Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Навигация по сайту
Стали известны победители конкурса «Архангельская область за здоровый образ жизни»
30 октября 2017 г. понедельник, 17:51:45
обратно к списку
Поздравляем архангелогородцев, которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ  и ПРИЗЁРАМИ областного фотоконкурса «Архангельская область за здоровый образ жизни!  
 
Всего в фотоконкурсе «Архангельская область за здоровый образ жизни!» приняло участие 412 человек.
 
ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ ФОТОКОНКУРСА (г. Архангельск):

Номинация «Движение — жизнь», возрастная категория 4-7 лет:
2 место — Наумов Матвей Андреевич,
руководитель — Такшеева Ольга Александровна — воспитатель МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №124 «Мирославна» МО «Город Архангельск»
3 место — Щугарев Матвей Дмитриевич,
руководитель — Плугова Марина Витальевна — воспитатель МБДОУ «Детский сад № 56 «Туесок» МО «Город Архангельск»

Номинация «Движение — жизнь», возрастная категория 8-18 лет:
1 место — Хаврико Анжелика Андреевна,
руководитель — Абрамова Елена Павловна – классный руководитель МБОУ «СШ № 10» МО «Город Архангельск»
2 место — Мартюшина Мария Юрьевна,
руководитель —  Мартюшина Анастасия Васильевна – педагог-организатор МБОУ «СШ №95» МО «Город Архангельск»
3 место — Борисевич Анна Андреевна,
руководитель —  Плешкова Анна Николаевна – учитель начальных классов МБОУ «СШ №43» МО «Город Архангельск»
 
Номинация «Семья-территория здоровья», возрастная категория 4-7 лет:
2 место — Дудченко Кирилл Алексеевич,
руководитель — Говорова Светлана Анатольевна – воспитатель по физической культуре МДОУ «Детский сад комбинированного вида №27 «Золотая рыбка»
МО «Город Котлас»
3 место — Ларионов Никита Сергеевич,
МБДОУ «Детский сад комбинированного вида №178 «Россияночка» МО «Город Архангельск»
 
Номинация «Семья-территория здоровья», возрастная категория 8-18 лет:
1 место — Киркин Никита Дмитриевич,
руководитель — Попова Мария Васильевна — учитель начальных классов МБОУ «СШ № 95» МО «Город Архангельск»
2 место — Ширяев Андрей Игоревич,
руководитель — Чиркова Ольга Леонидовна- классный руководитель МБОУ «СШ № 10» МО «Город Архангельск»
3 место — Суворова Дарья Андреевна,
руководитель — Шеина Татьяна Васильевна – педагог — организатор МБУ ДО «Соломбальский Дом детского творчества» МО «Город Архангельск»

Номинация «Здоровый образ жизни это…», возрастная категория 4-7 лет:
1 место — Леонтьев Роман Алексеевич,
МБДОУ «Детский сад № 132 «Алые Паруса» МО «Город Архангельск»
2 место — Григорьев Демид Валерьевич,
руководитель — Баркова Татьяна Николаевна — воспитатель МБДОУ « Центр развития ребенка — детский сад № 50 «Искорка» МО «Город Архангельск»
 
Номинация «Здоровый образ жизни это…», возрастная категория 8-18 лет:
2 место — Кривополенова Ксения Ильинична,
руководитель — Шарыгина Татьяна Арсентьевна – классный руководитель МБОУ «СШ № 10» МО «Город Архангельск»