Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Перейти на мобильную версию - m.arhcity.ru
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по спортивной акробатике
28 ноября 2016 г. понедельник, 11:48:37
обратно к списку

26 – 27 ноября 2016 года во Дворце спорта профсоюзов прошло открытое первенство города Архангельска по спортивной акробатике, в котором приняли участие 85 человек из Архангельска и Коряжмы.

Призеры

Тройки

- программа мастера спорта

1 место – Дерягина Юлиана, Епанина Софья, Фефилова Анастасия

2 место – Туробова Кристина, Вавилина Анастасия, Духанова Мария

3 место – Яшина Алина, Лысых Виктория, Анисимова Ольга

- программа 2 разряда

1 место – Гуцуляк Наталия, Поморцева Виктория, Кузнецова Арина

2 место – Белоусова Ксения, Мартинович Марта, Труфанова Анфиса

3 место – Городова Ольга, Резанова Яна, Ерихинская Антонина

- программа 3 разряда

1 место – Шохова Алена, Колосова Ксения, Соколова Екатерина

2 место – Шкаредная Ксения, Гогоулина Арина, Баркалова Эвелина

- программа 1 юношеского разряда

1 место – Баталова Лилия, Третьякова Анна, Алмаввас Басмалля

2 место – Тяглова Екатерина, Лешукова Анна, Леонтьева Дарья

3 место – Нарцева Александра, Суетина Виктория, Кислякова Евгения

- программа 2 юношеского разряда

1 место – Курилова Полина, Дуракова Анна, Милькова Ксения

2 место – Рашева Юлия, Орлова Варвара, Савельева Анастасия

3 место – Шибзухова Анастасия, Фролова Валерия, Семенова Анастасия

 

Смешанные пары, мужские пары, группы

- программа кандидата в мастера спорта

1 место – Боровик Кирилл, Сотников Дмитрий, Аржанцев Даниил, Дуркин Никита

2 место – Котомина Мария, Ручьева Оксана, Масленникова Софья

- программа 1 разряда

1 место – Котюкова Анастасия, Хромушин Андрей

2 место – Большакова Юлия, Сапач Марика

3 место – Корытников Влад, Карлин Геннадий

- программа 3 разряда

1 место – Лукачук Андрей, Светоносова Дарья

2 место – Полуянов Дмитрий, Аверкиев Алексей

- программа 2 юношеского разряда

1 место – Отрашевская Влада, Колев Павел

2 место – Потапов Андрей, Тропов Кирилл, Жернаков Данила, Тюляндин Николай

 

Женские пары

- программа 1 юношеского разряда

1 место – Духанова Алиса, Нарцева Мария

2 место – Жернакова Александра, Маевская Полина

3 место – Кольцова Дарья, Белых Светлана

- программа 2 юношеского разряда

1 место – Котлова Нина, Кучерова Милана

2 место – Максимова Елена, Максимова Мария

3 место – Таразанова Алина, Лодочникова Ника