правовым вопросам, местному самоуправлению, этике и регламенту:

Моисеев Сергей Вениаминович - избирательный округ № 2 Резвый Олег Павлович - избирательный округ № 10 Шпак Зоя Рудольфовна - избирательный округ № 2

6. Считать утратившими силу решения Архангельского городского Совета депутатов:

от 15.06.2005 № 8 «Об утверждении составов постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов»;

от 16.06.2005 № 14 «О внесении изменений в решение Архангельского городского Совета депутатов от 15.06.2005 № 8»;

от 27.07.2005 №29 «О внесении изменений в составы постоянных комиссий Архангельского городского Совета депутатов».

7. Настоящее решение вступает в силу с момента принятия.

Председатель городского Совета депутатов Д.В.Юрков