Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по спортивному ориентированию на лыжах
16 января 2017 г. понедельник, 12:12:24
обратно к списку

15 января 2017 года в районе деревни Малые Карелы Приморского района состоялись открытые чемпионат и первенство города Архангельска по спортивному ориентированию на лыжах, в котором приняли участие 110 человек.

Призеры:

- девочки 10 лет и младше

1 место – Калинина София (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место – Литвиненко Полина (Приморская ДЮСШ)

3 место – Короткова Полина (Приморская ДЮСШ)

- мальчики 10 лет и младше

1 место – Киров Даниил (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место – Веретнов Георгий (Приморская ДЮСШ)

3 место – Тепляков Артем (Исакогорский детско-юношеский центр)

- девочки 11 – 12 лет

1 место – Пожилова Анфиса (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место – Боева Анна (Контакт)

3 место – Голубина Мария (Приморская ДЮСШ)

- юноши 11 – 12 лет

1 место - Чучвага Сергей (Приморская ДЮСШ)

2 место – Заборский Роман (Контакт)

3 место – Горбунов Антон (Приморская ДЮСШ)

- девушки 13 – 14 лет

1 место – Веретнова Дарья (Исакогорский детско-юношеский центр)

2 место – Радюшина Юлия (Исакогорский детско-юношеский центр)

3 место – Машакова Алиса (Исакогорский детско-юношеский центр)

- юноши 13 – 14 лет

1 место – Торопнин Вячеслав (Контакт)

2 место – Векшин Даниил (Контакт)

3 место – Плехов Кирилл (Контакт)

- девушки 15 – 16 лет

1 место – Булатова Дарья (Контакт)

2 место – Торощина Антонина (Контакт)

3 место – Минина Полина (Звёздный)

- юноши 15 – 16 лет

1 место – Заозерский Владислав (Звёздный)

2 место – Данилов Максим (Звёздный)

3 место – Лапин Александр (Звёздный)

- девушки 17 – 18 лет

1 место – Вилкова Анастасия (г. Архангельск)

2 место – Зеленина Наталья (г. Архангельск)

- юноши 17 – 18 лет

1 место – Березин Антон (г. Архангельск)

2 место – Опарин Денис (г. Архангельск)

3 место – Варакин Егор (Приморский район)

- женщины 21 год и старше

1 место – Пяткова Светлана (г. Северодвинск)

2 место – Дерягина Анна (г. Архангельск)

3 место – Бухтаярова Ольга (Динамо)

- мужчины 21 год и старше

1 место – Ходанович Андрей (г. Архангельск)

2 место – Филин Николай (САФУ им. М.В. Ломоносова)

3 место – Худяков Илья (САФУ им. М.В. Ломоносова)