Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Итоговый протокол 72-й Майской эстафеты (среди девушек общеобразовательных учреждений)
10 мая 2017 г. среда, 16:33:53
обратно к списку

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ                                

72 МАЙСКОЙ ЛЕГКОАТЛЕТИЧЕСКОЙ ЭСТАФЕТЫ

6 мая 2017 г. г. Архангельск

по группе общеобразовательных школ

девушки

 

 

Команды

Нагрудный номер

Результат

Итоговое место

1.    

Школа № 28 (1команда)

28

14.10,9

1

2.    

Архангельский Государственный лицей

им. М.В. Ломоносова

19

14.20,9

2

3.    

Школа № 45

45

14.51,7

3

4.    

Школа № 10 (1 команда)

10

15.10,6

4

5.    

Гимназия № 6

6

15.12,9

5

6.    

Школа № 43

43

15.16,4

6

7.    

Школа № 17

17

15.22,2

7

8.    

Архангельский Государственный лицей им. Ломоносова

(2 команда)

119

15.24,1

8

9.    

Школа № 59

59

15.25,6

9

10.     

Гимназия № 3

3

15.29,3

10

11.     

Школа № 14

14

15.42,5

11

12.     

Школа № 4

4

15.43,4

12

13.     

Морской кадетский корпус

7

15.50,7

13

14.     

Школа № 51 (1 команда)

51

15.51,1

14

15.     

Школа № 28 (2 команда)

128

15.58,4

15

16.     

Школа № 2

2

16.15,9

16

17.     

Школа № 37

37

16.17,3

17

18.     

Школа № 95

95

16.31,3

18

19.     

Гимназия № 25

25

16.32,8

19

20.     

Школа № 11

11

16.39,1

20

21.     

Школа №51 (2 команда)

151

16.40,1

21

22.     

Эколого-биологический лицей

16

16.46,9

22

23.     

Школа № 8

8

16.57,0

23

24.     

Школа № 1 (1 команда)

1

17.01,1

24

25.     

Школа № 30

30

17.02,6

25

26.     

Школа № 35

35

17.02,9

26

27.     

Школа №62

62

17.07,4

27

28.     

Школа № 68

68

17.07,8

28

29.     

Гимназия № 24

24

17.15,3

29

30.     

Школа № 27

27

17.16,2

30

31.     

Школа № 49

49

17.30,4

31

32.     

Школа № 22

22

17.34,9

32

33.     

Школа № 82

82

17.36,1

33

34.     

Школа № 34

34

17.43,0

34

35.     

Школа №77

77

18.00,7

35

36.     

Школа №9

9

18.29,7

36

37.     

Школа №5

5

18.50,5

37

38.     

Школа №10 (2 команда)

110

18.56,8

38

39.     

Школа №52

52

19.20,3

39

40.     

Школа № 23

23

19.28,0

40

41.     

Гимназия № 21

21

19.29,9

41

 

 

основные (девятилетние) школы

42.     

Школа № 69

69

17.36,6

1

43.     

Школа № 48

48

17.46,6

2

44.     

Школа № 12

12

18.40,4

3

           

 

Стартовало 44 команды

Победитель 1 этапа Рубцова Софья (АГЛ им.М.В.Ломоносова)