Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытый городской турнир по жиму "Белый медведь", посвященный памяти А.В. Красильникова
11 апреля 2017 г. вторник, 11:06:56
обратно к списку

08 апреля 2017 года в Исакогорском детско-юношеском центре состоялся открытый городской турнир по жиму «Белый медведь», посвященный памяти А.В. Красильникова, в котором приняли участие 45 человек. Победители определялись среди мужчин и женщин в весовых категориях и в абсолютном зачете

Призеры

Женщины

- до 52 кг

1 место – Галушина Евгения (ИДЮЦ, Архангельск)

- до 57 кг

1  место – Лебедева Ксения (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Джам Галина (ФК «Prestige» , Архангельск)

3 место – Бобела Анастасия (База, Архангельск)

- до 63 кг

1 место – Шпанова Дарья (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Земцовская Наталья (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Штефан Анна (ФОК «Звездочка» ,Северодвинск)

- до 72 кг

1 место – Парфёнова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Шестакова Елизавета (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Бабак Надежда (База, Архангельск)

 

Абсолютный зачет

1 место  – Парфёнова Елена (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

2 место – Лебедева Ксения (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

3 место – Шпанова Дарья (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Командный зачет

1 место – ИДЮЦ (Архангельск)

2 место - ФОК «Звездочка» (Северодвинск)

3 место - База (Архангельск)

 

Мужчины

- до 66 кг

1 место – Чурин Владимир (База, Архангельск)

2 место – Катышев Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)

- до 74 кг

1 место – Мелехин Виталий (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Заборский Павел (База, Архангельск)

3 место – Антонов Алексей (ИДЮЦ, Архангельск)

- до 83 кг

1 место – Мелехин Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Самухин Артем (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Кулаков Павел (ФК Salute, Архангельск)

- до 93 кг

1 место – Дрочнев Роман (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Синицкий Сергей (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Епихов Илья (ИДЮЦ, Архангельск)

- до 105 кг

1 место – Гришаев Владимир (Хаммер, Северодвинск)

2 место – Королев Максим (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Басакин Антон (ФОК «Звездочка», Северодвинск)

- до 120 кг

1 место – Гурьянов Иван (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Асеев Максим (Хаммер, Северодвинск)

3 место – Котцов Дмитрий (ИДЮЦ, Архангельск)

- свыше 120 кг

1 место – Идиков Вадим (ИДЮЦ, Архангельск)

2 место – Шарыгин Андрей (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Абсолютный зачет

1 место – Гришаев Владимир (Хаммер, Северодвинск)

2 место – Дрочнев Роман (ИДЮЦ, Архангельск)

3 место – Гурьянов Иван (ИДЮЦ, Архангельск)

 

Командный зачет

 1 место – ИДЮЦ (Архангельск)

2 место – Хаммер ( Северодвинск)

3 место - База (Архангельск)