Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Городской юношеский турнир по бадминтону «Обелиск Севера»
10 января 2017 г. вторник, 17:56:55
обратно к списку

С 06 по 08 января 2017 года на базе детско-юношеской спортивной школы № 6 проходил городской юношеский турнир по бадминтону «Обелиск Севера». Общее количество участников составило 103 спортсмена.

Призеры соревнований:

2002-2004 г.р

Юноши одиночный разряд

1.      1. Коновалов Артем

2.      2. Анциферов Даниил

3.      3. Красюков Илья

Девушки одиночный разряд

1.      1. Вешнякова Дарья

2.      2. Сергиенко Екатерина

3.      3. Трубицина Диана

Юноши парный разряд

1.      1. Коновалов Артем, Красюков Илья

2.      2. Шалякин Андрей, Анциферов Даниил

3.      3. Абрамов Тимофей, Растатуров Павел

Девушки парный разряд

1.      1. Вешнякова Дарья, Трубицина Диана

2.      2. Сергиенко Екатерина, Асмакова Софья

3.      3. Шухова Виктория, Дерягина Софья

Смешанный парный разряд

1.      1. Коновалов Артем, Шухова Виктория

2.      2. Красюков Илья, Вешнякова Дарья

3.      3. Анциферов Даниил, Дерягина Софья

2005-2006 г.р.

Юноши одиночный разряд

1.      1. Великий Владислав

2.      2. Бандура Владимир

3.      3. Курнин Егор

Девушки одиночный разряд

1.      1. Шухова Виктория

2.      2. Кузнецова Виктория

3.      3. Игловская Злата

Юноши парный разряд

1.      1. Великий Владислав, Курнин Егор

2.      2. Бандура Владимир, Мартынов Артем

3.      3. Будилов Матвей, Парфенов Руслан

Девушки парный разряд

1.      1. Шухова Виктория, Кузнецова Виктория

2.      2. Одоева Милана, Песьякова Юлия

3.      3. Игловская Злата, Заручевных Дарья

Смешанный парный разряд

1.      1. Курнин Егор, Заручевных Дарья

2.      2. Великий Владислав, Игловская Злата

3.      3. Бандура Владимир, Шухова Виктория

2007 г.р. и моложе

Юноши одиночный разряд

1.      1. Бандура Владимир

2.      2. Мартынов Артем

3.      3. Дьячков Кирилл

Девушки одиночный разряд

1.      1. Аникеева Эльвира

2.      2. Сидорова Виктория

3.      3. Кузнецова Алина

Юноши парный разряд

1.      1. Бандура Владимир, Мартынов Артем

2.      2. Дьячков Кирилл, Ламанов Илья

3.      3. Плющев Даниил, Галышев Роман

Девушки парный разряд

1.      1. Аникеева Эльвира, Сидорова Виктория

2.      2. Беляева Валерия, Пигасова Александра

3.      3. Растатурова Светлана, Митрохина Ирина

Смешанный парный разряд

1.      1. Бандура Владимир, Аникеева Эльвира

2.      2. Мартынов Артем, Сидорова Виктория

   3. Дьячков Кирилл, Растатурова Светлана