Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытый чемпионат города Архангельска по жиму классическому
7 июня 2017 г. среда, 10:02:11
обратно к списку

03 июня 2017 г. в Исакогорском детско-юношеском центре состоялся открытый чемпионат города Архангельска по жиму классическому, собравший 63 участника из Архангельска и Северодвинска.

Призеры:

Женщины

- весовая категория до 52 кг

1 место – Галушина Евгения (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Прудникова Наталья (База, Архангельск)

3 место – Кузнецова Жанна (База, Архангельск)

- весовая категория до 57 кг

1 место - Лебедева Ксения (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Бобела Анастасия (База, Архангельск)

3 место – Панасенко Валерия (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

- весовая категория до 63 кг

1 место – Пеньевская Валерия (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Земцовская Наталья (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Шпанова Дарья (ИДЮЦ, Архангельск)

- весовая категория до 72 кг

1 место – Парфенова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Шестакова Елизавета (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Коротяева Елена (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Абсолютный зачет среди женщин

1 место – Парфенова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Пеньевская Валерия (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

3 место – Земцовская Наталья (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Командный зачет среди женщин

1 место - ФОК «Звездочка», Северодвинск

2 место - ИДЮЦ, Архангельск

3 место - База, Архангельск

 

Мужчины

- весовая категория до 66 кг

1 место – Истомин Алексей (СОК «Медик», Архангельск)

2 место – Марков Максим (СОК «Медик», Архангельск)

- весовая категория до 74 кг

1 место – Мелехин Виталий (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Перевертайло Артем (Prestige, Архангельск)

3 место – Заборский Павел (База, Архангельск)

- весовая категория до 83 кг

1 место – Лайхинен Андрей (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Мелехин Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Ковалев Степан (Хаммер, Архангельск)

- весовая категория до 93 кг

1 место – Дрочнев Роман (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Кудрин Денис (ИДЮЦ, п. Октябрьский)

3 место – Кондаков Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)

- весовая категория до 105 кг

1 место – Бельшев Илья (СОК «Медик», Архангельск)

2 место – Ивойлов Олег (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Королев Максим  (ИДЮЦ, Архангельск)

- весовая категория до 120 кг

1 место – Гурьянов Иван (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Суряднов Кирилл (Хаммер, Архангельск)

3 место – Супаков Андрей (ИДЮЦ, Архангельск)

- весовая категория свыше 120 кг

1 место – Амосов Дмитрий (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Киктенко Иван (Архангельск)

 

Абсолютный зачет среди мужчин

1 место – Амосов Дмитрий (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Лайхинен Андрей (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

3 место – Киктенко Иван (Архангельск)

 

Командный зачет среди мужчин

1 место - ИДЮЦ, Архангельск

2 место - СОК «Медик», Архангельск

3 место -  ФОК "Звездочка", Северодвинск