Афиша мероприятий
Афиша мероприятий

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА АРХАНГЕЛЬСКА

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

Афиша

Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33

7 апреля в 15:00 – концерт «Песни с Пинеги-реки» с участием Заслуженной артистки РФ Татьяны Паховой, Заслуженной артистки РФ Ренаты Курбатовой, композитора и исполнителя Сергея Григорьева, Пинежского народного хора, детского фольклорного коллектива «Баюнок» (0+)

11 апреля в 16:00 – гала-концерт V творческого фестиваля «С любовью к Архангельску» (0+)

13 апреля в 14:00 – фольклорное представление «В стороне стародавней» фольклорного коллектива «Рябиновые зори» в рамках проекта «Пинежские тальники» (0+)

13 апреля в 17:00 – концерт «Весенние напевы» хора «Серебряные росы» (0+)

14 апреля в 11:00 – семейная развлекательная программа «Тайна волшебного кристалла» (0+)

14 апреля в 15:00 – театрализованное представление «Барышня-крестьянка» литературно-музыкального театра «Словица» (0+)

14 апреля в 18:00 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Хорошее настроение» (18+)

20 апреля в 14:00 – концерт «Встреча с песней» хора клуба любителей песни «Встреча» (6+)

20 апреля в 17:30 – концерт «Нет дороге окончания» клуба авторской песни «Вертикаль», посвящённый закрытию 40-го творческого сезона (6+)

21 апреля в 11:00 – мульти-шоу «Сказочный патруль» (0+)

21 апреля в 13:00 – поэтическое театрализованное представление «Моя Вообразилия» детской группы литературно-музыкального театра «Словица» по произведениям Бориса Заходера (0+)

21 апреля в 16:00 – концерт «Снова в городе весна» эстрадной студии «Риальто» (6+)

21 апреля в 17:00 – концерт «Мы из Архангельска» ансамбля песни «Земляки», посвящённый 435-летию г. Архангельска (6+) 

Филиал «Поморская артель» МУК «АГКЦ»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15; тел. 65-20-01;
vk.com/pomorskayaarttel

В течение апреля – персональная выставка члена Союза художников России Зои Гавшинской «Мои летние путешествия» (0+)

7 апреля в 15:00 – концерт «Когда в сердце приходит весна!» солистки театра народной и современной культуры «Поморская артель» Елены Медведевой (6+)

12 апреля в 17:00 – чтецкие программы Всеволода Буракова. Композиция «Последняя любовь» по произведениям Фёдора Тютчева (0+)

13 апреля в 18:00 – концерт «Споёмте, друзья». Иван Тарутин – вокал, гитара, Виктор Хабаров – саксофон (0+)

14 апреля в 11:00 – игровая программа «Знакомьтесь, медвежонок Пух и его друзья» из серии «Семейный выходной» (0+)

14 апреля в 17:00 – творческий вечер Анны Авериной (0+)

19 апреля в 17:00 – чтецкие программы Всеволода Буракова. Александр Сергеевич Пушкин «Евгений Онегин» (0+)

21 апреля в 15:00 – концерт «Веселый ква-концерт». Совместный проект детской театральной студии «Северные чудеса» и ДШИ №2 им. А.П. Загвоздиной (0+)

24 апреля в 18:30 – творческий вечер «Скрещение судеб» литературно-музыкального театра «Словица», посвящённый Анне Ахматовой и Николаю Гумилёву (6+)


Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27; тел. 23-47-22;
www.kcsever.ru, vk.com/kcsever

В течение апреля:

9:00 – 21:00

– выставка образцовой детской изостудии «Колонок» - «Дети рисуют» (0+)

– информационная выставка клуба технического творчества «Заря» - «Кадры из старых альбомов» (0+)

– выставки коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» - «От всей души» и «Архангельск – город снеговиков» (0+)

– авторская выставка фоторабот Игоря Дорофеева «Немного портретов в ленту» (0+)

– творческая выставка кружков декоративно-прикладного творчества «Северные краски» «Натюрморт» и «Пастель» (0+)

– персональная выставка Эммы Фроловой «Здесь оживают сказочные сны» (0+)

– информационная фотовыставка «Задание Родины выполнено», посвященная 30-летию окончания войны в Афганистане (6+)

– выставка работ декоративно-прикладного творчества «Дарите женщинам цветы», «От всей души» (0+)

– персональная выставка Юрия Лотухина и Ольги Сунайкиной «Масломакрос» (0+)

– фотовыставка «Усатый-полосатый» (0+)

7 апреля в 14:00 – концерт «Округ талантов» (0+)

13 апреля в 11:00 – клуб молодой семьи «Домовен ОК» - «Мастерим вместе» совместные поделки с детьми, для родителей кружка «Ладушки» (18+)

13 апреля в 15:00 – концерт дуэта «Гармония» - «Эхо Великой победы» (12+)

14 апреля в 11:00 – развивающая игровая программа для малышей и их родителей «Хочу всё знать» - «Весёлый алфавит» (0+)

14 апреля в 14:00 – юбилейный концерт образцового танцевального коллектива «Горошины» - «Непохожие» (0+)

