Управление по физической культуре и спорту
16-ый открытый городской турнир по волейболу памяти Юрия Медуницина
19 апреля 2018 г. четверг, 09:13:13

20-22 апреля 2018 года в г.Архангельске состоится 16-ый открытый городской турнир по волейболу памяти Юрия Медуницина. Турнир проводится с 2003 года и является одним из самых значимых и зрелищных спортивных состязаний в нашем городе.Участия в турнире примут сильнейшие команды из Архангельской области и других регионов, в том числе: Северного (Арктического) федерального университета им. М.В. Ломоносова, Петрозаводского государственного университета, спортивные коллективы из Ухты (Республика Коми) и Дубны (Московская область).

 

20 апреля (пятница)

Время

№ игры

Большой зал

№ игры

Время

Малый зал

15.30

1

ДЮСШ-01 - Севмаш (ж)

 

 

 

16.30

2

Череповец - ДЮСШ-02 (ж)

3

16.30

Каравелла - Арктика-САФУ(ж)

17.30

4

Динамо - Ника (м)

5

17.30

NEXT - Севмаш (ж)

19.00

 

ПАРАД ОТКРЫТИЯ

 

 

 

19.30

6

Галактика - СГУ (м)

7

19.30

Олимпика - АЦБК (ж)

20.30

8

Строитель - Каравелла (м)

9

20.30

Гидросервис - АЦБК(м)

21 апреля (суббота)

10.00

10

Череповец - Арктика-САФУ (ж)

11

10.00

Динамо - АЦБК (м)

11.00

12

ДЮСШ-01 - Олимпика (ж)

13

11.00

Севмаш - АЦБК (ж)

12.00

14

Череповец - Каравелла (ж)

15

12.00

Галакатика - Каравелла (м)

13.00

16

СГУ - Строитель (м)

17

13.00

Семваш - Олимпика (ж)

14.00

18

Динамо - Гидросервис (м)

19

14.00

ДЮСШ-01 - АЦБК (ж)

15.00

20

Галактика - Строитель (м)

21

15.00

NEXT - Олимпика (ж)

16.00

22

Ника - АЦБК (м)

23

16.00

ДЮСШ-02 - Арктика-САФУ (ж)

17.00

24

СГУ - Каравелла (м)

25

17.00

АЦБК - NEXT (ж)

18.00

26

Ника - Гидросервис (м)

27

18.00

ДЮСШ-02 - Каравелла (ж)

19.00

28

2 Б - 3 А (м) - (В)

29

19.00

ДЮСШ-01 - NEXT (ж)

20.00

30

2 А - 3 Б (м) - (Д)

 

 

 

23 апреля (воскресенье)

10.00

31

2 Б - 3 А (ж) - (К)

32

10.00

2 А - 3 Б (ж) - (Л)

11.00

33

1 м. гр.А - (В) (м)

34

11.00

1 м. гр.Б - (Л) (ж)

12.00

35

1 м. гр.Б - (Д) (м)

36

12.00

1 м. гр.А - (К) (ж)

13.00

37

Игра за 3-е место (м)

 

 

 

14.00

38

Финал (ж)

39

14.00

Игра за 3-е место (ж)

15.00

40

Финал (м)

 

 

 

16.00

 

НАГРАЖДЕНИЕ

 

 

 

Навигация по разделу