Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Управление по физической культуре и спорту
Чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо ВТФ и ГТФ
1 ноября 2016 г. вторник, 12:43:12
обратно к списку

29 и 30 октября 2016 года в центре развития спорта «Норд Арена» в рамках фестиваля спортивных единоборств состоялись чемпионат и первенство города Архангельска по тхэквондо ВТФ и ГТФ.

Результаты соревнований тхэквондо ВТФ (личные пхумсэ).

Девушки (10-11 лет), 8-3 гып:

1 место – Московченко Анастасия,

2 место – Веклич Альбина,

3 место – Данилишина Ева.

Юноши (10-11 лет), 9-8 гып:

1 место – Тропников Леонид,

2 место – Колодин Матвей,

3 место – Косцов Георгий.

Юноши (10-11), 7-6 гып:

1 место – Кульбако Иван,

2 место – Пушкин Александр,

3 место – Окишев Валерий.

Девушки (12-14 лет), 5-3 гып:

1 место – Леонтьева Софья,

2 место – Перминова Анастасия,

3 место – Труфанова Олеся.

Юноши (12-14 лет), 8-6 гып:

1 место – Федоренко Кирилл,

2 место – Захаров Андрей,

3 место – Морозов Арсений.

Юноши (12-14 лет), 5-3 гып:

1 место – Мошников Кирилл,

2 место – Кондратов Андрей,

3 место – Кондратов Ярослав.

Юноши (12-14 лет), 2-1 гып:

1 место – Харламов Матвей,

2 место – Тропников Кирилл.

Юниоры (13 место – Колотов Кирилл.

Юниоры (15-17 лет), 2 гып – 1 Дан:

1 место – Кокорин Иван,

2 место – Звездин Антон,

3 место – Мулин Илья.

Результаты соревнований тхэквондо ВТФ (личные кьоруги).

Девушки (10-11 лет), до 40 кг:

1 место – Московченко Анастасия,

Девушки (10-11 лет), до 55 кг:

1 место – Веклич Альбина,

2 место – Данилишина Ева.

Юноши (10-11 лет), до 33 кг:

1 место – Пушкин Александр,

2 место – Кульбако Захар,

3 место – Тропников Леонид.

3 место – Протасеня Артем.

Юноши (10-11 лет), до 49 кг:

1 место – Окишев Валерий,

2 место – Косцов Георгий,

3 место – Колодин Матвей,

3 место – Семенюк Данил.

Юноши (10-11 лет), свыше 57 кг:

1 место – Корельский Максим,

2 место – Винцевич Николай,

3 место – Смагин Вячеслав.

Девушки (12-14 лет), до 44 кг:

1 место – Труфанова Олеся,

2 место – Леонтьева Софья.

Девушки (12-14 лет), до 55 кг:

1 место – Перминова Анастасия,

2 место – Ярцева Анна.

Юноши (12-14 лет), до 33 кг:

1 место – Ястремской Егор,

2 место – Чиркин Артем,

3 место – Шуминов Никита.

Юноши (12-14 лет), до 45 кг:

1 место – Мошников Кирилл,

2 место – Дьячков Артем,

3 место – Зайцев Алексей,

3 место – Ошуков Дмитрий.

Юноши (12-14 лет), до 49 кг:

1 место – Кондратов Андрей,

2 место – Захаров Андрей,

3 место – Тропников Кирилл,

3 место – Калинцев Лев.

Юноши (12-14 лет), до 57 кг:

1 место – Харламов Матвей,

2 место – Кондратов Ярослав,

3 место – Комаров Илья,

3 место – Федоренко Кирилл.

Юноши (12-14 лет), до 41 кг:

1 место – Онегин Михаил,

2 место – Фролов Игорь,

3 место – Малеев Андрей,

3 место – Сидоров Михаил.

Юниоры (15-17 лет), до 55 кг:

1 место – Грушин Иван,

2 место – Лисненко Андрей,

3 место – Мулин Илья,

3 место – Брызгунов Даниил.

Юниоры (15-17 лет), до 55 кг:

1 место – Кокроин Иван,

2 место – Хилобок Александр,

3 место – Берестенников Артем,

3 место – Кулинич Ярослав.

Юниоры (15-17 лет), до 73 кг:

1 место – Колотов Кирилл,

2 место – Звездин Антон,

3 место – Мошанов Иван.

Результаты соревнований тхэквондо ГТФ.

Первенство по хьонгам 10-11 лет.

Среди младших юношей 10-9 гыпов:

1 место – Бахметов Никита;

2 место – Черепанов Павел;

Среди младших юношей 8-7 гыпов:

1 место – Петров Вячеслав;

2 место – Павлов Роман;

3 место – Ростовский Александр;

Среди младших юношей 6-5 гыпов:

1 место – Зулинский Артём;

2 место – Заутнер Виталий;

3 место – Андреев Матвей;

Среди младших юношей 4-3 гыпов:

1 место – Читадзе Амиран;

2 место – Фукс Артём;

3 место – Коротяев Иван;

Среди младших юношей 2-1 гыпов:

1 место – Долженко Дмитрий;

2 место – Макаров Никита;

Среди младших девушек 8-7 гыпов:

1 место – Карандашова Карина;

2 место – Данилишина Ева;

Среди младших девушек 6-5 гыпов:

1 место – Кочубенко Екатерина;

2 место – Бедрина Софья;

Первенство по масоги 10-11 лет:

Среди младших девушек до 40 кг:

1 место – Данилишина Ева;

2 место – Карандашова Карина;

3 место – Бедрина Софья.

