Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Чемпионат и первенство города Архангельска по кикбоксингу
6 декабря 2016 г. вторник, 13:41:36
обратно к списку

        Открытые чемпионат и первенство города Архангельска по кикбоксингу состоялись в минувшие выходные в спортивно-оздоровительном центре «Контакт». В соревнованиях приняли участие 55 спортсменов из спортивных клубов: "Пересвет", "Спецназ", "ИТФ" (Северодвинск), "Альфа" (Котлас), "Золотой тигр", "Контакт", "Один на Один", "ДЮСШ-2", "Приморский ДЮСШ". Призерами соревнований стали:
Возрастная группа 2004-2006 г.р.
Весовая категория до 30 кг.
1 место – Серухин Илья (Контакт)
2 место – Синебрюхов Илья (Контакт)
3 место – Кузнецов Константин (Спецназ)
Весовая категория до 32 кг
1 место – Аливердиев Давид (Контакт) 
2 место – Хайдаров Семён (ИТФ)
3 место – Волков Никита (Пересвет)
3 место – Хайдаров Семён (ИТФ)
Весовая категория до 35 кг.
1 место – Солопов Артём (Контакт)
2 место – Титов Кирилл (ДЮСШ-2)
3 место – Лохов Василий (Спецназ)
3 место – Васильев Даниил (ИТФ
Весовая категория до 37 кг.
1 место – Осипов Александр (Пересвет)
2 место – Васильев Антон (ИТФ)
Весовая категория до 40 кг.
1 место – Томилов Константин (ИТФ)
2 место – Юдин Роман (Контакт)
3 место – Томилов Владислав (ДЮСШ-2)
3 место – Колганов Герман (Контакт)
Весовая категория до 45 кг.
1 место – Зайцев Илья (Один на один)
2 место – Янков Максим (Золотой тигр)
3 место – Ананьин Дмитрий (ИТФ)
3 место – Гудин Артур (Пересвет)
Возрастная группа 2002-2003 г.р. 

Весовая категория до 45 кг.
1 место – Сунцов Макар (Контакт)
2 место – Лебедев Роман (ИТФ)
Весовая категория до 51 кг.
1 место – Белов Даниил (Контакт)
2 место – Шималов Савелий (Золотой тигр)
Весовая категория до 54 кг.
1 место – Елохин Виталий (Контакт)
2 место – Полянский Владимир (Спецназ)
1 место – Федосеев Кирилл (ДЮСШ-2)
2 место – Багимов Александр (Пересвет)
Весовая категория до 67 кг.
1 место – Лой Александр (Контакт)
2 место – Румянцев Павел (Пересвет)
Весовая категория до 80 кг.
1 место – Дьячков Вячеслав (Один на один)
2 место – Ковалёв Максим (Пересвет)
Возрастная группа 2000-2001 г.р. 
Весовая категория до 61 кг.
1 место – Трошин Даниил (Пересвет)
2 место – Власов Семён (ИТФ)
3 место – Трофимов Артём (Пересвет)
Весовая категория до 63,5 кг.
1 место – Антипин Вадим (Золотой тигр)
2 место – Кунавин Тимофей (Спецназ)
Весовая категория до 71 кг.
1 место – Вьялицын Олег (Золотой тигр)
2 место – Майзеров Максим (Золотой тигр)
3 место – Куницын Евгений (Пересвет)
3 место – Дружин Кирилл (Приморский ДЮСШ)
Возрастная группа 1998-1999 г.р. 
Весовая категория до 67 кг.

1 место – Харченко Егор (Котлас)
2 место – Янсон Фёдор (ДЮСШ-2)
3 место – Красиков Артём (Спецназ)
3 место – Амирахов Амирах (Контакт)
Весовая категория до 71 кг.
1 место – Горев Иван (Один на один)
2 место – Алиев Мирзаджан (Один на один)
3 место – Квашнин Кирилл (Золотой тигр)