В течение апреля по заявкам:

– детские тематические Дни Рождения (0+)

– тематическое кукольное представление «Театр на ладони» для детских дошкольных учреждений и младших школьников (0+)

– конкурсная программа для старшеклассников и студентов «Где логика?» (12+)

– классная вечеринка для начальных классов школ города Архангельска «Boys VS Girls» (6+)

– тематическая встреча-квартирник на выбор: по творчеству поэта Владимира Маяковского «Маяковский. Тёмная сторона» или по живописи начала 20-30 х гг. XX века «Тайна чёрного квадрата» (12+)


Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, 29; тел. 22-54-33;
www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art

12 апреля в 18:30 – цирковое супер-шоу г. Красноярск «Человек невидимка» (0+)

13 апреля в 11:30 – игровая программа на свежем воздухе «Прогулки со Снеговиком» (0+)

14 апреля в 11:00 – семейная гостиная «В гости к бабушке в деревню» (0+)

14 апреля в 12:00 – гала-концерт фестиваля детского творчества «Соловушки» (0+)

14 апреля в 12:00 – мастер-класс по бальным танцам (16+)

14 апреля в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (16+)

15 апреля в 10:30 и 14:00 – сказочное представление Государственного академического Северного русского народного хора «О храбром молодце Иване и злом волшебнике Шукане» (6+)

16 апреля в 19:00 – концертная программа Ольги Лойтер «Старые песни на новый лад!» (16+)

18 апреля в 18:00 – шоу-программа саратовского театра ростовых кукол Гулливер «Звездная команда» (0+)

19 апреля в 18:00 – конкурсный день народного фестиваля «Архангельск поет о победе» (0+)

20 апреля в 11:00 – награждение победителей 52-й легкоатлетической эстафеты по улицам Соломбалы (0+)

20 апреля в 11:30 – игровая программа на свежем воздухе «Прогулки со Снеговиком» (0+)

20 апреля в 18:00 – концерт солиста Санкт-Петербургского Государственного музыкального театра «Зазеркалье» Сергея Румянцева с сольной программой «Я выхожу на сцену» (16+)

21 апреля в 11:00 – волшебная сказка «Откуда берутся сны» (0+)

21 апреля в 12:00 – мастер-класс по бальным танцам (16+)

21 апреля в 14:00 – гала-концерт народного фестиваля «Архангельск поет о Победе» (0+) 

В течение месяца по заявкам:

–познавательно-игровые программы «Обзорная экскурсия в Волшебный дом Снеговика», «Чудеса страны Зазеркалья», «Тайны космических миров», «Пасху радостно встречаем» (6+)

– познавательный мастер-класс «Подставка на пасху» (6+)


Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92;
www.lomonosovdk.ru

7 апреля в 11:00 – конкурсный показ XII открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского театрального творчества «Радуга» (6+)

7 апреля в 15:00 – концерт эстрадной студии «Провинция» (6+)

11 апреля в 17:00 – конкурс школьных агитбригад «Экологический патруль» (6+)

13 апреля в 18:00 – танцевальная программа для взрослых «Дворцовая вечеринка» (18+)

14 апреля в 12:00 – закрытие XII открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского театрального творчества «Радуга» (6+)

14 апреля в 14:00 – концерт театра фольклора «Радеюшка» (6+)

20 апреля в 15:00 – концерт хореографического ансамбля «Нон-стоп дэнс» (6+)

20 апреля в 17:00 – музыкальный вечер «На встречу с вальсом» (12+)

20 апреля в 18:00 – концерт ансамбля бального танца (0+)

21 апреля в 11:30 – вербная ярмарка (0+)

21 апреля в 12:00 – конкурс детских песен советских композиторов «Прекрасное далеко» (6+)

21 апреля в 16: 00 – концерт вокального ансамбля «Рябинушка» (12+) 

В течение месяца по заявкам:

– игровая программа «Веселые друзья» по произведениям Николая Носова (6+)

– познавательная программа для школьников «По стопам Ломоносова» (6+)

– позновательно-игровая программа «Архангельские сказочники» (6+)


Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15; тел. 45-06-15;
http://bakariza.arkh.muzkult.ru/, vk.com/bakariza29

9 апреля в 15:30 – спортивно-игровая программа для школьников округа «Весенние забеги» (6+)
11 апреля в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Космическое путешествие или тайна звёздного неба» (6+)
12 апреля в 10:00 – открытый окружной конкурс детского творчества «Изюминка» (детские сады) (6+)
12 апреля в 15:00 – открытый окружной конкурс детского творчества «Изюминка» (школы и заведения дополнительного образования) (6+)
18 апреля в 15:30 – игровая программа для школьников округа «Русское лото» (6+)
21 апреля в 14:00 – творческий вечер Рейзовой Валентины Ивановны «Как на нашей на сторонке песни русские звучат» (6+)

В течение месяца по заявкам:
игровая программа «В гостях у сказки» (6+)
дискотека (6+)

