Панорама города в большом масштабе
Архангельск
Город воинской славы
Версия для слабовидящих 
Молодежная политика
Итоги конкурса "Новые звезды"
30 октября 2017 г. понедельник, 15:55:08
обратно к списку

«Культурный центр «Бакарица» в рамках проведения городского открытого фестиваля молодежного творчества "Пробы" с 27 по 29 октября 2017 года прошел конкурс молодых вокалистов "Новые звезды". В конкурсе принимали участие дети, подростки и молодые люди и девушки в возрасте от 5 до 30 лет. Приняли участие более 120 вокалистов города Архангельска области и города Санкт-Петербурга, в том числе семь вокальных ансамблей. 
Председателем жюри конкурса молодых вокалистов «Новые звёзды» был Андрей Косинский (композитор, музыкант, исполнитель, музыкальный продюсер телевизионного конкурса «Главная сцена» (г. Москва). Так же всех конкурсантов оценивали Ольга Ружникова (педагог эстрадно-джазового вокала, исполнитель, лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов - г. Архангельск) и Вера Иванова (заведующая отделением «Эстрадноен пение» Архангельского музыкального колледжа, преподаватель эстрадно-джазового вокала, член объеденённого жюри Всероссийского конкурса вокального искусства «Голоса России» – г. Архангельск). 
В рамках конкурса был проведен мастер-класс от председателя жюри, музыкального продюсера телевизионного конкурса «Главная сцена», композитора, певца и аранжировщика Андрея Косинского. 
Самый торжественный момент всего фестиваля - награждение, состоялся в воскресенье 29 октября на гала концерте, где были представлены лучшие номера конкурсантов, по мнению жюри. 
Награждение проходило в семи номинациях"Эстрадный вокал – ансамбль" (14-17 ЛЕТ) 

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ КОНКУРСА

1

Специальный приз от организационного комитета конкурса молодых вокалистов «Новые звёзды»

Бурсин Аркадий

Холмогорский районный центр досуга

Рук. Сивкова Е.И.

2

Специальный приз зрительских симпатий

Мельник Елизавета

Образцовая вокальная студия  «Консонанс» АГКЦ

Рук. Потапова О.Г.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - СОЛО (5-8 ЛЕТ)

1

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Меркурьева Варвара

Вокальная студия «Арт-Соло»

Рук. Курицина Е.А.

2

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Буланова София

Образцовый вокальный ансамбль «Весёлые нотки»

МУК Ломоносовский ДК

Рук. Угрик О.В.

3

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Овчинникова Варвара

Вокально-эстрадная студия «Доминика»

МУК МО «Город Архангельск» КЦ «Северный»

Рук. Парфеньева Т.А.

4

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Веселова Алина

Вокальная студия «Арт-Соло»

Рук. Курицина Е.А.

5

ДИПЛОМ ГРАН - ПРИ

Молоковская Евгения

ГБОУ ДДЮТ

Рук. Тюрина Е.В.

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - СОЛО (9-13 ЛЕТ)

1

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Лунькова Ольга

Музыкально-творческая студия «Добрый день»

ГБОУ ДДЮТ

Рук. Олещенко И.А.

2

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Кузьмина Александра

МБУК «Няндомский районный центр культуры и спорта»

ОХК э/с «Саночки»

Рук. Кардышева С.Л.

3

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Клементьева Елизавета

Музыкально-творческая студия «Добрый день»

ГБОУ ДДЮТ

Рук. Олещенко И.А.

4

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Илатовский Павел

Образцовая вокальная студия  «Консонанс» АГКЦ

Рук. Потапова О.Г.

5

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Островская Софья

Музыкальный театр

«Дети икс»

Рук. Крупинкина И.А.

6

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Серкова Алёна

Вокальная студия «Малинка»

ДК п. Уемский

Рук. Байдалова А.Ф.

7

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Кротова Ксения

Рук. Иванова В.В.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - СОЛО (14-17 ЛЕТ)

1

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Сторчак Наталья

Вокальная студия «Провинция»

МУК Ломоносовский ДК

Рук. Максимова Ю.А.

2

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Шабалина Элина

ГБОУ ДДЮТ

Арт-студия «Территория творчества»

Рук. Павлюкова Ю.П.

3

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Клюжник Маргарита

Театр эстрадной песни «Леда»

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Рук. Канюшик Л.В.

4

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Лелетко Анастасия

 

АМК

Рук. Иванова В.В.

5

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Колов Владислав

Театр эстрадной песни «Леда»

МБОУ ДО «Детско-юношеский центр» Рук. Канюшик Л.В.

6

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Волосова Ульяна

Детская образцовая вокальная студия «Изюминка»

МУК МО «Город Архангельск» КЦ «Бакарица»

Рук. Зыкова Л.Н.

7

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Джафарова Зохра

Филиал МБОУ «СОШ № 1 г. Онеги» Онежская детская школа искусств

Рук. Постникова И.А.

8

ДИПЛОМ ГРАН - ПРИ

Вьюхина Екатерина

Котласский дворец культуры

Рук. Степанова С.А.

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ - СОЛО (18-30 ЛЕТ)

1

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Яркина Полина

ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»

Рук. Олещенко И.А.

2

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Елфимова Елизавета

Рук. Елфимов А.Н.

3

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Яценко Анастасия

ГБУДО ЦДЮТТ «Охта»

г. Санкт-Петербург

4

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Турубанова Елена

ГБПОУ АО «Архангельский музыкальный колледж»

Рук. Иванова В.В.

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ - СОЛО

1

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Навалихина София

            МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 36»

г. Северодвинск

Рук. Копылова Л.В.

ДУЭТЫ

1

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Дуэт «Ладушки»

ГБОУ ДДЮТ

Рук. Тюрина Е.В.

2

ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА

Панюшева Анастасия

Турченик Анна

Вокальная студия «Северный проспект»

МУК МО «Город Архангельск» КЦ «Бакарица»

Рук. Зыкова Л.Н.

АНСАМБЛИ

1

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Ансамбль «Монпасье»

Образцовая эстрадная студия «Созвездие»

МБОУ Гимназия № 24

Рук. Никитина Т.С.

2

ДИПЛОМ 3 СТЕПЕНИ

Ансамбль «Созвездие»

Образцовая эстрадная студия «Созвездие»

МБОУ Гимназия № 24

Рук. Никитина Т.С.

3

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбль «Радуга добра»

Образцовая эстрадная студия «Созвездие»

МБОУ Гимназия № 24

Рук. Никитина Т.С.

4

ДИПЛОМ 2 СТЕПЕНИ

Ансамбль «Весёлые нотки»

 

Образцовый вокальный ансамбль «Весёлые нотки»

МУК Ломоносовский ДК

Рук. Угрик О.В.

5

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Ансамбль «Страна чудес»

ГБОУ ДДЮТ

Ансамбль «Страна чудес»

Рук. Павлюкова Ю.П.


Андрей Косинский так же не оставил без внимания, зрителей. Композитор и певец выступил с сольной программой, которая заставила испытать самые противоречивые и сильные эмоции гостей Культурного центра «Бакарица».