Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Итоговый протокол 72-й Майской эстафеты (среди мужских команд)
10 мая 2017 г. среда, 16:41:31
обратно к списку

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ                                

72 МАЙСКОЙ  ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ  ЭСТАФЕТЫ

 

6 мая 2017 г. г. Архангельск

по группе образовательных организаций среднего профессионального образования, высшего образования, сборных команд

 

мужские команды

                                                                                                                            

 

 

Команды

 

Номер

 

Результат

Итоговое место по группе

СПО

ВПО

Сборные

  1.  

ГИДРОСЕРВИС

25

10.55,1

 

 

1

  1.  

Сборная САФУ

22

10.57,7

 

 

2

  1.  

Архангельский траловый флот

21

11.12,8

 

 

3

  1.  

КФК 1 «Динамо»

1

11.20,5

 

 

4

  1.  

Журнал «Уютный дом»

11

11.25,6

 

 

5

  1.  

Динамо

26

11.40,4

 

 

6

  1.  

ОАО «Архангельский ЦБК»

7

11.59,4

 

 

7

  1.  

Спортивный клуб «Лава»

3

12.10,6

 

 

8

  1.  

Фитнес-клуб «Палестра»

31

12.17,5

 

 

9

  1.  

Беговой клуб «ADIDAS»

24

12.23,9

 

 

10

  1.  

«Скорпион»

39

12.33,5

 

 

11

  1.  

РЦ РС «Водник»

14

12.41,5

 

 

12

  1.  

Приморский муниципальный район

29

12.44,5

 

 

13

  1.  

Торговая сеть «Барс»

16

12.45,0

 

 

14

  1.  

Электропрофсоюз

36

12.52,4

 

 

15

  1.  

Правительство Архангельской области

30

12.53,5

 

 

16

  1.  

АФ СРЗ «Красная кузница»

12

13.31,6

 

 

17

  1.  

ООО «РН-Архангельскнефтепродукт»

20

13.51,2

 

 

18

  1.  

АО «Россельхозбанк»

19

14.22,2

 

 

19

  1.  

Всероссийская Политическая Партия «Единая Россия»

15

14.24,5

 

 

20

  1.  

Ростелеком

9

14.58,2

 

 

21

  1.  

Прокуратура Архангельской области

37

15.08,6

 

 

22

  1.  

Торговая сеть «Блеск»

8

16.04,6

 

 

23

  1.  

Архангельский филиал «Тандер» ТС «Магнит»

13

16.32,5

 

 

24

  1.  

ГАУ АО «Патриот»

38

16.40,0

 

 

25

  1.  

Архангельский педагогический колледж

27

12.04,9

1

 

 

  1.  

Архангельский медицинский колледж

28

12.14,5

2

 

 

  1.  

Архангельский колледж телекоммуникаций

35

12.17,7

3

 

 

  1.  

Технологический колледж Императора Петра 1 (1 команда)

33

12.27,5

4

 

 

  1.  

Северный техникум транспорта

и технологий

4

12.46,1

5

 

 

  1.  

Архангельский техникум строительства и экономики

6

12.47,9

6

 

 

  1.  

Колледж менеджмента

17

13.57,7

7

 

 

  1.  

Архангельский музыкальный колледж

2

14.01,8

8

 

 

  1.  

Архангельский рыбопромышленный техникум

18

14.15,7

9

 

 

  1.  

Архангельский политехнический техникум

40

14.20,6

10

 

 

  1.  

Студенты САФУ

23

11.45,6

 

1

 

  1.  

Студенты СГМУ

32

12.26,1

 

2

 

  1.  

Арктический морской институт имени В.И. Воронина

5

12.28,8

 

3

 

 

 

Стартовало 38 команд.

 

Победитель 1 этапа Соляник Сергей  ГИДРОСЕРВИС