Филиал «Исакогорский»
Ул. Клепача 9; тел. 62-03-06;
vk.com/isakogorka29

с 6 по 11 апреля – информационная выставка «Что такое арктический форум?» (0+)

9 апреля в 14:00 – игровая программа «Арктические игры» (0+)

12 апреля в 17:00 – дискотека для школьников «#KidsParty» (6+)

15 апреля в 15:00 – интеллектуальная игра для школьников посвященная Международному дню культуры «Культуры мира» (6+)

19 апреля в 15:30 – мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству посвященный Дню ландыша «Первый майский цветок» (6+)

20 апреля в 11:00 – театрализованный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для дошкольников «Арт-терапия» (6+)

20 апреля в 14:00 – детский спектакль театральной студии «Амплуа» - «Дюймовочка» (6+) 

В течение месяца по заявкам:

игровая программа «Зов Джунглей» (0+)

– интеллектуальная игровая программа «Школа супергероев» (0+)

Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28; тел. 8-902-507-16-29;
vk.com/turdeevo29

10 апреля в 16:00 – конкурсно-игровая программа «Человек Арктики» (6+)

12 апреля в 14:00 – выставка рисунков «Удивительный космос» (0+)

12 апреля в 16:00 – интеллектуальная игра «Звездный час» (6+)

13 апреля в 18:00 – диско-программа для детей «Веселая семейка» (0+)

13 апреля в 23:00 – вечер отдыха и танцев (18+)

17 апреля в 23:00 – конкурсно-игровая программа «Летим в космос» (6+)

В течение месяца по заявкам:
интеллектуальная игра «Мафия» (18+)

конкурсно-игровая программа для детей «Мы-пираты!» (0+)

концертная программа творческих коллективов филиала «Турдеевский»

«От сердца к сердцу!» (0+) 


Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2; тел. 47-61-48;
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen

7 апреля в 13:00 – представление цирка «Весар» (г. Архангельск) (0+)

7 апреля в 19:00 – концерт вокально-эстрадной группы «Снежица» (0+)

14 апреля в 13:00 – игровая программа «Он сказал: «Поехали!» (6+)

14 апреля в 15:00 – мультзабавы «Тайна третьей планеты» (0+)

14 апреля в 17:00 – игротека «Цитадели» (12+)

19 апреля в 18:00 – отчетный концерт клубных формирований «Цветочная феерия» (0+)

21 апреля в 13:00 – Вербный съезжий праздник хоров и прикладников (0+) 

В течение месяца по заявкам:

– игра-путешествие «Книжка и я – лучшие друзья» (6+)

– интерактивная экскурсия «От Холмогор до Колы – 33 Николы» (путешествие по Архангельской области) (6+)


Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1/1; тел. 29-69-24;
www.maimaksa.ru

7 апреля в 15:00 – первоапрельский праздник талантов «Подслушано. Маймакса»

с 10 по 21 апреля – выставка рисунков «Космические фантазии» (0+)

13 апреля в 14:00 – респект-встреча «Пульс Арктики» (12+)

13 апреля в 17:00 – концертная программа Алексея Стёпина «Не балуй!» (6+)

14 апреля в 11:00 – квест «Звезды и галактики» (6+)

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Школа Аркадия Паровозова», «8 пирогов и одна свечка», «Именины Дядюшки Шнюка», «Где логика?», «Школа дорожной безопасности Аркадия Паровозова» (6+)

– познавательная игровая программа «Архангельские задачки», «По страницам истории Архангельска» (6+)

– чайная церемония (0+)

– цикл игровых аттракционов (0+)

– семейные и корпоративные праздники (0+)

Филиал №1
Родионова, 14; тел. 8-900-919-68-53

14 апреля в 12:00 – конкурс-фестиваль бардовской песни «Наполним музыкой сердца-2019» (6+)

В течение месяца:

– кинолекторий «Путешествие по Арктике» (6+)

– выставка рисунков «Весна на Севере» (0+)

В течение месяца по заявкам:

– игровые программы: «Поиск волшебных колец» (посвященная Дню космонавтики), экологическая игра «Поветруля», «Следствие ведут Колобки», «Орел и Решка в стране танцев» (6+)

– мастер-классы (6+)

– чайная церемония (0+)

– цикл игровых аттракционов (0+)

Филиал №2
Емецкая, 19/2; тел 8-953-260-00-21

с 8 по 12 апреля в 16:00 – познавательная программа «За природу в ответе и взрослые, и дети» (6+)

11 и 12 апреля в 14:00 и 16:00 – игровая программа «Путешествие в космос» (6+)

12 апреля в 17:00 – танцевальная развлекательная программа для школьников «праздник-проказник» (6+)

с 15 по 21 апреля – художественный марафон «В Арктических широтах» (6+)

В течение месяца:

– выставка-конкурс рисунков и фотографий «Весна в пути, весне дорогу!», «Вокруг смеха», «Космос», «Пасхальные хлопоты»(0+)

– цикл мастер классов «секреты творчества» (6+)

– семейные и корпоративные праздники (0+)

.
Дата публикации документа: 10.07.2012 16:21:40
Последнее изменение: 08.04.2019 09:16:51
Навигация по разделу