Контакты
Контакты

Адрес: 163000, Архангельская область, г.Архангельск, ул.Воскресенская, д.11,

           163000, Архангельская область, г.Архангельск, пл.Ленина, д.4.


Муниципальное казенное учреждение

муниципального образования «Город Архангельск»

«Центр бухгалтерского и экономического обслуживания»

Факс 20-15-88

E-mail: cbuarh@arhcity.ru

п/п

ФИО

Должность

Номер телефона

1.

Берегой Ольга Николаевна

И.о. директора

21-10-24

(ул. Воскресенская, д. 11)

2.

Пантюхина Надежда Васильевна

Заместитель директора

60-66-52

(пл. Ленина, д. 4, каб. 1001 )

3.

Маслова Людмила Владимировна

Ведущий специалист по кадрам

20-15-88

(ул. Воскресенская, д. 11)

4.

Зязева Светлана Вячеславовна

Ведущий бухгалтер

20-15-89

(ул. Воскресенская, д. 11)

Экономический отдел (пл. Ленина, д. 4, каб. 1002)

5.

Федянцева  Елена  Борисовна

Начальник отдела

21-43-08

6.

Будяк Татьяна Владимировна

Заместитель начальника отдела

21-18-17

7.

Макарова Татьяна Юрьевна

Ведущий экономист

21-48-95

8.

Минченкова Юлия Владимировна

Ведущий экономист

21-18-17

9.

Лякавичюте Диана Витаутасовна

Ведущий экономист

65-14-88

10.

Ануфриева Ольга Валентиновна

Ведущий экономист

28-54-27

11.

Смирнова Светлана Алексеевна

Ведущий экономист

28-54-27

Отдел учета платежей и банковских операций (ул. Воскресенская, д. 11)

12.

Жучкова Татьяна Евгеньевна

Начальник отдела

28-53-10

13.

Скаковская Ольга Витальевна

Ведущий бухгалтер

28-53-15

14.

Порядина Оксана Владимировна

Бухгалтер 1 кат.

28-53-15

15.

Малеева Светлана Сергеевна

Ведущий бухгалтер

28-53-15

16.

Шульгина Ирина Станиславовна

Бухгалтер 1 кат.

20-03-97

17.

Дианова Лариса Ивановна

Бухгалтер 1 кат.

20-03-97

18.

Ленина Елена Михайловна

Бухгалтер 1 кат.

28-53-15

Отдел учета в сфере культуры (ул. Воскресенская, д. 11)

19.

Штыюк Юлия Юрьевна

Начальник отдела

20-10-23

20.

Паршина Оксана Владимировна

Заместитель начальника отдела

20-12-04

21.

Кокарева Алена Алексеевна

Ведущий бухгалтер

20-10-23

22.

Осколкова Анна Владимировна

Ведущий бухгалтер

20-13-93

23.

Кушкова Мария Ивановна

Ведущий бухгалтер

21-14-03

24.

Бурмагина Анна Эдуардовна

Ведущий бухгалтер

20-13-94

25.

Небора Екатерина Николаевна

Ведущий бухгалтер

20-13-94

26.

Уланова Юлия Васильевна

Ведущий бухгалтер

20-13-93

27.

Калашникова Светлана Владимировна

Бухгалтер 1 кат.

20-13-94

28.

Соболева Нина Павловна

Бухгалтер 1 кат.

20-13-93

29.

Ванцова Людмила Николаевна

Бухгалтер 1 кат.

20-13-93

30.

Палкина Юлия Павловна

Бухгалтер 1 кат.

20-13-93

31.

Олькина Валерия Игоревна

Бухгалтер 1 кат.

21-14-03

32.

Веселкова Ирина Алексеевна

Бухгалтер 1 кат.

20-12-04

Отдел учета в сфере дополнительного образования и прочих сферах

(ул. Воскресенская, д. 11)

33.

Архарова Валентина Игоревна

Начальник отдела

20-14-68

34.

Сибирцева Марина Александровна

Зам. нач. отдела

20-14-69

35.

Тышова Юлия Александровна

Ведущий бухгалтер

20-14-69

36.

