Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по танцевальному спорту
3 октября 2017 г. вторник, 09:34:00
обратно к списку

01 октября 2017 г. в физкультурно-оздоровительном комплексе «Феникс» состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по танцевальному спорту, собравшее около 500 участников из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

                Призеры:

- 7-9 лет, сокращенное двоеборье (6 танцев)

1 место – Селиванов Егор, Кубинцева Полина («Надежда», Новодвинск)

2 место – Аксентов Михаил, Бачурина Дарья («Надежда», Новодвинск)

3 место – Колодешников Антон, Зайкова Вероника («Стремление», Архангельск)

- 10 – 11 лет, сокращенное двоеборье (8 танцев)

1 место – Кобельник Виктор, Лола Полина («Стремление», Архангельск)

2 место – Попоков Иван, Арсентьева Алина («Ника», Архангельск)

3 место – Яковлев Матвей, Касаткина Таисия («Стремление», Архангельск)

- 12 – 13 лет, Европейская программа

1 место – Пятков Даниил, Иванова Дарья («Ритм», Архангельск)

2 место – Крысанов Иван, Толстикова Диана («Стремление», Архангельск)

3 место – Колпаков Матвей, Потапова Анастасия («Стремление», Архангельск)

- 12 – 13 лет, Латиноамериканская программа

1 место – Крысанов Иван, Толстикова Диана («Стремление», Архангельск)

2 место – Пятков Даниил, Иванова Дарья («Ритм», Архангельск)

3 место – Колпаков Матвей, Потапова Анастасия («Стремление», Архангельск)

- 14 – 15 лет, Европейская программа

1 место – Порядин Олег, Тимофеева Анна  («Ритм», Архангельск)

2 место – Иванов Даниил, Скороходова София («Стремление», Архангельск)

3 место – Ширяев Андрей, Владимирова София («Ритм», Архангельск)

- 14 – 15 лет, Латиноамериканская программа

1 место – Порядин Олег, Тимофеева Анна  («Ритм», Архангельск)

2 место – Перфильев Михаил, Скороходова Анастасия («Стремление», Архангельск)

3 место – Счетов Матвей, Стрежнева Алина («Ритм», Архангельск)

- юниоры-юниорки 16 – 18 лет, Европейская программа

1 место – Борисов Даниил, Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)

2 место – Корепанов Дмитрий, Иванова Полина («Стремление», Архангельск)

3 место – Мотовилов Павел, Мартынова Виктория («Стремление», Архангельск)

- юниоры-юниорки 16 – 18 лет, Латиноамериканская программа

1 место – Борисов Даниил, Соболева Алиса («Стремление», Архангельск)

2 место – Корепанов Дмитрий, Иванова Полина («Стремление», Архангельск)

3 место – Гумело Алексей, Букина Екатерина («Ритм», Архангельск)

- мужчины-женщины, Европейская программа

1 место – Мошкин Илья, Федоровская Полина («Стремление», Архангельск)

2 место – Шуткин Сергей, Дубинина Ирина («Ритм», Архангельск)