Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
С 24 по 29 января 2017 г. в РЦРС "Водник" пройдет Первенство Северо-Западного Федерального округа по настольному теннису среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе
19 января 2017 г. четверг, 11:50:28
обратно к списку

ПЕРВЕНСТВО СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО

ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ

СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 1999 Г.Р. И МОЛОЖЕ

1.Организаторы соревнований:

- Федерация настольного тенниса России (Вице-президент ФНТР - Батов Виктор Васильевич);

- Минспорт России.

2.Принимающая сторона:

- Федерация настольного тенниса Архангельской обл.

(Президент - Родин Алексей Фёдорович);

- Агентство по спорту Архангельской обл.

(Рук.  Кузнецов Александр Александрович).

3.Время проведения: с 24 по 29 января 2017 г.

4.Место проведения: РЦРС "Водник" (ул. Сов. Космонавтов, 179).

5.Количество участников:               

    Игроки – 96 чел.

      Судьи -  36 чел.

      Официально приглашенные – 10 чел.

      Мед. Работники – 2 чел.

6.Соревнования – Первенство Северо-Западного Федерального округа по настольному теннису среди юниорок и юниоров 1999 г.р. и моложе.

7.География команд –Вологодская область, Калининградская область, Архангельская область, Ленинградская область, республика Коми, республика Карелия, Мурманская область.

8.Архангельскую область представляют:

Команда юниоров и юниорок

(Тарутин Павел (МС), Тихонов Артем (КМС), Двойников Артем (МС), Пестов Никита (1 разряд), Коротяев Иван (1 разряд), Мальцев Александр (1 разряд), Молодцова Олеся (КМС), Фомина Анастасия (КМС), Попова Анна (КМС), Третьякова Дарья (1 разряд), Пестрикова Полина (1 разряд).

 

Старший тренер-представитель - Лю Гохун

Тренер-представитель Хорьков Алексей Юрьевич

Тренер-представитель Шалимов Виктор Владимирович

Тренер-представитель Старицын Евгений Алексеевич

 

9.Главная судейская бригада: - Синицын Александр (ВК) – гл. судья.

                - Курбатов Леонид (первая кат.) - зам. гл. судьи

                                               -  Третьяков Петр (вторая кат.) - зам. гл. секретаря

                                                - Скрипова Екатерина (первая кат.) - гл. секретарь

 

10.Наградная атрибутика: - медали, грамоты, дипломы

11.ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ СОРЕВНОВАНИЙ 25 января 2017 в 14:30

 

 

РАСПИСАНИЕ                                                                                                               

Первенства Северо-Западного федерального округа России по

настольному теннису среди юниоров и юниорок 1999 г.р. и моложе

                                                                                                                            

24 января(вторник)                                                                                                                  

День приезда                                                                                                              

14.00-18.00    - прохождение мандатной комиссии                                   

17:00-20:00   - разминка участников                                                   

18.00-19.00    - семинар ведущих судей                                                           

19.00-20.00    - проведение судейской коллегии                                                                                                       

25 января (среда)                                                                                                                      

10.00-11.30    - Командные соревнования у ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК 1 тур                                                   

11.30-14.00    - Командные соревнования у ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК 2 тур

14.30-15.00    - Торжественное открытие соревнований                        

15.30-18.00    - Командные соревнования у ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК 3 тур

18.30-19.00   - Награждение командных соревнований                          

19.00-19.30   - жеребьевка предварительных игр в группах ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК

26    января (четверг)                 

10.00-13.00    - ЮНИОРЫ предварительные игры в группах                  

11.00-11.30    - жеребьевка СМЕШАННЫХ пар                                              

13.00-16.00    - Соревнования в парном СМЕШАННОМ разряде                                                        

16.00-19.00    - ЮНИОРКИ предварительные игры в группах               

19.00-20.00    - жеребьевка 1 и 2 финала ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК      

27    января (пятница)

10.00-12.30    - 1-й финал у ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК                   

11.00-11.30    - жеребьевка МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ пар                          

13.30-16.00    - Соревнования в парном МУЖСКОМ и ЖЕНСКОМ разрядах

16.30-19.00    - 2-й финал у ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК                   

28    января (суббота)

10.00-12.30    - 2-й финал у ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК                   

12.30-14.30    - 1-й финал у ЮНИОРОВ и ЮНИОРОК (продолжение)

15.00-15.30    - Закрытие соревнований, награждение победителей и призеров     

29    января (воскресенье)

День отъезда

Контактное лицо: Варакина Людмила Анатольевна - +79095567323, 8(8182)680808