Среди младших девушек св. 59 кг:

1 место – Кочубенко Екатерина;

2 место – Шарыпова Мария;

Среди младших юношей до 30 кг:

1 место – Плахотнюк Иван;

2 место – Дерябин Виктор;

Среди младших юношей до 33 кг:

1 место – Читадзе Амиран;

2 место – Чернега Вячеслав;

3 место – Яковлев Максим.

Среди младших юношей до 37 кг:

1 место – Ростовский Александр;

2 место – Соломин Никита;

3 место – Лушников Игорь.

Среди младших юношей до 40 кг:

1 место – Шкрябин Вадим;

2 место – Заутнер Виталий;

3 место – Вальков Даниил.

Среди младших юношей до 44 кг:

1 место – Блинов Дмитрий;

2 место – Неумоин Даниил;

3 место – Долженко Дмитрий.

Среди младших юношей до 49 кг:

1 место – Чушков Денис;

2 место – Зулинский Артур;

3 место – Фокин Ярослав.

Среди младших юношей до 53 кг:

1 место – Русин Алексей;

Среди младших юношей св. 57 кг:

1 место – Гуненко Иван;

2 место – Орлов Иван;

Первенство по хьонгам 12-14 лет:

Среди  юношей 10-9 гыпов:

1 место – Мерёжин Сергей;

2 место – Бубнов Артём;

Среди  юношей 8-6 гыпов:

1 место – Назаров Павел;

2 место – Лёничкин Павел;

3 место – Григор Артём;

Среди  юношей 5-3 гыпов:

1 место – Бурсин Игорь;

2 место – Ярцев Егор;

3 место – Третьяков Дмитрий;

Среди  юношей 2-1 гыпов:

1 место – Аскеев Артемий;

2 место – Губанов Артём;

3 место – Рябов Кирилл;

Среди девушек 10-9 гыпов:

1 место – Нечипоренко Диана;

2 место – Егорова Елизавета.

Среди девушек 10-9 гыпов:

1 место – Худова Дарья;

Среди  девушек 5-3 гыпов:

1 место – Курасова Алина;

2 место – Шубина Анисья;

3 место – Сакулина Анна;

Среди  девушек 2-1 гыпов:

1 место – Копырина Александра;

2 место – Буракова Екатерина;

Первенство по масоги 12-14 лет:

Среди девушек до 40 кг:

1 место – Худова Дарья;

2 место – Нечипоренко Диана;

Среди девушек до 45 кг:

1 место – Курасова Алина;

2 место – Буракова Екатерина;

3 место – Зверева Катерина.

Среди девушек до 60 кг:

1 место – Шубина Анисья;

2 место – Кочубенко Екатерина;

Среди девушек св. 60 кг:

1 место – Копырина Александра;

2 место – Ушакова Вероника;

3 место – Сакулина Анна.

Среди  юношей до 40 кг:

1 место – Ярцев Егор;

2 место – Кузин Артём;

3 место – Лёничкин Павел.

Среди  юношей до 45 кг:

1 место – Аскеев Артемий;

2 место – Третьяков Дмитрий;

3 место – Бурсин Игорь.

Среди  юношей до 50 кг:

1 место – Губанов Артём;

2 место – Геращенко Никита;

3 место – Ушаков Никита.

Среди  юношей до 55 кг:

1 место – Рябов Кирилл;

2 место – Валиуллин Тимур;

3 место – Корякин Александр.

Среди  юношей до 60 кг:

1 место – Терещенко Даниил;

2 место – Григор Артём;

3 место – Репин Артём.

Среди  юношей св. 60 кг:

1 место – Алёшинцев Сергей;

2 место – Распопов Антон;

3 место – Назаров Павел.

Первенство по хьонгам 15-17 лет:

Среди  юниорок 8-6 гыпов:

1 место – Тодуа Инна;

2 место – Кучерявая Полина;

3 место – Липатникова Олеся;

Среди  юниорок 5-3 гыпов:

1 место – Тренина Вероника;

2 место – Ситак Мария;

Среди  юниорок 2-1гыпов:

1 место – Наумушкина Татьяна;

2 место – Горбик Анастасия;

Среди  юниоров 2-1 гыпов:

1 место – Тишинин Максим;

2 место – Ильенко Глеб;

3 место – Блинов Дмитрий;

Первенство по масоги 15-17 лет:

Среди юниорок до 52 кг:

1 место – Наумушкина Татьяна;

2 место – Ситак Мария;

3 место – Кучерявая Полина.

Среди юниорок до 63 кг:

1 место – Тодуа Инна;

2 место – Тренина Вероника;

3 место – Липатникова Олеся.

Среди юниоров до 52 кг:

1 место – Тишинин Максим;

2 место – Ковалёв Данила;

3 место – Блинов Дмитрий.

Среди юниоров до 63 кг:

1 место – Ильенко Глеб;

2 место – Гнездов Андрей.