Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Перейти на мобильную версию - m.arhcity.ru
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Открытое первенство города Архангельска по художественной гимнастике
21 ноября 2016 г. понедельник, 11:54:18
обратно к списку

18 – 19 ноября 2016 года во Дворце детского и юношеского творчества состоялось открытое первенство города Архангельска по художественной гимнастике, в котором приняли участие более 80 гимнасток из Архангельска, Северодвинска и Мирного. Спортсменки соревновались в индивидуальном и групповом упражнении.

Призеры

Индивидуальная программа

- 2000 г.р.

1 место – Шахина Виктория (г. Северодвинск)

2 место – Яцына Алёна (г. Архангельск)

3 место – Пеливану Ольга (г. Архангельск)

- 2001 г.р.

1 место – Лебедева Олеся (г. Северодвинск)

2 место – Красавина Ева (г. Северодвинск)

3 место – Пушкар Полина (г. Архангельск)

- 2002 г.р.

1 место – Корытова Алина (г. Архангельск)

2 место – Бабкина Дарина (г. Северодвинск)

3 место – Лукьянова Екатерина (г. Мирный)

- 2003 г.р.

1 место – Пургина Валерия (г. Северодвинск)

2 место – Миронова Влада (г. Северодвинск)

2 место – Порохина Вероника (г. Архангельск)

3 место – Красавина Александра (г. Северодвинск)

- 2004 г.р.

1 место – Осипова Дарья (г. Северодвинск)

2 место – Булдакова Анна (г. Северодвинск)

3 место – Черняева Валерия (г. Северодвинск)

- 2005 г.р.

1 место – Чепура Виктория (г. Северодвинск)

2 место – Фролова Виталина (г. Архангельск)

3 место – Паршева Ольга (г. Мирный)

- 2006 г.р.

1 место – Дьяконова Мария (г. Северодвинск)

1 место – Лозовская Аделина (г. Северодвинск)

2 место – Гаврилова Таисия (г. Северодвинск)

2 место – Непеина Евгения (г. Северодвинск)

3 место – Зубова Виталина (г. Северодвинск)

3 место – Фильченко Полина (г. Архангельск)

- 2007 г.р.

1 место – Федотова Наталья (г. Северодвинск)

2 место – Батурина София (г. Северодвинск)

3 место – Чертова Виктория (г. Архангельск)

- 2008 г.р.

1 место – Широкая Вероника (г. Северодвинск)

2 место – Шабалина Кира (г. Архангельск)

3 место – Зелянина София (г. Северодвинск)

- 2009 г.р.

1 место – Абулханова Аиша (г. Архангельск)

1 место – Такахо Анастасия (г. Архангельск)

2 место – Шестакова Виктория (г. Северодвинск)

2 место – Ундозерова София (г. Архангельск)

3 место – Краева Дарья (г. Архангельск)

3 место – Горлова Виталина (г. Северодвинск)

- 2010 г.р.

1 место – Мазур Валерия (г. Северодвинск)

1 место – Шмонова Полина (г. Архангельск)

2 место – Черняева Владислава (г. Северодвинск)

2 место – Шикова Диана (г. Северодвинск)

3 место – Лаврут Алина (г. Архангельск)

3 место – Катышева Юлия (г. Архангельск)

 

Групповые упражнения

- программа кандидата в мастера спорта

1 место – «Феерия», (г. Архангельск): Зеленина Иляна, Лобанова Елизавета, Овчарук Светлана, Сухарева Мария, Томилова Арина, Денисова Анастасия

2 место – «Фламинго», (г. Архангельск): Никонова Дарья, Щербакова Богдана, Морозова Валерия, Чецкая Надежда, Корельская Алина

- программа 1 разряда

1 место – «Колибри», (г. Архангельск): Кукушкина Ульяна, Буйновская Алина, Гладких Олеся, Давидчук Ульяна, Крылова Ярослава, Липенкова Маргарита

- программа 2 разряда

1 место – «Созвездие», (г. Архангельск): Алексеева Алиса, Фильченко Полина, Титаренко Софья, Веселова Виолетта, Сухова Злата

2 место – «Симфония» (г. Архангельск): Ершова Варвара, Садкова Софья, Латухина Алина, Швецова Алина, Торопыгина Анна, Суворова Полина

- программа 3 разряда

1 место – «Радуга» (г. Архангельск), Романова Софья, Дружкова Вероника, Красильникова Милана, Честнейшина Екатерина, Ильина Анастасия

2 место – «Куклы» (Архангельск): Цыбина Ульяна, Прокшина Анна, Царева Варвара, Чертова Виктория, Сюмкина Алина

- программа 1 юношеского разряда

1 место – «Камелия», (г. Архангельск): Зинурова Виктория, Мыльникова Василиса, Проскурякова Виктория, Сивкова Юлия, Галкина Наталья, Смольникова Елизавета

2 место – «Бусинки» (г. Архангельск): Лобанова Анна, Юрченко Софа, Соколова Алла, Назарова Дана, Кононова Сабина, Устинова Вера

- 2 юношеского разряда

1 место – «Кнопочки» (г. Архангельск): Шмонова Полина, Лаврут Арина, Суханова Алиса, Такахо Анастасия, Кривошеева Полина

2 место – «Морошка» (г. Архангельск): Махонина Милана, Магомедова Софья, Коноплева Мария, Согрина Мария, Грибанова Дарья