Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
В городе Архангельск прошли соревнования по тайскому боксу
4 октября 2017 г. среда, 14:35:49
обратно к списку

С 30 сентября по 01 октября в городе Архангельске прошел открытый кубок города Архангельска по тайскому боксу.

В соревнованиях приняло участие 80 спортсменов.

Призеры:

Младшие юноши 8-9 лет

Весовая категория 28 кг.

1.Миронов Даниил

2. Емельянов Роман 

3. Михайлов Владимир  

Младшие юноши 10-11 лет

Весовая категория 34 кг.

1. Дьяконов Денис

2. Копытов Андрей 

Весовая категория 36кг.

1. Рассыхаев Дмитрий

2. Некрасов Тимур 

3. Федулов Егор 

Весовая категория 38кг.

1. Матвеев Илья

2. Иванов Артем 

3. Солопов Артем 

3. Хабаров Илья

Весовая категория 42кг.

1. Шмидт Никита 

2. Черников Владислав 

Весовая категория 48кг.

1. Панов Егор 

2. Коргин Александр 

Младшие юноши 12-13 лет

Весовая категория 36кг.

1. Космынин Константин 

2. Новиков Артур 

Весовая категория 38кг.

1. Титов Кирилл 

2. Гончаров Артем 

3. Подойницин Дмитрий

3. Юрков Матвей 

Весовая категория 42 кг.

1. Томилов Владислав

2. Варюхин Никита 

3. Коньшин Артем 

Весовая категория 46кг.

1. Ильин Иван 

2. Малахов Владислав 

3. Михалюков Анатолий 

Весовая категория 48кг.

1. Зелянин Алексей 

2. Степарев Алексей 

Весовая категория 57кг.

1. Минин Максим 

2. Басков Артем 

Весовая категория 63,5кг.

1. Паршин Сергей 

2. Любимов Игорь 

3. Поташев Артем 

Весовая категория 67кг.

1. Быков Матвей 

2. Серегин Илья 

Старшие юноши 14-15 лет 

Весовая категория 54кг.

1. Лобанов Денис 

2. Донев Ролан 

Весовая категория 57кг.

1. Веха Ян 

2. Шималов Савелий 

3. Богдан Глеб 

Весовая категория 63,5кг.

1. Ившин Кирилл 

2. Ульянов Александр 

3. Макаров Маким 

Весовая категория 67кг.

1. Федосеев Кирилл 

2. Каташев Егор

Юниоры 16-17 лет

Весовая категория 51кг.

1. Мамишев Насимий

2. Бикеев Владислав 

Весовая категория 63,5кг.

1. Крачков Иван 

2. Симонов Никита 

Весовая категория 67кг.

1. Радионов Максим 

2. Лунев Дмитрий 

Весовая категория 71кг. 

1. Вьялицин Олег 

2. Ларионов Олег 

Мужчины 18 лет и старше

1. Янсон Федор 

2. Шубин Артем 

3. Маслов Олег 

Весовая категория 71кг.

1. Гольчиков Евгений 

2. Гуров Артем 

3. Жданов илья

Весовая категория 91кг.

1. Котцов Евгений 

2. Цилунин Дмитрий