Бездетных Елена Владимировна

Ведущий бухгалтер

28-54-41

37.

Сивкова Ирина Ивановна

Ведущий бухгалтер

28-54-41

38.

Осетрова Татьяна Викторовна

Ведущий бухгалтер

28-54-41

39.

Худякова Ольга Геннадьевна

Бухгалтер 1 кат.

28-54-41

40.

Ремхен Ирина Оттовна

Бухгалтер 1 кат.

28-54-43

41.

Зарипова Екатерина Александровна

Бухгалтер 1 кат.

28-54-43

42.

Симанова Александра Владимировна

Бухгалтер 1 кат.

28-54-43

43.

Савотина Светлана Александровна

Бухгалтер 1 кат.

28-54-43

Отдел учета в сфере физической культуры и спорта (ул. Воскресенская, д. 11)

44.

Кононова Анна Петровна

Ведущий бухгалтер

20-15-86

45.

Широкая Светлана Сергеевна

Ведущий бухгалтер

20-11-08

46.

Белова Алла Александровна

Ведущий бухгалтер

20-11-08

47.

Зинченко Елена Валерьевна

Бухгалтер 1 кат.

20-15-86

48.

Семенова Елена Сергеевна

Бухгалтер 1 кат.

20-15-87

49.

Пачина Эльвира Вячеславовна

Бухгалтер 2 кат.

20-15-87

50.

Красикова Татьяна Витальевна

Бухгалтер 2 кат.

21-12-06

Отдел учета в сфере дошкольного образования (пл. Ленина, д. 4, каб. 1001, 902)

51.

Крылова Марина Александровна

Заместитель начальника отдела

60-66-54

52.

Подшивалова Ирина Николаевна

Заместитель начальника отдела

21-42-13

53.

Матвеева Ольга Анатольевна

Ведущий бухгалтер

21-42-26

54.

Герасимова Светлана Михайловна

Ведущий бухгалтер

21-43-11

55.

Горбунцова Елена Дмитриевна

Ведущий бухгалтер

21-43-06

56.

Рябуха Виктория Сергеевна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-51

57.

Доронина Елена Олеговна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-51

58.

Дедова Наталья Сергеевна

Ведущий бухгалтер

21-49-43

59.

Степанова Евгения Викторовна

Ведущий бухгалтер

21-49-02

60.

Кузнецова Валентина Прокопьевна

Ведущий бухгалтер

21-48-96

61.

Буглина Татьяна Леонидовна

Ведущий бухгалтер

21-48-96

62.

Шаврина Елена Арнольдовна

Ведущий бухгалтер

21-43-06

63.

Колпачникова Анастасия Юрьевна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-59

64.

Кудрявцева Ирина Викторовна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-59

65.

Верещагина Светлана Евгеньевна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-57

66.

Мошкова Анна Сергеевна

Бухгалтер 2 кат.

60-66-59

67.

Щеколдина Елена Юрьевна

Бухгалтер 2 кат.

60-66-59

Отдел учета в сфере общего образования (пл. Ленина, д. 4, каб. 1001, 902)

68.

Трофименко Ольга Алексеевна

Ведущий бухгалтер

60-66-51

69.

Лудкова Елена Валентиновна

Ведущий бухгалтер

21-42-26

70.

Чистикова Наталья Павловна

Ведущий бухгалтер

21-48-91

71.

Николаева Анна Николаевна

Ведущий бухгалтер

21-49-43

72.

Гетик Мария Федоровна

Ведущий бухгалтер

21-48-96

73.

Цветкова Татьяна Александровна

Ведущий бухгалтер

60-66-51

74.

Добрынина Ирина Алексеевна

Ведущий бухгалтер

21-43-11

75.

Силимянкина Татьяна Григорьевна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-57

76.

Меньшикова Ольга Николаевна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-57

77.

Лоскутова Наталья Юрьевна

Бухгалтер 1 кат.

21-49-02

78.

Васягина Екатерина Николаевна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-58

79.

Долгань Наталья Петровна

Бухгалтер 1 кат.

60-66-58