Управление по физической культуре и спорту
С 15 по 18 марта 2019 года на р. Северная Двина прошли Чемпионат и Первенство города Архангельска по парусному спорту в классах зимний виндсерфинг и сноукайтинг.
19 марта 2019 г. вторник, 09:25:52

С 15 по 18 марта 2019 года на р. Северная Двина прошли Чемпионат и Первенство города Архангельска по парусному спорту в классах зимний виндсерфинг и сноукайтинг.

48 спортсменов от 10 до 52 лет вышли на ледовое покрытие Северной Двины. За два дня судейская коллегия дала 5 стартов. Все гонки состоялись, но не все гонщики дошли до финиша вовремя, не позволили ветровые условия.

17 марта с 15.00 после гонок на базе МБУ ДО ДЮСШ «Парусный центр «Норд» был проведен мастер-класс для всех желающих граждан города Архангельска.

В 16.00 спортсмены получили заслуженные награды, поделились впечатлениями и счастливые разошлись готовиться к летнему парусному сезону - впереди юбилейная 45-я Соловецкая регата и 35-летие детско-юношеской спортивной школы «Парусный центр «Норд». Летний сезон будет не менее «горячим», чем зимний.

Результаты соревнований:

Чемпионат города Архангельска, зимний виндсерфинг:

1 место – Козлов Николай

2 место – Востряков Роман

3 место – Шабалитов Иван

Среди юниоров

1 место – Афанасьев Александр (МБУ ДО ДЮСШ ПЦ «Норд», Куршанов М.Н., Осколков А.Г., Востряков Р.Н.)

2 место – Филин Сергей (МБУ ДО ДЮСШ ПЦ «Норд», Куршанов М.Н., Осколков А.Г., Востряков Р.Н.)

3 место – Корзанов Дмитрий.

 

Чемпионат города Архангельска, сноукайтинг:

1 место – Запрягаев Григорий

2 место – Лисицын Илья (МБУ ДО ДЮСШ ПЦ «Норд», Куршанов М.Н., Суворов В.Е., Востряков Р.Н.)

3 место – Ельцов Роман

 

Первенство города Архангельска по зимнему виндсерфингу:

1 место – Филин Сергей (тренер-преподаватель Куршанов М.Н., Осколков А.Г., Востряков Р.Н.)

2 место – Афанасьев Александр (тренер-преподаватель Куршанов М.Н., Востряков Р.Н.)

3 место – Корзанов Дмитрий

Среди юношей

1 место – Богданов Илья (тренер-преподаватель Куршанов М.Н., Суворов В.Е., Востряков Р.Н.)

2 место – Коржановский Денис (тренер-преподаватель Куршанов М.Н., Суворов В.Е., Востряков Р.Н.)

3 место – Кисилев Артем

В младшем зачете

1 место – Юницын Константин (тренер-преподаватель Куршанов М.Н., Суворов В.Е., Востряков Р.Н.)

2 место – Кисилев Артем (тренер-преподаватель Куршанов М.Н., Суворов В.Е., Востряков Р.Н.)

3 место – Стрекаловский Павел (тренер-преподаватель Кротов Е.А.)

.
Дата публикации документа: 19.03.2019 09:25:52
Последнее изменение: 19.03.2019 09:25:52
Навигация по разделу