Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Управление культуры и молодежной политики
Внимание: расписание организационных собраний в кружках и клубных формированиях в культурном центре «Соломбала – Арт»
10 августа 2017 г. четверг, 16:28:25
обратно к списку

В культурном центре «Соломбала – Арт» продолжается запись в кружки и клубные формирования. Уже известно расписание организационных собраний.

Организационное собрание хореографического коллектива «La Jeunesse», (руководитель  - Е. Л. Ходыкина) состоится  28 августа в 19 часов в  Большом зале КЦ «Соломбала - Арт».

Юные вокалисты из студии «Территория звезд» (руководитель -  Т.С. Никитина) на свое организационное собрание приглашаются 30 августа в 19 часов в Большой зал Культурного центра.

Воспитанников  вокальной студии «Дольче Вита» (руководитель  Н.А. Матвеева) на организационное собрание ждут  30 августа в 19 часов в Каминной гостиной нашего Центра.

2 сентября в 19 часов в Большом зале начнется организационное собрание  танцевальной эстрадной студии «Гранд» (руководитель -  Ю. П. Полякова).

Организационное собрание молодежного танцевального коллектива «DragonClass» (руководитель -  Р.А. Евдокимов) состоится 3 сентября  в 14.00. в Большом зале КЦ «Соломбала-Арт».

Организационное собрание Клуба традиционной поморской культуры «Сугревушка» (руководитель -  Т. А. Левачева) состоится  4 сентября в 18.00. в Поморской избе.

Организационное собрание  танцевально-спортивного клуба «Грация» (руководитель -  И. Н. Людкевич) начнется   4 сентября в 19.00. в  Большой зале КЦ «Соломбала-Арт.

Организационное собрание театральной студии «Дебют», (руководитель -  А. А. Шкляев) пройдет  5 сентября в 19.00. в Каминной  гостиной.

Организационное собрание хореографического коллектива «Элегия», (руководитель  - А. А. Звягина) состоится  5сентября в 20.00. в  Большой зале Культурного центра.

Воспитанники студии детского рисунка «Акварельки» (руководитель -  А.В. Сас)  на свое первое собрание соберутся  6 сентября в 19.00. в Каминной гостиной.

 Там же в 20.00. состоится Организационное собрание студии живописи и  рисунка «Палитра» (руководитель -  А.В. Сас).

 7 сентября в 19.00 в Каминной гостиной пройдет организационное собрание студии творчества   «Мастерята» (руководитель -  А.В. Сас).

Организационное собрание студии лепки  «Оранжевый слон» (руководитель -  А.В. Сас) состоится 7 сентября в 20.00.

8 сентября   в 19.00. в  Каминной  гостиной пройдет организационное собрание творческой мастерской «Artlab» (руководитель -  А.В. Сас). Там же  8 сентября в 19.30. состоится организационное собрание студии рисования песком «Сахара» (руководитель -  А.В. Сас).

Организационное собрание кружка прикладного творчества «Умелые ручки», (руководитель -  Е. Н. Максимова) начнется  7 сентября  18.00. в здании  средней школы № 48.

 Организационное собрание студии прикладного творчества «Кудерышки» состоится  5 сентября в 18.00. в помещении школы №50. Организационное собрание творческой мастерской  «Кудерышки» пройдет  7 сентября в 18.00.

Организационное собрание изостудии «Художник» (руководитель -  А.А. Крупин) пройдет 11 сентября в 19 часов в средней школе  №1, в помещении Мастерской №1.

Расписание организационных собраний -  предварительное. В нем возможны изменения. О них – на нашем сайте и в группе «ВКонтакте» vk.com/solombala_art.

 

Обо всех мероприятиях КЦ «Соломбала-Арт» читайте на сайте www.solombala-art.ru и узнавайте по телефону 22-54-33