Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Перейти на мобильную версию - m.arhcity.ru
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытые городские соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях памяти С.Ф. Жиганова
28 ноября 2016 г. понедельник, 12:55:33
обратно к списку

26 – 27 ноября 2016 года в легкоатлетическом манеже стадиона «Труд» состоялись открытые городские соревнования по легкой атлетике в закрытых помещениях «Открытие зимнего сезона» памяти С.Ф. Жиганова, в которых приняли участие 200 человек из Архангельска, Северодвинска и Новодвинска.

Призеры

Бег 60 м

- девушки 1999 г.р. и младше

1 место – Попова Наталья (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место – Корельская Яна (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Федорцова Полина (г. Северодвинск)

- женщины 1998 г.р. и старше

1 место – Федорова Ольга (САФУ, Архангельск)

2 место – Фалёва Юлия (ФОК «Севмаш», Северодвинск)

3 место – Локтева Галина (СГМУ, Архангельск)

- юноши 1999 г.р.

1 место – Мальханов Максим (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место – Петров Владислав (АГЛ им М.В. Ломоносова, Архангельск)

3 место – Авилов Марк (ДЮСШ №1, Архангельск)

- мужчины 1998 г.р. и старше

1 место – Фалев Дмитрий (ФОК «Севмаш», Северодвинск)

2 место – Бондюк Николай (РЦСП «Поморье», Архангельск)

3 место – Шаньгин Станислав (ДЮСШ №1, Архангельск)

 

Бег 100 м

- девушки 1999 г.р. и младше

1 место – Корельская Яна (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место – Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Ермишкина Полина (РЦСП «Поморье», Архангельск)

- женщины 1998 г.р. и старше

1 место – Циплакова Надежда (САФУ, Архангельск)

2 место – Перова Елена (г. Северодвинск)

3 место – Каркавцева Анастасия (САФУ, Архангельск)

- юноши 1999 г.р. и младше

1 место – Тиммиев Василий (г. Северодвинск)

2 место – Мальханов Максим (г. Северодвинск)

3 место – Васильев Ростислав (АГЛ им М.В. Ломоносова, Архангельск)

- мужчины 1998 г.р.

1 место - Бондюк Николай (РЦСП «Поморье», Архангельск)

2 место – Дуркин Никита (САФУ, Архангельск)

3 место – Полосков Антон (САФУ, Архангельск)

 

Бег 300 м

- девушки 1999 г.р. и младше

1 место – Малых Софья (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место – Малых Ксения (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Голикова Екатерина (ДЮСШ №1, Архангельск)

- юноши 1999 г.р. и младше

1 место - Тиммиев Василий (г. Северодвинск)

2 место – Сек Ян (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Точилов Сергей (г. Северодвинск)

- женщины 1998 г.р. и старше

1 место – Перова Елена (г. Северодвинск)

2 место – Циплакова Надежда (САФУ, Архангельск)

3 место - Каркавцева Анастасия (САФУ, Архангельск)

- мужчины 1998 г.р. и старше

1 место - Полосков Антон (САФУ, Архангельск)

2 место - Дуркин Никита (САФУ, Архангельск)

3 место - Шаньгин Станислав (ДЮСШ №1, Архангельск)

 

Бег 600 м

- девушки 1999 г.р. и младше

1 место – Рубцова Софья (РЦСП «Поморье», Архангельск)

2 место – Скрипчук Александра (РЦСП «Поморье», Архангельск)

3 место – Голикова Екатерина (ДЮСШ №1, Архангельск)

- юноши 1999 г.р. и младше

1 место - Сек Ян (ДЮСШ №1, Архангельск)

2 место – Шушарин Андрей (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Смирнов Артур (г. Северодвинск)

- женщины 1998 г.р. и старше

1 место – Пахтусова Дина (г. Архангельск)

2 место – Леонтьева Алеся (САФУ, Архангельск)

3 место – Васильевская Надежда (САФУ, Архангельск)

- мужчины 1998 г.р. и старше

1 место – Никитин Владимир (САФУ, Архангельск)

2 место – Шаньгин Владислав (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Бугаев Кирилл (САФУ, Архангельск)

 

Бег 1000 м

- девушки 1999 г.р. и младше

1 место - Рубцова Софья (РЦСП «Поморье», Архангельск)

2 место – Веригина Илона (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Сухановская Виктория (РЦСП «Поморье», Архангельск)

- женщины 1998 г.р. и старше

1 место – Мамаева Елена (Динамо, Архангельск)

2 место – Пахтусова Дина (г. Архангельск)

3 место – Балашова Евгения (РЦСП «Поморье», Архангельск)

- юноши 1999 г.р. и младше

1 место – Чернов Николай (РЦСП «Поморье», Архангельск)

2 место – Ярыгин Константин (г. Северодвинск)

3 место – Смирнов Артур (г. Северодвинск)

- мужчины 1998 г.р. и старше

1 место – Резник Иван (РЦСП «Поморье», Архангельск)

2 место – Лукша Владислав (РЦСП «Поморье», Архангельск)

3 место – Никитин Владимир (САФУ, Архангельск)

 

Прыжок в длину

- юноши 1999 г.р. и младше

1 место – Андреев Константин (ФОК «Севмаш», Северодвинск)

2 место – Сажин Алексей (ФОК «Севмаш», Северодвинск)

3 место – Коршаков Артем (АГЛ им М.В. Ломоносова, Архангельск)

- мужчины 1998 г.р. и старше

1 место – Музыка Владимир (ФОК «Севмаш», Северодвинск)

2 место – Порядин Андрей (САФУ, Архангельск)

3 место – Мошин Константин (ООО «СпецСервис», Архангельск)

- девушки 1999 г.р. и младше

1 место – Крюкова Анастасия (г. Северодвинск)

2 место – Шарафутдинова Виктория (ДЮСШ №1, Архангельск)

3 место – Ермишкина Полина (РЦСП «Поморье», Архангельск)